Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 Воспитание зарвавшихся чиновников » Решение проблем » Личная жизнь » Форум

Воспитание зарвавшихся чиновников

0
Горожане
0
Аксакал
Вот, подсмотрел здесь

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/9p1s2u1ndo0&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x 54abd6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/9p1s2u1ndo0&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x54 abd6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Очень показательный ролик.
"Мест нет... единственный способ... первоначальный взнос в размере...".

Интересно, а если каждый взяточник за свое предложение получит по морде их колличество не изменится?

Порадовали комменты:
жаль, что не показано как выхватил крупным планом.
А так мужчина поступил как Мужчина. А это чмо разъевшееся не по морде надо быть, а на фонарный столб в петлю.
Эти их фразы - "не умеете денег зарабатывать не делайте то-то и то-то" уже поддостали. Мы деньги зарабатывать умеем, мы ВОРОВАТЬ И ГРАБИТЬ В СВОЕЙ СТРАНЕ НЕ УМЕЕМ, и учиться не будем. Не по русски это.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Тебя поддерживаю, а ролик наигран! ИМХО.
Постановка...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Yara,
Эта картина сплошь и рядом, недавно подруга рассказала о 5ой гимназии, было род. собрание, и одна родительница другой матери двух близняшек в очень неприятной форме сообщила, что " если нет денег, то и рожать не надо было " На мой темперамент, обидчица бы тут же пожалела, что пришла на собрание! А выводы сделала мать близнецов, она забрала документы и перевела в более простую школу, там поменьше фин. требования!
И среди обычного населения присутствуют хамы, не обязательно это чиновник!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 10
Гражданин
Слышала такую же фразу, обращенную не к кому то лично а вообще, в немного другой школе, но тоже "типа непростой". Так на такие заявления реакция одна, ребенок в школе знания получает, и разные дети имют право на одинаково хорошее образование.

Морду кирпичем и не терять уверенности, что взятка - это плохо (а это таки плохо!).
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
На счет ролика, то, имхо, постановка.

Yara писал:Интересно, а если каждый взяточник за свое предложение получит по морде их колличество не изменится?


Наверное, этим все-равно ничего не добъешься. Ну ударил ты его между глаз... С него сняли побои, он подключил связи и тебя посадили. И ты свою семью, кроме всего прочего, оставил на определенный срок без кормильца. Так что, тут бабка надвое гадала..

Конечно, часто бывают моменты когда хочется сразу зарядить в пятак, но... Это не выход в данной ситуации. К сожалению. Вот такое мое мнение.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Если было по-настоящему, то, имея такую запись, можно обойтись без рукоприкладства...
All we need is love(c)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

jenyok писал:Наверное, этим все-равно ничего не добъешься. Ну ударил ты его между глаз... С него сняли побои, он подключил связи и тебя посадили. И ты свою семью, кроме всего прочего, оставил на определенный срок без кормильца. Так что, тут бабка надвое гадала..


Жень, я считаю, что тот мужчина- он самый, что ни на есть мужик, защитил как смог свою семью от быдло-чиновника, пусть таким не совсем законопослушным способом! Просто он отец, он всегда прав, что касаемо его ребенка, тем более где с него требовали 3 штуки ни за что! Я таких людей не осуждаю, не знаю , как бы я поступила, но морально жлоб пострадал бы!

ViewPoint писал:Если было по-настоящему, то, имея такую запись, можно обойтись без рукоприкладства...


Не всегда , имея видео или фото материалы можно бесплатно отстоять свою честь и правду! Тем более, зная нашу коррунпированную судебную систему, кто платит, тот и заказывает! ИМХО!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Yara писал:Интересно, а если каждый взяточник за свое предложение получит по морде их колличество не изменится?


Резко и по ниспадающей.
Бить надо на отмаш и больно,
но один раз, лицо всё же казённое-
должно работать, а не по больницам шляться и иски подавать.
А там как у собаки Павлова рефлекс выработается.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Кошмар Ирода]Жень, я считаю, что тот мужчина- он самый, что ни на есть мужик, защитил как смог свою семью от быдло-чиновника, пусть таким не совсем законопослушным способом! Просто он отец, он всегда прав, что касаемо его ребенка, тем более где с него требовали 3 штуки ни за что! Я таких людей не осуждаю, не знаю , как бы я поступила, но морально жлоб пострадал бы![/quote]
Я тоже не осуждаю. Не исключено, что и я сам так поступил бы. Эмоции... Но когда эмоции утихают, начинает думать голова. И голова мне подсказывает именно то что я написал выше. А вообще, наверное, я не имею права пока говорить об этом. Детей то у меня нет. Просто высказал свое мнение.


И мне кажется, что признаком настоящего мужчины являются не только кулаки.
Горожане
0
Почетный
гражданин
[quote=Кошмар Ирода]Не всегда , имея видео или фото материалы можно бесплатно отстоять свою честь и правду![/quote]
Здесь все ооочень скользко, даже эти материалы могут не помочь (есть частные случаи) и даже не надо
[quote=Кошмар Ирода]кто платит, тот и заказывает[/quote]
В законодательстве все описано, если кого интересует, могу проконсультировать, в личку
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте