Выборы 2014

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Что выбирать-то?!
Президента Украине назначили ещё в январе!
Ключко не годится, госдеп назначил шоколадного зайчика!
Наш президент - Порошенко!
- И к бабке не ходи!
Горожане
+ 72
Старожил
адвокат Ульянов (25.10.2014, 23:29) писал:
amicus mihi Plato sed magis (25.10.2014, 22:51) писал:Мне кажется более аморальным лицемерно заявлять о мире, развязав бойню на Донбассе

Може таки включите розум та зрозумієте, хто розвязав бійню на Донбасі?

развязал тот, кто уперся и не захотел договариваться. Спорить к чему беспредметно? Может я и глупо рассуждаю, только мне схема "сначала поговорим, а уж потом, если что - в морду" больше нравится, чем "сразу в морду". А Украина "сразу в морду" АТО.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 3
Проездом
Горожане
+ 7
Проездом

Забаненные
Гражданин
Gen (27.10.2014, 11:26) писал:
нижегородец, у вас есть предложение по углю и от куда-то поближе?????Если нет,то и не надо выкладывать всякую чушь!!!И по поводу протянутой руки: что нам дают на шару????Россия всё жуёт эту жвачку уже 20-ть лет и вы продолжаете.....Газ ,чтоли ,бесплатно получаем????

я так понимаю, что предложение по углю было озвучено Польше, но на условиях "бесплатно", что вызвало некоторые дипломатические эмоции, прозвучавшие в эфире радиоинтервью...
Конечно не дают, вот правительство дураков и бездарей ищет и дальше побирается по свету. Румыны тоже отбрили, популярно объяснив чьих дело рук при спасении утопающего... Пока европарламентарии на пальцах не пояснили амбициозным рэвоюционерам, чтоб не конючили с ценами, предложенными Россией ибо согласны были и на героические юлькины договоренности, а признали долги и искали деньги, эвропа не планировала танцевать украину дальше и так затратились на печенюшки. Тут еще от санкций рикошет прилетел, самим бы отбиться, задолбал бизнес со своим нытьем, видишь ли миллион эврапейцев работали на сбыт товаров в Россию...
Ну что дали выборы? Пришла к власти партия мира? Национализм и радикализм эпицентром в ВР, ждем АТО в стенах парламента...Морды бить уже не будут, детский сад был до прошлого года, сейчас разговор укоротится, до скорости пули. Создадут коалицию, поторгуются как принято, а потом начнут делить неделимое...Т.е.то что недокрал янык ничем не восполнено, ибо разбомблено..И при дележе начнут отминусовывать как влесу, более слабых...Петя будет держаться на лозунгах ласкающих слух до тех пор пока Штаты не дадут отмашку: фатит, сливаем! Кулявлоба и пастор протянут через марионеток под многотонной люстрой реальные пиндосовские реформы, малоприближенные к евротребованиям с позиции соблюдения прав, но успешных по добиванию территории влияния на врага собственной терр.организации под названием НАТО.
Речь потрошенко принимает все более яркий окрас по героизации нацистов и ждите, мемориал "Вечно живым" зазря реконструируют... Еще в прошлом году Иван Балацкий организовывал автопробеги на 9 мая, чествуя ветеранов ВОВ и раздавая георгиевские ленточки, а сегодня это лидер Правого сектора г.Кременчуга и его герои- это фашистские союзники....Центр украины все более "окрашивает себя в те цвета, в которые окрашивает себя"...
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
-1
Старожил
Ой, какая "неожиданная" победа яценюка и порошеко, прямо удивили. Да это было все понятно до выборов! Опять те же яйца только в профиль!
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
адвокат Ульянов,
А вы думали, что будете людей убивать, а они будут мечтать жить с вами в одной стране? Вы что - идиот? Прежде, чем начинать "АТО" надо было головой думать, а не ж@пой.
Горожане
+ 7
Проездом
адвокат Ульянов (02.11.2014, 15:49) писал:Ідеальний електорат Путіна

Другими словами. Поняли что с явкой в 0 процентов не прокатит, придумали новою телегу: - голосуют все старые и немощные.
Горожане
+ 72
Старожил
[quote=адвокат Ульянов|02.11.2014, 15:49]Karabas Barabas,
Ідеальний електорат Путіна: працюють за картоплю, голосують за капусту

[/quote][/quote]
Здравствуйте!

Ни за что, и никогда Вы не докажете мне, что эти люди чем-то хуже Вас. Они так же чувствуют и так же страдают, как и любой другой человек. Вы рушите их мир сейчас.
Когда я была студенткой к нам на факультет приняли без экзаменов двух хантов - такая разнарядка при СССР была - брать нацменов. Вот об одном из них речь, звали Вануйто его. Послали бедного Вануйто английский учить (он по-русски-то с трудом, всю жизнь в стойбище оленей пас), так вот у него при себе всегда гирька небольшая на цепи была. Случилось ему в троллейбусе ехать, билета, естественно, он не брал, в тайге троллейбусы не ходят. А тут контроль. Где билет, спрашивают. Вануйто понять ничего не может, решил пойти подобру-поздорову, а контроль злой попался, давай его за грудки хватать. Вануйто, не долго думая, достал гирьку и одному, самому рьяному этой гирькой в лоб и зарядил.
История вторая, камчатская. Стою на остановке, подходит нацмен. "Мне постричься нужно", -говорит. Я, естественно "ну, и..?" Он мне опять "Постричься нужно". Понимаю, что надо показать, где парикмахерская. Показываю, как раз напротив. Стоит, мнется. То ли дорогу боится перейти, то ли боится, что в здании не найдет парикмахерскую. Его нужно было за руку взять, отвести и показать. И ничего смешного в этом нет. Просто эти люди - они из другого мира, из другой реальности. Они просто по-другому живут. И кто сказал, что их мир хуже, чем мой. Попади я в их мир - тоже растерялась бы. И эти люди ничем не хуже, чем я. О своем мире они знают неизмеримо больше, чем я. И мне пришлось бы очень многому учиться. А Вы почему-то возомнили, что жители Донбасса чем-то хуже, ущербнее, чем Вы, с европейскими взглядами. С чего Вы взяли, что европейский мир, мир, где твои проблемы - это только твои проблемы, где исчезают семейные связи (исчезают, исчезают - собственными ушами не раз слышала от европейцев), этот европейский мир лучше, чем тот, в котором живут и хотят жить эти люди. Как можете вы, "европейцы", рушить их мир? Вы можете только убеждать их, просить их, а вы стреляете в них и смеетесь над ними. Это умно?
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 72
Старожил
20:35, 02.11.2014 №10
+ 1
[quote=адвокат Ульянов|02.11.2014, 19:14]49]Karabas Barabas,
Ідеальний електорат Путіна: працюють за картоплю, голосують за капусту

[/quote][/quote][/quote]адвокат Ульянов,
убедить не получилось, действительно напрасный труд.
Попробуйте у европейца-американца денег занять, даже у родственника. Потом скажете, есть ли разница. В России семейные связи пока еще гораздо крепче, так как не ограничиваются только формальными визитами в праздники, как это зачастую происходит теперь в Европе. Пока что я вижу шовинизм и нетерпимость, например, с Вашей стороны, как представителя Украины, никак не с моей. Какой шовинизм и нетерпимость проявили жители Донбасса по отношению к остальной части Украины? И абсолютно с Вами согласна - существуют цивилизованные способы решения конфликтов и интересов. Когда они попросили федерализации и русского языка, вы отказались с ними разговаривать, затем появилось оружие и понеслась...
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация