Астральная проекция

0
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Чертенок №13,
Астральная проекция - это отделение одного из тонких тел человека, а именно астрального, от тела физического, и проекция его на астральный план. Каждому из тонких тел соответствует свой план, или мир, так проще будет для понимания.
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Забаненные
+ 23
Старожил
Вот что по этому поводу думают люди: Астрал

И я в общем-то разделяю их мнение.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
AHTOH,
Ничего кроме бреда я там не прочитал...как и мнения людей я там не нашёл...вы не там копаете....

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

AHTOH,
Очевидно во время поиска вы перепутали две буковки местами....и получился только флуд

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:

AHTOH,
Прошу в дальнейшем не вводить форумчан в заблуждение.
С ув.
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Siriuss2 писал:Астральная проекция - это отделение одного из тонких тел человека, а именно астрального, от тела физического, и проекция его на астральный план.


А какой в этом смысл?
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Кипр,
Я сам ищу ответ на этот вопрос уже всю свою жизнь...

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Кипр,
Хотя ответ есть, хоть и не исчерпывающий: максимально приблизиться к тайнам мироздания...во всяком случае астральная проекция в какой-то мере способствует этому, как одна из самых древних внетелесных практик...
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Siriuss2,
не поняла совсем.
Какой смысл в отделении астрального тела, может пусть себе сидит где положено, потом, когда умрем - оно само разделится и будет все в порядке, если ему надо разделиться?
Может стоит найти другой жизненный вопрос?
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Кипр,
К сожалению я сам многого пока не понимаю, данный вопрос преследует меня всю мою сознательную жизнь, хочу я этого или нет...видать судьба, искать ответ на этот вопрос мне до конца своих дней...
А смысл в отделении в том, что при жизни есть возможность узнать, как там, в мире непознанного, которое познают лишь после смерти...

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Кипр,
А начал я тему тут по той простой причине, что нашёл таких же практиков как и я только в по интернету и в других государствах, а так хочется разделить мнение собеседника, поговорить об этом вживую, обменяться опытом...
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Siriuss2 писал:А смысл в отделении в том, что при жизни есть возможность узнать, как там, в мире непознанного, которое познают лишь после смерти...


А мне вот жизнь дана, чтоб ее прожить нормально, а не мыслями о "после смерти". Наоборот пытаюсь жить не будущим, а здесь и сейчас...
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Кипр,
Тут ещё дело в моей страсти к непознанному, плюс мой дар...
Но ни в коей мере это не мешает мне жить нормальной жизнью...если есть возможность познавать, то почему бы и нет....мне кажется что человек живёт не только чтобы есть, пить, влюбляться,плодиться и умирать....человек должен познавать, познавать всё, окружающий мир, людей, природу, непознанное.............
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте