Что посоветуете близкому мужчине?

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Белокурая Жози 21.06.2011, 09:42 писал:Что вы ему посоветуете?


Ничего. Т.к. не будет он Вас слушать. В лучшем случае прислушается. Пусть бегает по не скошенным лугам... Главное, чтобы ничего не подцепил. Да, главное еще, чтобы, хотя бы за неделю о свадьбе рассказал.

Белокурая Жози 21.06.2011, 10:05 писал:То есть не как НАДО поступить в этой ситуации, а как ЛУЧШЕ для меня.


Наверное такую глупость скажу... А как же любофффь?!
Это уже мы понимаем, что иногда "... надо было брать деНЬгами...".
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
11:23, 21.06.2011

Шурик) 21.06.2011, 10:20 писал:Чё, это тема про меня, что ли?



А че, ты мне не близкий мущщина?:-) Брат, можно сказать (в фертильном возрасте:-))

Шурик) 21.06.2011, 10:20 писал:Белокурая Жози (21.06.2011, 09:42) писал:
Вот например, у вас есть брат. Или сын в фертильном возрасте:-)

(Ушел перелистывать семейный альбом)



Надеешься найти там сына?:-) Детей не в альбомах ищут, Шурочка!!:-)

м сына?:-) Детей не в альбомах ищут, Шурочка!!:-)

Serzh_G 21.06.2011, 10:22 писал:Т.к. не будет он Вас слушать. В лучшем случае прислушается



Если умный - прислушается и где-то сказанное и отложится. Почему Вы думаете, что дети такие глупые? На примере своих детей скажу, что - да, не все советы они воспринимают. Но, поверьте, если ребенок не прислушался к совету, то это не значит, что он глупый. Это значит совсем наоборот: что ребенок умный, а вот совет ваш - дурацкий.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Белокурая Жози 21.06.2011, 10:05 писал:И еще я бы посоветовала прежде, чем заводить семью, сходить на прием к гинекологу, чтоб потом не оказалось, что женщина не может иметь детей в принципе.


какой-то сомнительный совет тогда и мужчине нужно сходить к урологу, чтоб потом не оказалось что его живчики в принципе никого сделать не могут...
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Белокурая Жози 21.06.2011, 10:18 писал:Вам ли не знать, что мы, женщины, очень часто манипулируем мужчинами и честные отношения в нашем понимании - это совсем не тот смысл, который закладывается в это понятие изначально.


Разные женщины и по-разному манипулируют. Если эти манипуляции на корысть обоим, их будущей/настоящей семье, то это можно приветствовать. А если эти манипуляции только для себя любимой, а не дай Бог, для ещё кого-то третьего, то тут надо думать, как вытащить своего мужчину из этого.
Вопрос очень тонкий. И здесь возможно надо думать над тем, как переманипулировать другую женщину так, чтобы мужчина этого не заметил.

Белокурая Жози 21.06.2011, 10:05 писал:Loriel (21.06.2011, 09:54) писал:
1. Быть честным


То есть? Всегда говорить только правду??!!Зачем?


Действительно, зачем? А если уже говорить об отношениях матери и сына, то - тем более! Иногда ради благополучия своих детей можно и согрешить ( немножко и ненагло).
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
11:33, 21.06.2011

Нюра 21.06.2011, 10:30 писал:какой-то сомнительный совет тогда и мужчине нужно сходить к урологу, чтоб потом не оказалось что его живчики в принципе никого сделать не могут..



Конечно! Между прочим, когда-то это так и было и до сих пор есть в мире: перед свадьбой пара проходила медицинское обследование. Я знаю навскидку 4 пары, у которых эта проблема в той или иной степени повлияла на семейную жизнь.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 16
Гражданин

Белокурая Жози 21.06.2011, 10:18 писал:.горестно вздохнула, натянула каску и бронежилет..Можете кидаться в меня чем угодно, но в этом пункте я имею оооч большое "но". Вы же женщина, Вам ли не знать, что мы, женщины, очень часто манипулируем мужчинами и честные отношения в нашем понимании - это совсем не тот смысл, который закладывается в это понятие изначально



Я, как бы, из собственного опыта)))) Не манипулирую я мужем-ну не умею))))) Считаю, что если откровенно обо всем поговорить-то всегда можно найти решение.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Белокурая Жози 21.06.2011, 10:28 писал:Если умный - прислушается и где-то сказанное и отложится. Почему Вы думаете, что дети такие глупые? На примере своих детей скажу, что - да, не все советы они воспринимают. Но, поверьте, если ребенок не прислушался к совету, то это не значит, что он глупый. Это значит совсем наоборот: что ребенок умный, а вот совет ваш - дурацкий.

Абсолютно не согласен. Некоторые вещи в подростковом возрасте делал наперекор, о чём не жалею. Теперь понимаю, на сколько мудры были родители и почему так делать было нельзя.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Аксакал

Белокурая Жози 21.06.2011, 09:42 писал:Что вы ему посоветуете?



Ничего.

Советы в данном случае - дело неблагодарное.
Все равно он сделает так, как сделает сам.

Максимум - можно рассказать про свой опыт, свои ошибки, свои проблемы и свои пути их решения.
Но! Именно как о своем...

А у него - будет все по-своему...

Белокурая Жози 21.06.2011, 10:05 писал:Вот, к примеру, я бы посоветовала молодому мужчине не жениться на женщине, у которой не было серьезных отношений к определенному возрасту..скажем, до 25-26 лет. И еще я бы посоветовала прежде, чем заводить семью, сходить на прием к гинекологу, чтоб потом не оказалось, что женщина не может иметь детей в принципе.



А еще я бы предложил проверить ей зубы и погонять пару кругов на ипподроме...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
11:51, 21.06.2011

ruda98 21.06.2011, 10:31 писал: Если эти манипуляции на корысть обоим, их будущей/настоящей семье, то это можно приветствовать. А если эти манипуляции только для себя любимой, а не дай Бог, для ещё кого-то третьего, то тут надо думать, как вытащить своего мужчину из этого.
Вопрос очень тонкий. И здесь возможно надо думать над тем, как переманипулировать другую женщину так, чтобы мужчина этого не заметил.



Мудрые и золотые слова!!Знаешь, просто я смотрю, как некоторые мамы воспитывают сейчас своих дочерей и волосы становятся дыбом!!! Это ж какое противоядие мамам мальчиков надо выдать своим детям, чтоб они смогли выжить в таких условиях!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Белокурая Жози 21.06.2011, 10:28 писал:Надеешься найти там сына?:-) Детей не в альбомах ищут, Шурочка!!:-)м сына?:-) Детей не в альбомах ищут, Шурочка!!:-)

Пытаюсь понять, Жози, ты мне мама или сестра
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте