В.Путин с клювом и в белом халате возглавит журавлиный клин

0
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (07.06.2013, 13:24) писал:Знамо дело!Небось голосов дедов прибавится:-) Типа, "наш-то - орел! Вон молодуху может"



Да пускай топчет лишь бы делу не мешало !

А по поводу журавлей ! все здесь пишущие Вы все как то отвлекаетесь , расслабляетесь после роботы или во время работы? Если у человека есть возможность , желании то почему нет все поступали бы так же ( я его не защищаю все мы люди )
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Уж лучше так, чем , как у Горбачева с его бывшей ( земля ей пухом )...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал


Что это было?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Забаненные
+ 27
Местный
ох и фуууу....Путин - пошляк!!..в школе нарисовал задницу кота, у него вообще все дома???
лицо подтянул, девочку завел, корчит из себя молодого
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
vpnsudoplatov
00:46, 05.09.2013
Нравственный идиотизм Путина
Есть в психиатрии такое понятие: «нравственный идиотизм». Это не ругательство, а вполне научное определение психического заболевания, при котором больной теряет нравственные ориентиры, перестает различать понятия «хорошо» и «плохо», перестает воспринимать чувства других людей
Причем, это на самом деле заболевание: обычно здоровый негодяй, совершая безнравственный или аморальный поступок, внутренне осознает, что поступает плохо, понимает, что своим поступком он причиняет другим людям физические или нравственные страдания – просто здоровые люди ищут себе оправдание. Иными словами, здоровый человек оправдывает свое безнравственное поведение стечением обстоятельств, необходимостью, собственными интересами и тому подобное.

Больной человек, нравственный идиот всего этого просто не понимает. Именно в силу своего психического заболевания.

Причем, следует различать садиста и нравственного идиота. Садист испытывает физическое наслаждение при виде чужих страданий, а нравственный идиот просто не понимает, что своими действиями он причиняет боль.

Прошу прощения, уважаемые друзья, за столь длинное вступление, но я вынужден разъяснить это. Потому что, к нашему общему сожалению, следует признать, что Владимир Путин – не просто узурпатор власти, не просто самозванец на кремлевском троне. Это его преступления, совершенные им во имя своекорыстных интересов, но в данном случае дело не в этом.

Проблема в том, что Владимир Путин – нравственный идиот.

И это не ругательство, не попытка оскорбить Путина, а его диагноз. Так сказать, в медицинском смысле. Нравится это кому-то или не нравится, но это факт. И сейчас я постараюсь это доказать.

Давайте вспомним: что означает для россиян дата 1 сентября 2013 года?

Полагаю, ни одному нормальному человеку напоминать об этом не требуется: именно сегодня – годовщина трагических событий в Беслане. Именно в этот день, утром 1 сентября 2004 года произошел захват заложников в школе № 1 северо-осетинского города Беслана. В течение 2,5 дней террористы удерживали в заминированном здании более 1100 заложников (преимущественно детей, их родителей и сотрудников школы) в тяжелейших условиях, отказывая людям даже в минимальных естественных потребностях.

На третий день около 13:05 в школе произошли взрывы, и позже возник пожар, в результате чего произошло частичное обрушение здания. После первых взрывов заложники начали выбегать из школы, и федеральными силами был предпринят штурм. Во время хаотичной перестрелки, в том числе с участием гражданских лиц, пользовавшихся личным оружием, было убито 27 террористов.

Единственный пойманный живым террорист, Нур-Паши Кулаев, был арестован и впоследствии приговорён судом к пожизненному заключению.

В результате теракта 334 человека, из них 186 детей, были убиты и свыше 800 ранены.

Сограждане, я столь тщательно напоминаю вам это не просто так. Вполне логично, чтобы глава государства (пусть узурпатор, пусть самозванец – но все-таки формальный глава) как-то вспомнил эти события (тем более, что этот чудовищный теракт был прямым следствием путинского «мочения в сортирах».

Но, как сообщает Интерфакс, Путин провел сегодняшний день достаточно весело.

А именно: Путин посетил строящийся на острове Русский во Владивостоке океанариум и медицинский центр Дальневосточного федерального университета…

Затем Путину показали выступление двух моржей. Они отжимались, качали пресс, дули в трубы, носили кубики.

Прощаясь, Путин зашел к ним в вольер и пожал им ласты.

Иными словами, в годовщину событий в Беслане и во время катастрофического наводнения на Дальнем Востоке, Путин пожал моржам ласты.

То есть, этим жестом он на жертв Беслана и пострадавших на Дальнем Востоке положил моржовый хрен.

Да, чуть не забыл: в Кургане на интерактивной доске он нарисовал якобы кошку. Правда, по мнению интернет-сообщества, это была, скорее, кошачья жопа, но суть не в этом. Проблема в важности этих дел.
С точки зрения любого нормального человека, Путин занимается натуральной хренью. Но, с точки зрения Путина, видимо, нет более важных дел, чем доставать свой ластопожометр и рисовать кошачью задницу.

При этом Путину даже в голову не пришло, что надо хотя бы внешне соблюсти приличия. Даже если он не нашел нужных слов соболезнования – то можно было хотя бы не развлекаться… Но эти простые истины даже не пришли ему в голову.

И вот теперь, возвращаясь к теме поста, я хочу задать вопрос: вы сомневаетесь диагнозе «нравственный идиотизм»?

Лично у меня если и были ранее какие-то сомнения, то теперь они отпали.

Здесь:http://www.ua-today.com/modules/myarticles/article_storyid_58824.html

Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Мамай
01:07, 05.09.2013
Для вас це новина? А як же "що сталося з Курском - вона потонула"?

Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
16:37, 04.03.2014
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.