Что посоветуете близкому мужчине?

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Вот например, у вас есть брат. Или сын в фертильном возрасте:-) То есть молодой мужчина, которого вы по-своему любите и не желаете зла. Обычный такой, не шибко крут, не шибко гениален, как большинство. И он обращается к вам с вопросом. Как ему построить его жизненную стратегию с женщинами, семьей и все такое.

С одной стороны вы знаете, как относятся к мужчинам женщины и что потом с этими мужчинами и их ресурсами бывает. С другой - вам не хочется, чтобы родной человек был несчастен.

Что вы ему посоветуете?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

Белокурая Жози 21.06.2011, 09:42 писал: Как ему построить его жизненную стратегию с женщинами

непонятен вопрос... у каждого молодого мужчины уже сформировалось определенное отношение к женщинам - заложили основу родители и немного добавило общество, а остальное должно быть у самого молодого человека. Основная линия, позиция. Если такового нет и пытаться ему советовать и ставить на путь истинный, то уж, извините, это хлюпик какой-то
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 16
Гражданин
Я бы посоветовала , прежде всего, две вещи:
1. Быть честным
2.Относиться к женщине так, как хочешь, чтобы относились к тебе самому.
Горожане
+ 509
Аксакал

Mavka 21.06.2011, 09:51 писал:непонятен вопрос... у каждого молодого мужчины уже сформировалось определенное отношение к женщинам - заложили основу родители и немного добавило общество, а остальное должно быть у самого молодого человека. Основная линия, позиция.



Хм..постараюсь пояснить. Вот смотрите: все мы читаем правильные книги и знаем, что такое хорошо и что такое плохо. То есть, в идеале, так? Но в жизни часто нужно уметь поступать как-то иначе, чем написано в книгах. Это называется "житейская мудрость". У меня, к примеру, есть близкая подруга, которую я очень ценю за то, что она может дать мне дельный жизненный совет. То есть не как НАДО поступить в этой ситуации, а как ЛУЧШЕ для меня.
Вот, к примеру, я бы посоветовала молодому мужчине не жениться на женщине, у которой не было серьезных отношений к определенному возрасту..скажем, до 25-26 лет. И еще я бы посоветовала прежде, чем заводить семью, сходить на прием к гинекологу, чтоб потом не оказалось, что женщина не может иметь детей в принципе.

Loriel 21.06.2011, 09:54 писал:1. Быть честным



То есть? Всегда говорить только правду??!!Зачем?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Шурик)
11:07, 21.06.2011

Белокурая Жози 21.06.2011, 09:42 писал:Что вы ему посоветуете?


Ничего) Обычно, в такие года молодые люди мало кого слушают, набивая шишки себе на радость. Но твёрдо бы надеялся на то, что воспитание, которое в него вложено, позволит свести эти шишки к минимуму. Да и ко всем ситуациям готового решения никогда нет и не будет, как подсказывает память. А побыть несчастным пару неделек, под Scorpions и ящик пива, как нашептывает практика, особый шик))))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 16
Гражданин
Честным в отношениях. Если их строить изначально на неискренности-ничего хорошего не получиться,в конечном итоге.
Горожане
+ 509
Аксакал

Шурик) 21.06.2011, 10:06 писал: Но твёрдо бы надеялся на то, что воспитание, которое в него вложено, позволит свести эти шишки к минимуму



Надежда - эт хорошо. Она умирает последней, поэтому нужно ее убить!:-))

Шурик) 21.06.2011, 10:06 писал:Ничего)



Да ну..совсем ничего? Вот потому и получается потом страдать под ящик пива..(
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Белокурая Жози 21.06.2011, 10:10 писал:Да ну..совсем ничего?

А... Ну дал бы денег на презервативы) Так сказать, не словом, а делом помог.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 509
Аксакал

Loriel 21.06.2011, 10:10 писал:Честным в отношениях. Если их строить изначально на неискренности-ничего хорошего не получиться,в конечном итоге.



..горестно вздохнула, натянула каску и бронежилет..Можете кидаться в меня чем угодно, но в этом пункте я имею оооч большое "но". Вы же женщина, Вам ли не знать, что мы, женщины, очень часто манипулируем мужчинами и честные отношения в нашем понимании - это совсем не тот смысл, который закладывается в это понятие изначально.

Шурик) 21.06.2011, 10:14 писал:А... Ну дал бы денег на презервативы) Так сказать, не словом, а делом помог.



Ок, договорились!:-) Если тебе когда-нить понадобится от меня какой совет - прЫходь, я тебе отстегну на презервативы:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Белокурая Жози 21.06.2011, 10:18 писал:Ок, договорились!:-) Если тебе когда-нить понадобится от меня какой совет - прЫходь, я тебе отстегну на презервативы:-)

Чё, это тема про меня, что ли?

Белокурая Жози 21.06.2011, 09:42 писал:Вот например, у вас есть брат. Или сын в фертильном возрасте:-)


(Ушел перелистывать семейный альбом)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте