Воспитание зарвавшихся чиновников

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Чертенок №13,[quote=Чертенок №13]В законодательстве все описано, если кого интересует, могу проконсультировать, в личку[/quote]
Лучше по другому поводу обращаться Дело не в нашем законодательстве, а системе взяточничества повсеместного!

[quote=jenyok]Я тоже не осуждаю. Не исключено, что и я сам так поступил бы. Эмоции... Но когда эмоции утихают, начинает думать голова. И голова мне подсказывает именно то что я написал выше. А вообще, наверное, я не имею права пока говорить об этом. Детей то у меня нет. Просто высказал свое мнение.[/quote]
Да знаю, я , что имея детей, ты бы тоже кулаки не пустил, это правда!
Просто , я лично, понимаю этого родителя, потому что его обида не даёт ему жить, он старается бегает, собирает справки для чего? Для того, чтобы услышать, что не рожайте больных детей! С быдло-чиновниками-чморями нужно разговаривать на их же языке, потому как закон здесь не всегда помогает, а в основной массе стоит на стороне виновника.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Аксакал

ViewPoint писал:Если было по-настоящему, то, имея такую запись, можно обойтись без рукоприкладства...



jenyok писал:Конечно, часто бывают моменты когда хочется сразу зарядить в пятак, но... Это не выход в данной ситуации. К сожалению. Вот такое мое мнение.



Обойтись без рукоприкладства услышав такое?
Как по мне - так это просто не по мужски...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:Обойтись без рукоприкладства услышав такое?Как по мне - так это просто не по мужски...


Возможно. Но опять же повторюсь:

jenyok писал:Наверное, этим все-равно ничего не добъешься. Ну ударил ты его между глаз... С него сняли побои, он подключил связи и тебя посадили. И ты свою семью, кроме всего прочего, оставил на определенный срок без кормильца.

Горожане
+ 179
Гражданин
Постановка однозначно. Но случай правдивый... чиновники совсем охренели...это вариант развития действий в россии, а у нас все немного по-другому.... Иногда наглость переходит в хамство, поддерживаемое авторитетными бандитскими группированиями..
С виду все ангельски чисто и красиво))
а ведь взятки -самое малое зло)))
видео
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Да, боюсь ему ещё мало досталось...
Хотя, часто людям проще дать взятку и не морочаться, чем делать всё как положено. Выходит сами и приучили. Но это, конечно, не про этот случай.




Цитата:Воспитание взарвавшихся чиновников

-
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 179
Гражданин

Алексеич писал:Выходит сами и приучили


Ты прав) Для многих так быстрее и проще решать вопросы) Дал-взял-вопрос снят) И никакой мороки)
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Эта картина сплошь и рядом, недавно подруга рассказала о 5ой гимназии, было род. собрание, и одна родительница другой матери двух близняшек в очень неприятной форме сообщила, что " если нет денег, то и рожать не надо было "


У меня форма протеста выражается игнорированием. Поменьше тусоваться на собраниях (единственная цель родительских собраний это научное обоснование денежных вливаний). Обязательный пошив формы для 5 гимназии тоже был проигнорирован, как оказалось правильно. Цена качество и сроки исполнения заказа не были на должном уровне. Не знаю, что там про меня учительница думает и родительский комитет и не хочу знать.

А мужчине в ролике я завидуюю. Очень хочется при встрече с такой откормленой жабой выразить протест поактивнее, снять нервное напряжение и понизить самооценоку наглой морде, но не можется.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:У меня форма протеста выражается игнорированием. Поменьше тусоваться на собраниях (единственная цель родительских собраний это научное обоснование денежных вливаний). Обязательный пошив формы для 5 гимназии тоже был проигнорирован, как оказалось правильно. Цена качество и сроки исполнения заказа не были на должном уровне. Не знаю, что там про меня учительница думает и родительский комитет и не хочу знать.


Верунь, твоё право игнорить тех людей, которые просят деньги на школу или формы, тут немного вопрос нужно скорректировать, если деньги на школу идут по целевому назначению, то есть покупка какого-то оборудования необходимого для процесса обучения (доска, пособия, книги) то это нужно, а если это металло-пластиковые окна или новый ноут для учителя, извините, на обучение детей это не влияет.

Peppi писал:Очень хочется при встрече с такой откормленой жабой выразить протест поактивнее, снять нервное напряжение и понизить самооценоку наглой морде, но не можется.


Да вряд ли у этого чина понизится самооценка от битья по его откормленной харе, личность уже сформрована и годами отработана привычка брать бабло от несчастных родителей, отвыкать от "хорошего" он не будет не при каких обстоятельствах, этот папа не дал взятку, а другой даст и на "бруденшафт" еще с ним выпьет!
А отец оскорбленного ребенка хоть пар спустит, отстоит честь семьи !
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Да вряд ли у этого чина понизится самооценка от битья по его откормленной харе,


У любой хари понижается самооценочка если по этой харе хорошенько проехаться. А если с ним почаще такое случаться будет, то глядишь человеком станет. Но это все далеко от реальности...

Цитата:если деньги на школу идут по целевому назначению, то есть покупка какого-то оборудования необходимого для процесса обучения (доска, пособия, книги)


Да не изверг я, сдаю все полагающиеся деньги для обеспечения учебного процесса, но оплачивать имидж школы я не собираюсь (касательно формы).
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Залетный
Peppi,
Я с вами полностью согласен.
Мы ждали до последнего (29 августа) качественную форму. Но после того как нам завуч предложила самим съездить на 3 Занасыпь в ателье и заказать там форму самостоятельно, наше терпение лопнуло. Мы забрали деньги и поехали покупать форму на базар. Да она обошлась нам дороже( а мы и не мечтали найти форму за два дня до школы) но она нравится нашему ребенку и она ходит в ней с удовольствием. В итоге, на линейке, «нас»(тех кто положил болт на форму) сделали виноватыми в срыве учебного процесса.

В пятой школе - слишком "мохнато-лапастая директриса", а учителя есть и там хорошие, проверено на себе.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте