Советы по выбору обуви

0
Горожане
+ 1
Проездом
Никогда не могу подобрать себе нормально обувь – всегда покупаю, а потом долго мучаюсь из-за мозолей или плохого качества.
Посоветуйте, пожалуйста, какими принципами руководствоваться при выборе?
Горожане
0
Проездом
Советую Вам заглянть в Интертоп, мне очень понравился их сервис.
Там Вам продавц коснультанты и расскажут все, и покажут, и обувь некачественную уж точно не продадут.
Сам там все время скупляюсь и ни разу еще не разочаровывался.
Там сейчас проходят скидки, загляните, может найдете себе обувь подешевле.
Горожане
0
Проездом
Ну, думаю, и правда тут очень важно качество самой обуви.
И прав был предыдущий юзер, который хоть и несколько навязчиво рекомендовал вам "Интертоп". В магазинах проще и легче купить качественную обувь.
Горожане
+ 77
Старожил
у меня был опыт покупки обуви в московском интернет-магагзине. к счастью, угадал.

лучше покупать обувь дорогую, но качественную. с ней меньше хлопоту, а носится куда лучше и дольше
Горожане
+ 43
Местный
2Arsgera

Заказать обувь без примерки из Москвы - фарт!
Киевские инет-магазины предлагают курьером привезти 3 пары - +- 1 размер.
Даже крупные производители обуви (например спортивной) при их огромных партиях не угадывают с размеровкой.
ИМХО - только мерять. Кожа тянется и садится со временем по ноге.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 77
Старожил
Partizan, дело в том, что я не нашел такой обуви на украине. пришлось из мск везти
вот такая история
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Arsgera,это какая такая? небось розовая эмо кеда?
Горожане
+ 77
Старожил
Speedy, неееее, к счастью, это время я уже давно пережил. такое уже не интересно.

вполне нормальная обычная обувь

Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Arsgera,
Клёвые ,аха!
А мне нужен совет, где купить классическую обувь на девочку р.30 белого или розового цвета. Всё , что есть у нас в городе- повседневная обувь со спортивным уклоном. Хелп, срочно надо!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 19
Гражданин
Я выбрал для себя обувь ECCO, всем рекомендую, носится долго, удобная, самый большой выбор - магазин ECCO (в Амсторе).
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте