Ребёфинг - изумительное приключение

0
Горожане
0
Проездом
Не могу сказать, что видящая, в том понимании, как это обычно принято понимать. Но к ней приходят ответы, есть хорошо развитая интуиция. И насколько я её знаю, у неё есть какой то удивительный дар, выстраивать цепочку к первопричине. Кроме того, она имеет инициацию Рейки 2 ступени.
Горожане
+ 1
Залетный
У меня тоже инициация. 2 ступень это еще не круто..........
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
Горожане
0
Проездом
Могу в ответ улыбнуться... Я в этом вопросе имею тоже знания и не малый опыт. Знаю разницу, общался со многими. Много зависит от "кристалла Души" Она может быть "чистым" проводником. Надо просто встречаться :-)
Горожане
+ 1
Залетный
Ну если вы разбираетесь, то сможете считать частоту с моих постов
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
Горожане
0
Проездом
:-) Я это уже сделал, поэтому и предложил встречаться и общаться.
Горожане
+ 1
Залетный
Боюсь, что мы находимся в разных договорах и нам не будет интересно))))
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
Горожане
+ 8
Местный
разные договора, кристалл души, инициация 2-й ступени 3 позыва, что же вы такое употребляете, что так шпилит.
Горожане
0
Проездом
Ваше решение всегда будет для вас правильным. Решение пройти ребёфинг или холотроп, действително для Вас будет важным событием. Света, Добра и Любви Вам.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Да уж... сложно как-то, непонятно. И почему-то боязно с таким связываться.
Горожане
0
Проездом
Это всё можно и на простом языке рассказать. Это самое простое, с чего начинается наша жизнь. Дыхание....

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Мы пивыкли всё воспринимать на уровне "материи" К сожалению далеко не все осознают важность и силу нашего подсознания. Именно оно порой "руководит" нами....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте