Родители

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Может дать маме почитать эту ветку? Так дойдет?

Far (17.12.2013, 13:54) писал: как еще у тещи и зятя


А у моих золотые отношения-но они редко видятся, только в последние годы-раз в год, а так-раз в пять лет.

Белокурая Жози (17.12.2013, 13:22) писал:Такие мама настолько отстранены от ребенка, что даже и не наказывают за проступки, они и в этом не участвуют. Хотя выполняют обязательный минимум в той части, где не требуется душевное приложение.

как мне жалко таких детей, с одним таким ребенком я двадцать лет уже живу. У меня мама подруга, но с поправкой на возраст. И она сама говорит, что жить ни с кем из нас не хочет, ей комфортно без нас
I will survive
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
вот почему такое всегда происходит: мы не можем жить с родителями, а когда их теряем, то хочется все вернуть обратно.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Far (18.12.2013, 08:27) писал:вот почему такое всегда происходит: мы не можем жить с родителями, а когда их теряем, то хочется все вернуть обратно.


Все просто. Пока они живы, мы не знаем, как будем жить, если их не станет.
Знали бы, могли понять, то и при их жизни поступали бы по другому.

Поэтому я и начал эту тему с того рассказа. Чтоб другие попытались задуматься до того, как влипнут в эту ситуацию.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Дорогие посетители прошу минуточку вашего внимания! Всем нам известно что наркомания это одна из больших проблем в нашем обществе да что тут говорить, это проблема целого государства и хоть мы не кричим о ней на улицах об этом редко говорият с телеэкранов, но она есть и возможно каждый из нас в той или иной степени стаклкивался с ней! Вот уже почти как два года в нашем замечательном городе на районе Раковка существует центр реабилитации "Моя Новая Жизнь" Реабилитация длится от полугода до года в зависимости от того как ведет и чувствует себя реабилитант. Первое требование к человеку, который попадает к нам в Центр, его личное желание изменить свою жизнь и оставить наркотики, алкоголь, табакокурение и азартные игры. В условиях особой духовной атмосферы и позитивного окружающего влияния, человек поэтапно получает освобождение от своих зависимостей и закрепляет свою свободу в социуме.
Звонити нам, выход есть +380956744812 +380681637837 Валентин!
Даже если это не касаеться лично вас росскажите об этом другим людям!! Огромное вам спасибо
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте