Любовь или зависимость?

0
Горожане
+ 2
Местный
15 лет! Это ему под 40 уже... сударыня, подумайте трезво... хотя не трезво тоже полезно подумать :)
Сколько ему будет через 10 лет и сколько вам, что он сможет тогда и чего вы еще будете хотеть :)
Кстати, можно ваше фото? Ооочень любопытно на вас посмотреть :)

А вообще неблагодарное это дело, что-то доказывать влюбленному человеку.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
А оно вам надо? Служебный роман... Просто сами себя и накручиваете...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Аксакал

Цитата:сколько ему будет через 10 лет и сколько вам, что он сможет тогда и чего вы еще будете хотеть :)



Э-э-э-э... мужики оно разные есть...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Peppi
Срочно приглашайте на свидание.Помоему пора вам поговорить и не обязательно о чувствах можно начать с отвлеченных тем...


Совершенно верно! Ни в коем случае о чувствах! Только на отвлеченные темы. А при любой его попытке завести слюняво-романтичные беседы, тут же переводи тему разговора на разгон процессоров и матричное кодирование сигнала. Сорокалетнего мужика завести может только интелектуальный уровень собеседницы, посему срочно в библиотеку и перечитать всю графоманскую писанину Ницше, Канта, Шоппенгауэра, Юнга, Фрейда, Кафки, Джойса, Сартра, Кизи, Лири и прочих инвалидов интеллектуального труда.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
0
Проездом
ему 35.
Только что заходил ко мне!!
Сейчас "будет вынос тела" моего)))
Аж самой от себя смешно)))))
Горожане
0
Аксакал
Ему - 35, ей - 20.
Она - "симпатична и куча женихов".
Он одинок и на нее не смотрит???

Однозначно - или извращенец или пи... гомосек.
Тебе врядли нужен, что тот, что другой.

Кароче, переезжай в другой оффис. :mosking:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Наверное таки надо менять работу. А то из-за него останусь в старых девах :kez_12:
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
А нет гарантии, что на новом месте не будет такого же 35-летнего, или еще лучше. :mosking:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:А то из-за него останусь в старых девах


Цитата:ей - 20



:e010: :e010: :e010:
Дааа, до "старых дев" вам буквально месяц-другой остался. Всё, жизнь прошла...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Знаешь принцип исполнения желания? Это забыть об этом желании. Заметь, все желания сбываются тогда когда ты о них забыла. Например, кого-то ждешь, он приходит неожиданно. Удачи и взаимной любви!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте