Как вернуть фотки?

0
Горожане
+ 9
Гражданин
gudvin,
те программы делают восстановление на основании записей о файлах в таблице файлов файловой системы (во тавтология получилась... :D)
но когда один файл затерт сверху другим (затерты данные о нем), то это уже превращается в "mission imposible-5/6/7/8..."
Восстановление системы это вообще из другой оперы - там восстанавливается именно СИСТЕМА, ОС, но не файлы.

разобрать какая часть файла какому файлу принадлежит - практически нереально. Это разбитую чашку можно сложить вместе учитывая формы краев осколков, для файлов... Удачи и еще раз удачи. Вдруг в чем-то да повезет, но я бы не возлагал особых надежд ...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Спасибки всем за ответы, какими бы они ни были, но!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Wondermaker, я всё восстановила, битых оказалось около 5 фоток, все 300 на месте. Спасибо ещё раз. Просто странно, вы говорили о невыполнимой миссии, теперь объясните, почему она оказалась выполнима?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 20
Старожил
Года 4 назад я на компе восстановил фильмы и файлы после дефрагментации. Почти всё удалось восстановить. Поэтому я и говорю, что надо пробовать, тогда что то получится.
2Морская
Вот видите. Главное желание и немного свободного времени и тогда всё получается
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 9
Гражданин
Морская,
значит когда вы что-то делали, то делали не то что делали :)
или написали не так. Тут еще просто вопрос в том, что многое зависит от того откуда и куда переносятся фото, сколько места на диске, файловая система... В этой лотерее вам крупно повезло :)
Мои поздравления!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
места на дике море, объём большой, а писала я всё правильно. Из одной папки в другую. Папка "Фотки", а там всякие категории. Я всё в этой папке делала. Из одной категории вырезала и в другую вставляла. Не выходя из папки "фотки".
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте