Интимная жизнь Голодного

0
Горожане
+ 121
Старожил

Белокурая Жози (01.07.2011, 10:10) писал:Разводитесь. И начинайте оба новую жизнь. О чем думать-то еще?


Поддерживаю. В данном случае, пожалуй, самое правильное решение.
Горожане
+ 7
Местный

azalia (01.07.2011, 09:36) писал:

Голодный (01.07.2011, 08:55) писал:Не живу, а существую, и что такое этот гормон - понятия не имею.


Я так понимаю отсюда и ник "Голодный"?
А проанализировать ситуацию не пробовали? Как сами думаете, в чем причина такой ситуации?


Да, поэтому.
Да пробовали, вроде. Простите, не могу сейчас на все вопросы ответить, работа...

Белокурая Жози (01.07.2011, 10:12) писал:
Чеж вы оба мучаетесь тогда в этом вашем "браке"? Говорю "оба" потому что уверена, што жене вашей тоже такое положение дел опостылело. Она же живая. Или другой вариант - фригидная. Но в этом случае ей брак с Вами тоже абсолютно ни к чему.
Разводитесь. И начинайте оба новую жизнь. О чем думать-то еще?


Не фригидная, удовольствие тоже получает, может, и чаще всего, 2 раза кончает подряд, но ей это нужно раз в месяц

Белокурая Жози (01.07.2011, 10:12) писал:

Голодный (01.07.2011, 10:07) писал:Во всяком случае, до этого я думал, что сквиртинг - это дурной прикол в порнухах.


фига се вам повезло:-)))


Будет теперь, по крайней мере, что вспомнить.
Горожане
+ 509
Аксакал
Алле, автор, чего ж Вы не высказываетесь о том единственно правильном выходе из тупика, который мы предложили Вам с Бонни? Раз-во-ди-тесь!! Если вы не импотент и она не фригидная. Вы оба хотите. Но не друг друга.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (01.07.2011, 10:25) писал:Раз-во-ди-тесь!!


а как же поплакаться, пожаловаться...ну, разведется он...придется искать другую женщину, а ведь это сколько трудов надо будет вкладывать в отношения, а тут какой никакой а раз в месяц стабильный секс есть...а разведется и того не станет...страшно ведь...лучше поплакаться и остаться при своем

в конце-концов жену ведь все устраивает

Голодный (01.07.2011, 10:18) писал:ей это нужно раз в месяц


Голодный (01.07.2011, 10:18) писал:2 раза кончает подряд

только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 7
Местный

Белокурая Жози (01.07.2011, 10:25) писал:Алле, автор, чего ж Вы не высказываетесь о том единственно правильном выходе из тупика, который мы предложили Вам с Бонни? Раз-во-ди-тесь!! Если вы не импотент и она не фригидная. Вы оба хотите. Но не друг друга.


Простите, не могу ответить сразу на всё. Называйте меня по нику, не стесняйтесь. Я её ХОЧУ. Заводит меня просто своим видом, хоть и халатом и бигудями (вообще, я не понимаю этой проблемы - этого бытового вида супруги. Можно подумать, что мужчины не знают, что там делается, под тем халатом, и плачутся от вида такого жены). Я уже не говорю, если улыбается там... Я так понимаю, что если и есть желание у неё, то меня, а не кого-то, верная.
Горожане
+ 121
Старожил
Нерешительный какой-то, этот наш Голодный... Так, потрындеть-поплакаться. Не разведётся он.
Горожане
+ 509
Аксакал

Голодный (01.07.2011, 10:35) писал: Я её ХОЧУ. Заводит меня просто своим видом, хоть и халатом и бигудями



Врете Вы все. Так не бывает, чтоб женщина мужчину динамила или соглашалась на раз в месяц, а он при этом хотел ее годами. Ну, или вы мазохист..не знаю.

Голодный (01.07.2011, 10:35) писал:Я так понимаю, что если и есть желание у неё, то меня, а не кого-то, верная.



"Жена Цезаря вне подозрений" (с) ??

Bonny (01.07.2011, 10:36) писал:Нерешительный какой-то, этот наш Голодный... Так, потрындеть-поплакаться. Не разведётся он.



Нюра (01.07.2011, 10:31) писал:а как же поплакаться, пожаловаться...ну, разведется он...придется искать другую женщину, а ведь это сколько трудов надо будет вкладывать в отношения, а тут какой никакой а раз в месяц стабильный секс есть...а разведется и того не станет...страшно ведь...лучше поплакаться и остаться при своем



100%Говорю же - мазохист!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 7
Местный

Белокурая Жози (01.07.2011, 10:45) писал:
"Жена Цезаря вне подозрений" (с) ??

Bonny (01.07.2011, 10:36) писал:Нерешительный какой-то, этот наш Голодный... Так, потрындеть-поплакаться. Не разведётся он.


100%Говорю же - мазохист!


Да, нерешительный.
Мазохист ли? Буду знать мнение о себе, какое оно б ни было...
Развод - это надо к кому-то уходить, верно? +раздел имущества, алименты... женщины ведь не любят неденежных мужчин. Да, есть такие, которые ценят ласку, нежность, так для них это опять-таки, будет важнее, чем секс, и наша песня хороша, начинай сначала....
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Нюра
11:59, 01.07.2011

Голодный (01.07.2011, 10:52) писал:Развод - это надо к кому-то уходить, верно?


можно просто уйти...хоть куда-нибудь если так припекло

Голодный (01.07.2011, 10:52) писал:Да, есть такие, которые ценят ласку, нежность, так для них это опять-таки, будет важнее, чем секс,


кто вам такое сказал...хотя вариант зацеловать до смерти тоже ничего

Голодный (01.07.2011, 10:52) писал:наша песня хороша, начинай сначала....


вот оно...лень матушка...так что живите и радуйтесь что у вас есть разовый в месяц...это уже большое счастье при такой лени и нерешительности
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 7
Местный

Нюра (01.07.2011, 10:58) писал:
можно просто уйти...хоть куда-нибудь если так припекло


Жить-то можно, как соседи, например...

Нюра (01.07.2011, 10:58) писал:
вот оно...лень матушка...так что живите и радуйтесь что у вас есть разовый в месяц...это уже большое счастье при такой лени и нерешительности


А потом же будете тыкать пальцем, и говорить - "о, разведённый, бросил семью, бабник, кАзёл" в конце-концов?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.