Позитив!

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

jenyok писал:Давайте


Ну, например. Недавно мы поссорились с jenyok, а потом - помирились. Чем не позитив.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ну и я тогда.
Вызывает меня начальство в Киев... Спрашиваю - чего? зачем? что случилось?
А ответ - "ВОЗЬМИ ШТАНЫ".
Улыбаюсь, собираюсь в Киев... ищу штаны.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
ruda98,
о, точно, +1 в коробку позитива
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Кипр писал:А ответ - "ВОЗЬМИ ШТАНЫ".


Так, а зачем ШТАНЫ нужны были и какие?


jenyok писал:о, точно, +1 в коробку позитива


А представь, какой позитив будет, когда мы встретимся на очередной форумовке и закрепим наше примирение чем-нибудь интересным!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

ruda98 писал:можно заняться своими делами, встретиться с подругами, побегать по магазинам и т.д.


Полностью согласна!
Позитив, как оргазм, - не то, что нам должен подарить близкий человек, а то, что мы можем позволить себе в его присутствии.

clubnicka Постарайся сделать свою жизнь разнообразней: вот я, например, начала заниматься восточными танцами - это СУПЕР здорово. И позитивно, и красиво, и полезно. На курсы какие-нибудь можно записаться... Когда собственный день забит событиями и эмоциями, тогда и ожидание своего Солнца становится совсем не тягостным. А при встрече вместо взаимных претензий можно воодушевленно рассказывать друг-другу, как здорово прошел день. А можно просто нырнуть в свое семейное ложе и наслаждаться присутствием любимого человечка...
[
Горожане
+ 266
Великий Гуру
smile-ikk, у меня вроде и коньяк, выпитый утром выветрился, а куда ты нас направила, я так и не поняла. На Кудыкину Гору, что ли или я не туда попала?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

ruda98 писал:Так, а зачем ШТАНЫ нужны были и какие?


Я только сегодня буду ехать в Киев. Вот вернусь и расскажу - зачем ШТАНЫ. Самой интересно, но не говорят, а с моей больной фантазией, такое на ум приходит, что остается только хихикать...
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
ruda98,
прошу прощения . Ссылка состарилась. Я свой пост уже исправила. Но обещаю позже найти и выложить-таки что-нибудь вельми позитивное!
[
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Кипр писал:такое на ум приходит, что остается только хихикать...


Да уж, заинтриговала... Будем ждать твоего возвращения с нетерпением.

smile-ikk, я ничего не поняла. Твоё предыдущее сообщение ( которого уже нет) это что - мой похмельный бред? Так я же выпила всего лишь 30 мл.
КУДА делось сообщение? На Кудыкину Гору? Ужас, что делается!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 2
Гражданин
А мы сегодня на улице и навалялись, и накидались, и накатались! Вчера снеговиков всем двором налепили. Завтра в садике утренник, так мы перед зеркалом тренируемся, чтобы корона не падала.
А старший ребеночек пришла со школы, а сама портфель от меня прячет. Одно из двух: или подарков накупила, или табель принесла.

пс. несколько позитивных фраз:)
1) Забыть и забить.
2) подумаю об этом завтра
3) ХАРАШО!!! Все будет хорошо! Все будет хорошо - я это знаю!!!
4) Жизнь не посылает нам ничего труднее чем мы способны вынести
5) отбрось прошлое назад, если хочешь двигаться вперед
6) все проходит, пройдет и это
7) Трясет - значит едем!
8)Уважай право дурака быть дураком
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте