Возможна ли война между Россией и Украиной?

0
123
Горожане
-1
Проездом
loriel предложил провести опрос на интересную для меня тему так как я родился и провел детство в Кременчуге, но волей судьбы переехал жить в Москву. Хотелось бы знать ваше мнение по этой теме.
Горожане
+ 1
Местный
А это от людей зависит.
К сожалению, тут ещё добавляются политики -- некая категория не вполне адэкватных людей.
Россия несколько безумно ведёт себя последние годы. Безумней других стран.
Воевать она любит, хотя и не умеет. Да и сил у неё уже нет для этого. Но дураку говорить об этом -- что в лоб, что полбу.
А до драки России с Украиной дело не дойдёт никогда. Не та страна Украина. Не Грузия. И не Афган. Если Россия полезет на Украину, то на этом Россия и кончится. Как страна, как государство.

Вот в России теперь (с подачки Лилипутина) заговорили о диаспоре. Врут, конечно -- им их диаспора на йух не нужна. Но красиво потрындеть можно. Бабло поднять и освоить, опять же.

Интересно, а сколько украинцев рассеяно в СНГ? В той же России? Я не нашёл никаких цифр.

Сам живу 30 лет в России, в Москве. Но если что случится -- буду 5-й колонной Украины. Ау, ФСБ... ))))
Инструктор по панике.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Мало вероятно - даже скорее не возможна , но только в том виде в котором мы её себе представляем - тоесть армия на армию , флот на флот , ракетой за ракету, авиация на авиацию - хотя если какому- нибудь уроду прийдёт в голову крамольная мысль платить за голову украинского или русского солдата 100 баксов - то думаю найдутся желающии как с той так и с другой стороны по играть , под заработать,орденов там медалей хватануть и покрыть себя ратной славой - но это не война , это скорее бои гладиаторов , у каждой команды свой хозяин и свои болельшики.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Невозможное вчера, может стать возможным сегодня. Я категорически против войны с любой страной, тем более Россией. Это не потому что боюсь военного потенциала Федерации, который во много раз превосходит наш, украинский, а потому что это самый родственный для нас народ, потому что там у меня много родственников. И очень жаль, что сейчас в России подогревается тема шовинизма. Еще раз, что касается войны, то отвечу словами Яры: если в мой дом влетит русская ракета, то мне будет глубоко наср*ть, Россия это, Америка или сосед из соседнего дома пошутил.

novik
Украинцев по переписи 2002 года было почти 3 миллиона. Вот ссылочка
Горожане
+ 1
Старожил
нежели русских и украинцев вместе взятых
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Война между Россией и Украиной невозможна...
Всё можно достаточно тихо завоевать пропагандой и покупкой предприятий. Вот, например, черкасский "АЗОТ". Предприятие с российскими владельцами. А все стоки в Днепр достаются Украине. Так что воевать с нами незачем.
...
А что касается китайцев, то 200 миллионов их уже готовы переселиться в Россию.
Радуемся, что в Украине "злыдни" и к нам ехать пока никто не хочет...
Но от России мы отстаём на пару лет. Так что готовимся... :(
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Гастарбайтер
Мне противно слышать когда украинцы плохо отзываются о россии и наоборот, мы один народ, мы должны жить в согласии....
Настоящими украинцами считаю только восточную часть Украины(ИМХО)

Цитата:Мне противно слышать когда украинцы плохо отзываются о россии и наоборот, мы один народ, мы должны жить в согласии....


Посмотрите и почитайте российские СМИ и то, что они пишут/думают/навязывают об Украине - через пару дней вас постигнет последняя степень состояния "противно".

Цитата:Настоящими украинцами считаю только восточную часть Украины(ИМХО)


Объясните свою точку зрения, пожалуйста. У меня на это несколько другое ИМХО. При чем не присвязанное к географическому положению места проживания человека на карте Украины.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
jenyok

Цитата: У меня на это несколько другое ИМХО. При чем не присвязанное к географическому положению места проживания человека на карте Украины.


:respekt:
Согласен с Вами. Всё от человека зависит, а не от места проживания.
...
Crash

Цитата:Настоящими украинцами считаю только восточную часть Украины(ИМХО)


А мы тут не настоящие украинцы. Так, дешёвая китайская подделка... ;)
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:Настоящими украинцами считаю только восточную часть Украины(ИМХО)

Объясните свою точку зрения, пожалуйста. У меня на это несколько другое ИМХО. При чем не присвязанное к географическому положению места проживания человека на карте Украины.



Ну у меня "западеньцы" ассоциируются с поляками просто... :patsak:

Цитата:Посмотрите и почитайте российские СМИ и то, что они пишут/думают/навязывают об Украине - через пару дней вас постигнет последняя степень состояния "противно".



Потому и нечитаю... :P
А если серьезно, то написать можно все что угодно...

Немного не в тему, но я тут увидел по новостям как грузины у себя в Тбилиси жгут плакаты Путина, интересно сколько им заплатили за эту дешовую показуху?!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация