Как проучить ужастную вахтёршу?

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Все советы дельные. Понравились варианты Yara - особенно под номером 3. Навевает М. Веллера - "Приключения майора Звягина".

Вообще - первая мысль, которая пришла в голову...
Говорит: "мой мужчина, мой мужчина..."
А что ж "мой мужчина" сам проблему-то не решает.

Я думаю, человек сильный и уравновешенный сможет найти в себе возможность просто игнорировать эту проблему. Общественное мнение, особенно в лице такой особы, не сможет повредить лично моему имиджу.

С другой стороны, вселенская мудрость подсказывает, что таких людей нужно либо сильно жалеть, либо также сильно наказывать - словом, действием, интеллектом.

Вообще "вахтерши" в моей жизни - очень знаковый персонаж. Для меня они всегда остануться в чем-то ущербными людьми, которые пытаются утвердиться за счет своего виртуального статуса "страж подъезда". Ой, в общежитиях я с ними наругался (правда - особенно в женских). В 90% случаев проблему решала коробка конфет или шоколадка.
В остальных 10% я брезговал делать даже это.

На сегодня, как по мне, так это не проблема. В самом крайнем случае могу нагрубить и для меня это никаких последствий не возымеет. А вообще очень учтиво игнорирую с дулей в кармане.
Позиция "выше этого" действует.
Самодостаточный человек может позволить себе не реагировать на мнение вахтерш.
Кто умножает познания - умножает скорбь...
(с) Экклезиаст
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я считаю все замечания вахтерш, дворников, уборщиц магазинов глупыми попытками показать свою значимость, но никогда в жизни я не стану с ними спорить, я соглашусь, извинюсь и пойду дальше, навсегда забыв столь значимую особу.
В данном случае я на все 100 согласна с nesterova. Помиритесь и забудьте.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Проездом
После разговора с моим мужчиной он всё-таки принял меры и поговорил с гадкой ворчуньей, она лишь махнула головой и на том была... Больше в кабинке я её не видела, сначала думала, что просто попадаю не на её смену, но видимо она уволилась. Не ожидала-Гадина такой атаки. Я рада, что справдливость восторжествовала, с остальными вахтёршами я здороваюсь и от радости, что они такие хорошие даже иногда болтаю с ними, но только не о личном. Я верю, что когда мысленно направляеш всю свою энергию на определённый обьект, то он начинает попадать под влияние и подчиняется.
Забаненные
Почетный
гражданин
оссподи, ужос какой...
Могу подкинуть парочку объектов для тренировок попадания под влияние и подчинения...
З.Ы. С овчарками сторожевыми не приходилось общаться?
......
Горожане
0
Проездом
Привет!
С детства люблю вахтерш. Я бы сделал что-то не стандартное, например - подарил букет белых роз:) А вообще, какие у вас самой идеи?
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Вахтёрофил?
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте