Помогите спасти жизнь!

0
Горожане
0
Аксакал
anatoliy

Сейчас идет речь не об абстрактных голодающих детях Эфиопии, а о конкретном человеке.
Который загибается. Которому нужна конкретная помощь.
А не рассуждения о бренности всего сущего.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 11
Старожил
nesterova Какая группа крови ему нужна? Можно ли ему цитрусовые, бананы и прочие витамины?
Горожане
0
Аксакал
Кто хочет и может помочь - даю координаты для связи:
Валентина Алексеевна (мама пострадавшего) т. 8(095)6967418

nikolay13
Если ни с кем не свяжешься - скинь мне свой телефон в личку.
Я тебе перезвоню - договоримся завтра о встрече.
Или звони мне сразу. Телевон я свой уже сто раз оставлял. Есть в информации о соревнованиях.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
xxx
Горожане
+ 3
Местный
А счета нету??? Просто я на даный момент живу не в кремне, а помочь хочеться. Сам был не в такой но похожей ситуации..... Тоже авария и лечение, не очень дешевое, слава богу люди одни помогли....
Горожане
+ 1
Старожил
Шварцманы - 500 грн
Биличенко Вадим - 100
Игорь Ляшенко - 100
Олег Гришков - 300
Логист Танечка из Лодиса - 10 грн.
Эти деньги переданы сегодня матери. Когда приехали в больницу, чтоб передать деньги, мать была в аптеке. мы ее дождались. Она шла с двумя неподъемными полными сумками лекарств.
Плюс Яра и Канарский!!!!
Согласитесь - это уже ощутимо!
Мой :respekt: всем! Спасибо огромное. Слава Богу, - мир все таки не без добрых людей! Спасибо всем, что вы есть, ЛЮДИ!!!!

Кровь нужна четвертой группы (+).
Конечно, были и такие, кто говорил, что всем нуждающимся не поможешь! А я и не просила всем. Человек здесь один - в чужом городе. В Киев, чтобы лечь в больницу, нужно 80 тысяч. Вот.
у нас дешевле.
Да, в своем городе, быть в тяжелом положении легче, согласитесь, есть друзья, знакомые, коллеги, предприятие в конце-концов...
Верю, что и киевляне чем-нибудь помогут. Мать говорила, что должны друзья приехать кровь сдавать... С миру по нитке - голому рубаха!
Горожане
+ 1
Старожил
И попросила помочь ей в передаче денег Павлу Козорезу. Жертвует 1000 грн. При том, что у нее самой сын лежит в тубдиспансере...
Во жизнь. Имеющие деньги - дают по сто грн, а малоимеющие - по 1000 грн.
Да уж... Приоритеты и потребности разные, очевидно.
Горожане
+ 1
Старожил
На фото МОМА с Алюшей и женщина-пенсионерка Валентина Васильевна, которая просила мать Павла молиться и за своего сына, и за ее...
Спасибо МОМЕ с Алюшей, что и они не остались безразличными.
Горожане
+ 1
Старожил
Там еще были 30 грн. Сегодня передала семье, которая их повезет Павлу 9 января в Киев.
Подробности состояния Павла знает ЯРА - он говорил с матерью.
Так что если есть желание и возможности созванивайтесь с Кристиной - 8 066 186 82 18
Горожане
0
Аксакал
Nikolay13, спасибо.

А что состояние?
Парень держится. Голос тихий. Сказал, что "все хорошо, только больно". Благодарил всех.
Мать плачет. Предстоят операции. Будут ампутировать пальцы.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Эх, судьба, иногда ты бываешь такой с$кой... :stupid:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте