Кто тут хотел в Россию?

0
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Так это уже стало традицией адвоката. Унизив другого, не возвышишься. (с)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Шульц (09.03.2013, 18:33) писал:Если бы тут обсуждали один позитив, то ветка истории и политики была бы пустая. Не хотите видеть дерьма - идите в личную жизнь или развлечения и отдых.



Надо выявлять причины , а Вы собираете следствия. И копируете их из сети.
Выскажите свою мысль ( или которую разделяете, принимаете ) - каким образом исправить положение...

Вот другие новости... при Ельцине люди, производиышие Ка-50 сидели вообще без финансирования, а вот уже в строю Ка-52:
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

адвокат Ульянов (14.03.2013, 19:27) писал:Недовго росіянам бути титульною нацією ;)



Вы связаны с областью законов, правил... Что такое нация ? Дайте определение, а потом оперируйте этим термином...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
-1
Старожил
combat, где гарантия что это не фотошоп?
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
orlexy (28.07.2014, 16:43) писал:где гарантия что это не фотошоп?


Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
18:10, 28.07.2014
combat (28.07.2014, 17:00) писал:Вы в своем уме?
Это сообщение от одного из ведущих государств мира

О, дааа...

Вам же выше намекают - уже были "реальные" доказательства химоружия в Ираке от "ведущего" государства


Этим негодяям ни на йоту веры нет ни в чём.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-1
Старожил
combat, это ведущее государство заявляло "Если Белоруссия вторгнется на Украину, Шестой флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии"
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
нижегородец
09:21, 30.07.2014
kztu (30.07.2014, 07:51) писал:это вы поспешили, вчера читал ваше "укры", видимо либо затерли, либо в другой ветке...


Бред и ложь.
Вчера у меня было только два сообщения.
И жаль что у Вас отключена репа.

http://www.kremenchug.ua/forum/all_posts/%ED%E8%E6%E5%E3%EE%F0%EE%E4%E5%F6/
Забаненные
0
Почетный
старейшина
oleg14
11:40, 30.07.2014
kztu, Да, это был ответ Combaty ибо нехорошо Россию рашей называть.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
22:36, 30.07.2014 №10
+ 1
Скат
22:35, 30.07.2014
Lana123 (30.07.2014, 16:15) писал:А все очень просто Россия получает примерно 65% бюджета от продажи нефти и газа,
А можно поподробнее откуда такие цифры. А то даже в экспорте, где часть энергоносителей и других природных богатств (руд, леса и т.п.) приходятся 60%.

kztu (30.07.2014, 21:30) писал:это делаете вы в каждом своем посте ненавистном ко всему Украинскому...
Вы не путайте Украину с тем националистическим шабашом который сейчас творится.

Для меня Украина - это не та страна где забрасывают "коктейлями Молотова" неугодную прессу, избивают и убивают несогласных, где процветает ненависть и доносительство.

Мне не нравится Украина в которой для проявления патриотических чувств нужно не любить свою трану, а ненавидеть соседнюю.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация