Когда соседи достают

0
Горожане
Старожил
Ой... супер... я бы спела... У меня даже микрофон есть... аж два...
Было время, когда мои близкие закрывали окна в доме чтоб соседи не пугались... Хорошо, что дом частный...
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
Блиц-мать

natali4ka писал:Ой... супер... я бы спела...



У меня сосед весной, летом и осенью вытаскивает во двор своё караоке и поёт свою любимую песню о Тбилиси. Я даже уже слова выучила:

Тбилисо, мзиз даз варделез мхаре о...

Человек он хороший, но когда поёт фальшивым голосом эту песню, то у всех соседей начинается нервный тик...
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Seth писал:Может есть какие то идеи как вычислить паскуд


вот ведь гады!
стетоскоп приобрести надо и прослушивать стены через мисочку
Затем крепим анкерными болтами к стене швеллер, а к швеллеру мастырим зл.двигатель с эксцентриком на валу и опытным путём доводим
частоту касаний эксцентрика до 8 раз в секунду и давления 100дб.
и всё ок!
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Seth писал:Ситуация такова что есть соседи которые позволяют себе "гупать" в 7 часов утра, а то и немного раньше. Ремонт вроде бы никто не делает да и не обычный "строительный" шум, такое впечатление что кто то залазит на диван или кресло и тупо спрыгивает на пол.
Что больше всего меня злит, так это то что не понятно кто это делает, дом 9-и этажный по 4 квартиры на этаже. Может есть какие то идеи как вычислить паскуд, а то я так облысею раньше времени от нервов и так расшатанных.



Судя по твоему поведению на форуме, соседи о тебе могут сказать то же самое...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
Блиц-мать

servo писал:Затем крепим анкерными болтами к стене швеллер


И можно звонить в рельсу!
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Sarabi писал:И можно звонить в рельсу!


Вот так-просто!
Но как гениально!
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Ну да, вам бы только стебаться.

A85, единственную кого я тут задел это Sarabi, за что я извинился. А то что какой то недоумок не может понять что его время и время его идей ушло не мои проблемы.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Seth писал:A85, единственную кого я тут задел это Sarabi, за что я извинился. А то что какой то недоумок не может понять что его время и время его идей ушло не мои проблемы.



С возрастом это проходит... когда человек молод, ему кругом мерещатся недоумки... а своя "гениальность" поднимает на небо, но позже выясняется ( если его развитие не останавливается ) , что оказывается есть вокруг люди, которые в жизни понимают побольше...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Seth писал:такое впечатление что кто то залазит на диван или кресло и тупо спрыгивает на пол.


98% - котяра скачет. У меня таже история, только у меня дома. В 10-11 вечера начинается у него загон. Гоняет по хате минут 15, потом уморится и спать. Потом утром с 6-7 утра начинает опять скакать. У моего кота 10 кг. живого веса, вот и прикинь каково соседям внизу, когда он бегать начинает. Правда еще не жаловались.
В общем Вам надо животное грохнуть и отдать шкурку Сараби, она меха любит.
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Seth писал:единственную кого я тут задел это Sarabi, за что я извинился


О да, я это помню! Вот это Ваше "Ну ладно, не дуйся на меня" мне просто прелесть как понравилось!

Serzh_G писал:В общем Вам надо животное грохнуть и отдать шкурку Сараби, она меха любит


"Вчера котов душили, душили... Белок из них будем делать на рабочий кредит"(с) - сказал однажды Шариков
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте