Я не люблю...

0
Горожане
+ 25
Старожил
Я в людях не люблю людей.... Или нелюдей?

Барды льют воду, чтобы было время растрогаться и расплакаться. От 4-8 строчек такого эффекта не будет.
Женщина-тоже человек!
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Я , вообще-то , отоспалась , но пока отвечать не буду - и не надейтесь

Хотя вопросы...вопросы...

Cimaira писал:" Какие человеческие качества Вам нравятся, несмотря на то, что в современном обществе, принято считать их отрицательными?"


Я , честно говоря, теряюсь , какие положительные качества нынче отрицаются обществом. Cimaira, можете уточнить ?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Cimaira,

Цитата:" Какие человеческие качества Вам нравятся, несмотря на то, что в современном обществе, принято считать их отрицательными?"


По моему глубокому убеждению- это СМИРЕНИЕ.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
anuslik
Глагол жжет сердца и в малых дозах.Вот типичнейший пример-песня из 3 куплетов по 4 строчки или даже два куплета.И срабатывает.Вот возьмите второ е стихотворение Высоцкого и удалите их него короткие восьмистишия ,кроме первого и второго.Станет не хуже.
А вообще неплохая развлекаловка-"выжимать " воду из стихов.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Не люблю:
Хамство; быдловатость - подкреплённую силой, (касаемо и селюков ППСников и тупых братков, которые друг от друга мало отличаются...); мелкого чиновника, наделившего себя божественной сутью; наглую ложь, произнасимую тебе в глаза с улыбкой; недожаренный лук в картошке или он же недоваренный в супе; безденежье, высокоморальных и низко павших, продажных друзей и вульгарных женщин.
Мдя... чего то я разошёлся)))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Не люблю много чего, но тут ограничение по постам, поэтому - основное: в людях не люблю глупость, подлость, дурное воспитание; в себе - раздражительность, способность ляпнуть что то вообще ужасное, а потом стыдно бывает, лень ну и так, по мелочи...
I will survive
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
не люблю мнительных людей, как себя с ними ни поведёшь, всё равно мнят всякий бред о тебе по отношению к себе.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 1
Залетный

tarara писал:Я , честно говоря, теряюсь , какие положительные качества нынче отрицаются обществом. Cimaira, можете уточнить ?


Простодушие и наивность, давно считаются глупость, скромность - чертой неудачников, в благородство - не верят, честь нынче не в чести. Совесть, понятие весьма условное, ею принято жертвовать, если это нужно для дела.
Тихий интеллигент, вызывает в лучшем случае сочувствие, в худшем - презрение. А беспринципный, изворотливый, готовый идти по трупам ради достижения своей цели человек - восхищение и желание подражать.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Не совсем с вами согласна, скорей простодушие и наивность не отрицаются обществом, а просто непонятно обществу, что такие люди ещё есть. И скорей всего это вызывает недоверие.

Мы сами себя поставили в такие жёсткие рамки, что нам надо почти по трупам идти, чтоб прокормиться, закон природы, выживает сильнейший. Хоть мы и гомосапиенс, но созданы природой, посему, так или иначе подчиняемся её законам. А потом удивляемся, почему так много безразличия вокруг нас.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Наверное в каждом человеке присутствуют многие вещи, вопрос только в
их мере, в каком количестве они имеют место быть , с течением времени
человек может меняться.

1 " Я не люблю фатального исхода."-

тут я согласен.
2 " От жизни никогда не устаю."-
сразу вспоминается пристрастие автора к наркотикам и спиртному...

3 "Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою."-

Постоянное веселье... это явно перегиб.

Я думаю достаточно, Царство Небесное автору.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте