Аборт

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
vinus, вот и я о чём говорю, люди лечатся, усыновляют или находят что-то ещё, ради чего жить и у меня есть такие знакомые, и её сестра, как я уже сказала, думаю, не из-за этого спилась.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Женская матка - она поглотитель мужского вещества.
Они же, мужики не хотят одевать презервативы - видите ли эта резинка - хотят чтоб мы травились таблетками, пользовались спиралями, даже прерывный секс им не подходит (в некоторых случаях вреден). И как можно расчитать дни, чтоб не залететь.
За всю женскую долю, можно прожить и родить здоровых одного, двух, трех детишек и не делав больше абортов.
А можно и рожать, а потом сделав столько абортов, что пальцев на руке не хватит. Это от нашего организма.
Да, первый аборт он страшен, и не известно какой может быть исход после него.
В наши дни есть различные способы абортов. Как говорят самый безвредный - вакуумный. Но и тут нет 100% гарантии, что ваша матка останется здоровой. Можно шейку повредить.
И о сути: в ЖК уже абортов не делают.
Специализируется на данной операции только роддом.
Направление может дать участковый с женской консультации или же подойти в роддом (планировании семьи) к врачу гинекологу на прием.

Я не осуждаю женщин, которые идут на аборты - от этого нельзя быть застрахованным!
Только можно после самого страшного греха пойти в церковь, исповедаться, поставить свечку за неродившего дитя!
Богу решать, а не нам!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
php code:
  1. А вот когда девушка думает,что же с ней будет,если на ней не женятся,как же учеба,чё родители скажут и вообще Я еще так молода...Я об этом...


Я не думала об этом - просто знала, что во-первых, аборт мне категорически противопоказан по медицинским убеждениям, во-вторых - я не могу убить живого ребеночка.

Да - не женился (пропал, отказался), да - два года я воспитывала дочь сама, но при этом получила образование - высшее, а в скором и второе, да - с год работала на трех работах....НО! ни на долю секунды я в жизни не пожалела о том, что родила. У меня замечательная дочь!!! И сынок уже)))

Так что милые девочки, обращаюсь к адекватным людям, которые могут пребывать в таких сомнениях - не делайте этого! В мире нет ничего невозможного, а материнская любовь способна на многое и творит чудеса!!! И уж поверьте, гнев родителей в любом случае перейдет в желание помочь вам!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте