Революція на марші

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
15:44, 02.04.2014
В настоящий момент кампания Турцинюка проявила такие тенденции:

- Враждебность по отношению к России;
- Дальнейшая сдача страны ( того, что от нее осталось ) торгашам-ростовщикам с Запада;
- Как следствие : перспектива полнейшего обнищания жителей страны.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Человек снял маску... это о многом говорит...

Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

адвокат Ульянов (06.04.2014, 01:49) писал:аваков про розслідування масових вбивств:


Не расслышал... что там про Пашинского с автоматической винтовкой и стрельбу из кабинета Парубия?
Ах, вообще не сказал ничего. Ну а что ещё от них ожидать?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин

адвокат Ульянов (05.04.2014, 22:23) писал:Дії сепаратистів направлені не на конструктив, а на дестабілізацію та не включають до свого арсеналу правові заходи.


А где Вы видели

Цитата:правові заходи

со стороны майдановцев? Или камни с брусчатки, коктейли молотова, захват зданий и стрельба по баркутовцам это и есть те самые правовые методы.

Цитата:не на конструктив, а на дестабілізацію

Так именно к этому и пришли в результате майдана.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Раб нужен?

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-3
Проездом
США и ЕС кричат, что введут санкции против России и помогут Украине. И Вот. В Киеве Бензин по 13 грн.; доллар по 12 грн.; тарифы на газ выросли в 2 раза; налог на обмен валюты введен; медицинские препараты обложили НДС и они подорожали; социальные проекты и зарплаты заморожены; так против кого ввели санкции США и ЕС?
Горожане
-3
Проездом

combat (09.04.2014, 15:15) писал:прекратите панику, государство грабили много лет...надо потерпеть..

Кто грабил? Почему до майдана все было стабильно? Сколько ждать?
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Винсент, сомневаюсь что санкции против России чем то могут помочь Украине скорее наоборот - ухудшат ситуацию, Украина во многом живет за счет заказов из России.

Надо гнать ПС из власти, пока они бойню не устроили и идти договариваться
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
22:35, 09.04.2014 №10
+ 1

kztu (09.04.2014, 21:05) писал:так оно бы как было, долго все равно не было


Худшее, что могло случиться - это контролируемый девал до 10 - 10.5 грн. за доллар.
Крым был бы нашим, война нам даже во сне не приснилась бы, на субсидиях так 1.5 миллиона семей и осталось бы, про будущий курс бакса даже Яценюк с Кубивым(не потому, что они великие экономисты, а потому что зачинщики всего этого) не знают.
Про более ста незачем погибших я даже не упоминаю.
All we need is love(c)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация