В.Путин с клювом и в белом халате возглавит журавлиный клин

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Скат (07.09.2012, 15:07) писал:По словам девушки, еще один птенец погиб из-за неправильной перевозки: "А он был самым большим и сильным, в детстве – самым ленивым, порядком раздражал своим неуемным упрямством, и еще у него было темное пятнышко на правой радужке. Его звали Омолой". И все это, пишет Мария, ради того, чтобы один раз пролететь за президентом.


Стерхов из Окского заповедника туда возят каждый год, вот уже лет 10-ть, а то и больше!
Путин мне до фени, но то, что стершат везли в не приспособленном, судя по всему, ящиках, как раз вина вот этой девицы и ребят из Окского. То, что они тренируются с дельтапланом, то же не новость, и делается это не первый год! Не знаю на сколько пропиарился этим полётом Путин, но девица, явно, стала "звездой балета" ! Можно дальше не учится, а писать мемуары.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

писатель (07.09.2012, 11:49) писал:Психоз


Вот тут писатель сильно поторопился.
Госдеп США это оценил очень высоко.
Так что не надо лазить поперед батьки в пекло...

писатель (07.09.2012, 11:49) писал:Психоз


Вот тут писатель сильно поторопился.
Госдеп США это оценил очень высоко.
Так что не надо лазить поперед батьки в пекло...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал
ПеСТня. Исполнять на мотив "Паромщик" Аллборисовны.

Про журавлей и журавлих
Так много песен,
Со службы выгнали за них
Марию Гессен.

Что может понимать еврей
И журналистка
Про наших русских журавлей,
Про серебристых.

Нет, не понять им ни шиша
Из-за границы,
Сколь близки русская душа
И эти птицы.

Они сжимают в кулаках
Свои синицы,
Мы смотрим голову задрав
Вслед веренице.

Плывет, плывет усталый клин
Под облаками,
Над бесконечностью руин
Маша крылами.

От их курлыканья в груди
Вскипает пламя,
Владимир Путин впереди
На дельтаплане.

Как указал дорогу нам,
Укажет путь им,
Вспаривший к самым облакам
Владимир Путин.

Нелегкий перелет сквозь мрак
Доступен смелым,
Но впереди у них вожак
Весь в белом, белом.

Вожак - их командир в бою
Бел как невеста,
Но для меня у них в строю
Совсем нет места.

Летит настойчивый конвой
Сквозь дождь и вьюгу
Над озадаченной страной
К красотам юга.

А мне страна моя милей
Чужого рая,
Я выпью рюмку «Журавлей»
И всем желаю.

Зачем мне их богатый край?
Со дна сознанья
Всплывет забытое: «Давай,
Мол, до свидания».
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

адвокат Ульянов (07.09.2012, 13:30) писал:Розберемо. Не думаю що Путін дурний.А які справи у президента? Керувати країною? Та фіг там - країною мають керувати ті, кому він скаже. А що ж тоді робити? Правильно - справа Президента тримати владу.Для цього слід робити дві речі: мати та годувати опричників, які цю влад у будуть підтримувати силою, а також мати імідж серед простого народу, щоби за нього голосували.1. Так от, політ на дельтаплані, як мені здається, добавить багатенько плюсів до його іміджу серед простого народу. "Свій мужик, піклується про стерхів, не брегує навіть на дельтаплані політати.І не сцикун при цьому - навіть життям ризикує."Все це - свідчення його гарної роботи на імідж, а отже, на укріплення своєї влади, а отже - він знає свою роботу.2. відповідь на другий пункт міститься в речені про "сцикуна" Так що "гнилі інтелігенти" можуть малювати і далі журавлів та демотиваторів, але це лише зайвий раз буде показувати, як далекі вони від власного народу


Ага. Для большего единения с народом ему надо выпить под камерой литров пять пива (народного), закусить народной закуской и рассказать пару народных анекдотов.
Тогда его совсем своим ощутят.
А журавля изображать- половина народа не поймет, зачем это вообще надо.
Под словом "народ" здесь понимается избиратель именно того сорта, о котором говорит Адвокат Ульянов.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал

AD (07.09.2012, 20:48) писал:А журавля изображать- половина народа не поймет, зачем это вообще надо.


Вот и я о том. Он же неглупый мужик наверное... в целом... неужели он не понимает КАК вся страна от этой новости будет ржать? С нашим-то национальным могучим чувством юмора?
Или у них там на верхах разучились смеяться вообще? Или не умели?
Но кто-то же должен был объяснить.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

Белокурая Жози (07.09.2012, 20:50) писал:Вот и я о том. Он же неглупый мужик наверное... в целом... неужели он не понимает КАК вся страна от этой новости будет ржать? С нашим-то национальным могучим чувством юмора?Или у них там на верхах разучились смеяться вообще? Или не умели?Но кто-то же должен был объяснить.


Вот тут и возникает мысль о любиттелях пиара,для которых пиар как наркотик. ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ. И пофиг ,какой.
Поскольку нет возможности рождать регулярно что-то пристойное: значит,пусть будет скандал. Но чтоб говорили!
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал

AD (07.09.2012, 21:32) писал:Вот тут и возникает мысль о любиттелях пиара,для которых пиар как наркотик. ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ. И пофиг ,какой.
Поскольку нет возможности рождать регулярно что-то пристойное: значит,пусть будет скандал. Но чтоб говорили!


Значит, надо ожидать следующего шага. Говорят, что после журавлей, В.В.Путин поплывет с осетрами на нерест

адвокат Ульянов (07.09.2012, 21:41) писал:Інша країна дивиться телевізор - а в телевізорі все було показано чьотко і прваильно.

Не асоціюйте "країну" з мережею. То дві великі різниці на сьогодні


Ви знаєте, ця новина не лишила нікого осторонь. Навіть не уявляю, як ЦЕ можна було показати чьотко і правильно. Ось наприклад, мій чоловік натурально переконує мене, що то є чийсь злий жарт. Присягаюсь! До цих пір не можу переконати його у зворотньому.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

Белокурая Жози (07.09.2012, 22:58) писал:Значит, надо ожидать следующего шага. Говорят, что после журавлей, В.В.Путин поплывет с осетрами на нерес


Эт опасно.
Говорят,что рыба после нереста дохнет.
Можно заиграться и пропустить момент остановки.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (07.09.2012, 12:28) писал:

адвокат Ульянов (07.09.2012, 12:19) писал:Белокурая Жози, а що поганого в тому польоті? Я так і не можу зрозуміти. Всі стьобуться - а по суті що не так?


адвокат Ульянов, ну як же? Президент з клювоімітатором на голові - саме те, що потрібно. Можна ще оркестром подеригувати, як Єльцин.
Нехай бі кожен займався своєю справою, а не хернею маявся. Чи, крім Путіна, не найшлося вожаків для пташок?:-)

адвокат Ульянов (07.09.2012, 12:19) писал: а що поганого в тому польоті


Тоді розкажіть, що доброго:-)



это пеар , причем нормальный ... страна видит активного дееспособного президента , а не свинное рыло которое двух слов связать не может ...
Горожане
+ 509
Аксакал

fordmax (08.09.2012, 07:29) писал:это пеар , причем нормальный ... страна видит активного дееспособного президента , а не свинное рыло которое двух слов связать не может ...


Цитата:"...Путин совершил три полета - первый ознакомительный, а два других - с птицами.
В первом полете с птицами за Путиным пристроился только один стерх.
Во втором полете за дельтапланом полетели пять журавлей, из которых трое отстали спустя несколько кругов...."



Стерхи, хоть и молодые, но оказались головастее многих взрослых российских избирателей - не стали за Путиным пристраиваться.
Смекнули пернатые, что к чему.. и клюв приделаннный не помог, и халат.. Птицы, а башковитые! Придется ученым пересмотреть научные взгляды на интеллект стерхов:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.