Самый скандальный закон (проект) от ПР

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Меня поражает наша оппозиция

«Вице-спикер, господин Калетник был заблокирован в своем кабинете. Не знаем, каким образом - через окно или огородами - он тихонько сбежал и обманным путем стал проводить заседание ВР», - сказал Кличко.

Значится мы незаконным путем заблокировали руководство Рады в кабинетах, а они такие нехорошие выбрались.

Или незаконно вырывали у "регионалов" карточки для голосования, а они такие нехорошие проголосовали руками.

Прям как в бессмертном анекдоте:
- Куме, піду москалика підстрелю.
- А якщо він тебе?
- Тю, а мене за що?

Совершают незаконные действия, а потом удивляются что их оппоненты поступают аналогично.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Карліто (18.01.2014, 10:26) писал:Додам ще: Рибак порушив закон (ФОТО)

Кто-то сомневается в том, что если бы не противодействие оппозиции данные законы приняли бы в строгом соответствии с регламентом и законами?

А раз со стороны оппозиции в ход идет не закон, а "революционная целесообразность", то чего удивлятся что ею начинают пользоваться все стороны конфликта.

То же самое с "автомайдановцами". После их незаконных художеств и наездов (в прямом и переносном смысле) на правоохранителей таким действиям удивляться ИМХО не стоит.


Проблема в том, что "автомайдановцы" своими незаконными хулиганскими выходками подорвал возможность законного противодействия, каким например является "Дорожный контроль", который теперь вполне может попасть под замес.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация