Вибори 2012

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру

прокіп (22.09.2012, 21:23) писал:Для статистики - в трьох постсовкових державах (Росія, Білорусь, Україна) найбільший жандармський апарат в світі, більше 8 чоловік на тисячу населення. В Ізраїлі, де є реальна загроза тероризму - 4,8.


А если посчитать реально занимающихся борьбой с преступностью - то выйдет 3,6 на тысячу. Просто у нас в милиции много чиновников, которые занимаются тем, чем полиция в этих странах не занимается. Если учитывать только реальные правоохранительные подразделения, то их численность составляет около 45% от численности МВД.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 180
Великий Гуру

прокіп (22.09.2012, 18:14) писал:В Києві йде інтенсивна підготовка бандюками не тільки фальсифікації виборів, а й захисту цих фальсифікаторів від можливого штурму дільниць невдоволеним народом.

Кому Ви ці байки розповідаєте? Зараз не 2004 рік і партія влади найменш зацікавлена у фальсифікації виборів, т.я. не зважаючи на активну пропаганду соціологія дає перемогу за списками саме ПР, до яких додасться солідна команда мажоритарників. Звідси й "сопли и вопли" про фальсифікації.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
ednik
09:36, 23.09.2012

Старший сержант запаса (22.09.2012, 23:55) писал:партія влади найменш зацікавлена у фальсифікації виборів

Ну и рассмешили!!! Регионалы "подогнали" Закон о выборах под себя. Отмена пропорциональной системы выборов (ввод смешанной) - это и есть самое большое искажение волеизъявления избирателей! Вспомните 2004 год. Патия "ЗАЕДУ" набрала около 12% голосов, но за счет мажоритарников в раде получила более 50%!!!!
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 298
Великий Гуру

ednik (23.09.2012, 08:36) писал:Ну и рассмешили!!! Регионалы "подогнали" Закон о выборах под себя. Отмена пропорциональной системы выборов (ввод смешанной) - это и есть самое большое искажение волеизъявления избирателей! Вспомните 2004 год. Патия "ЗАЕДУ" набрала около 12% голосов, но за счет мажоритарников в раде получила более 50%!!!!


А вы не забыли что ЛЮДИ САМИ за них проголосовали. Или для Вас люди тупое быдло и не могут решить что им лучше? Тогда выборы вообще не нужны.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 180
Великий Гуру

адвокат Ульянов (23.09.2012, 01:31) писал:Це та сама соціологія, що дає у нас в місті Надоші 28%?

А у Вас є сумнів що він буде обраним від Кременчука?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Цифри справжні такі. Джерела точні
Олег Надоша - 12%
Віктор Таран - 9%
Юрій Шаповалов - 6%
Але є дуже велика цифра тих, хто не визначився і дуже велика цифра тих, хто взагалі на вибори не піде.
А те що там малюють - то все глупості
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Скат (23.09.2012, 11:31) писал:А вы не забыли что ЛЮДИ САМИ за них проголосовали. Или для Вас люди тупое быдло и не могут решить что им лучше? Тогда выборы вообще не нужны.

Вы некорректно поставили вопрос. Не для меня люди - быдло.


Похоже, что люди "тупое быдло" - это для семьи, что узурпировала власть в стране. Именно для него устроены эти игры в кандидатов от городов, которые якобы должны решать проблемы своего населенного пункта в ВР. Но в реале:
1. Демократические кандидаты совместно с техническими растягивают между собой голоса, и в ВР проходит пускай с не большим количеством голосов, но Пээровец или коммунмст. (что одно и то же) + "правильный подсчет" голосов на участках. А как на участках формируются комиссии считающие голоса, то посмотрите как у нас проходила жеребьевка с открытым ведром.
2. Депутат, рассказывающий на выборах избирателям одно, а в раде совсем другое - это "нормальное" явление.

ДА И ПОСМОТРИТЕ ВЫ , ЧТО ДЕПУТАТ КАК ЛИЧНОСТЬ В РАДЕ УЖЕ ДАВНО ОТМЕР. ГОЛОСОВАНИЯ ПРОХОДЯТ ПАЧКАМИ КАРТОЧЕК ПО КОМАНДЕ БОСА.
Зачем нужны депутаты от городов (мажоритарщики), если все решают партии, а не отдельные депутаты, как личности.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

ednik (23.09.2012, 13:55) писал:Зачем нужны депутаты от городов (мажоритарщики), если все решают партии, а не отдельные депутаты, как личности.


Зачем нужны партии, если партийный список на выборы - тайна за семью печатями? Имхо, все депутаты должны избираться по мажоритарке, да еще в идеале прописать четкую процедуру отзыва. Не выполняешь предвыборных обещаний - сбор подписей на избирательном участке и добро пожаловать обратно. Может следующий после перевыборов будет голосовать так, как ожидают его избиратели
Горожане
+ 180
Великий Гуру

ednik (23.09.2012, 13:55) писал:Похоже, что люди "тупое быдло" - это для семьи, что узурпировала власть в стране. Именно для него устроены эти игры в кандидатов от городов, которые якобы должны решать проблемы своего населенного пункта в ВР.

Чиєї сім'ї? Вам що злодійка з тюрми скаже- те Ви й ретранслюєте. У лавах ПР на сьогоднішній день 1 млн. 400 тис. членів, це партія прихильники якої дадуть їй на Сході і Півдні більше ніж 50 % (а може й 60-70), Центр, на мою думку, десь 20-25, Захід - до 10 %. Окрім того 109 мандатів мажоритарників (із 225) обираються на Півдні та Сході- там тоже буде майже повна пермога регіоналів. Так що не потрібно політичних важковиків зводити до маргінальних бандюків: злодійка сидить у буцегарні, а її недолугі колеги намагаються довести як нам було гарно жити у 2005-2009 роках, коли вони були при владі.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
shadow
16:12, 23.09.2012

Цитата:Віктор Таран, 71 рік, висунутий партією ВО «Батьківщина», чинний нардеп (з 1994 року) Влада: вступити до фракції Об’єднаної опозиції «Батьківщина» та не виходити з неї до кінця скликання. Голосувати особисто, підтримати закон про кримінальну відповідальність за голосування картками інших депутатів.


Посмотрел статистику поименных голосований данного товарища. В подавляющем большинстве "не голосовал" или "отсутствовал". Если присутствовал, почему не голосовал, в буфете сидел?
А отсутствовал естественно по уважительным причинам, хотя если проблемы со здоровьем - зачем еще раз баллотироваться, а отпуск за свой счет так часто не дадут
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация