Интернет реклама УБС

13:23, 12.04.2014
  • 0969602205

• 15:10, 24.03.2014
  • Если моё отсутствие ничего не меняет в вашей жизни, то моё п...

• 22:30, 08.03.2014
  • Better fight for something than live for nothing

• 12:43, 22.01.2014
  • Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или ...

• 15:50, 30.12.2013
  • )))

• Просмотреть все статусы
  • Вибори 2012 
    Рейтинг: +15
    Полезность: 0 | сообщение № 91 отправлено 17:44, 20.09.2012

Заслуженный
    пенсионер
    Горожане

Бедный Шаповалов.
    Он за прошлый год заработал меньше чем слесарь на Вагонзаводе
    Как он при годовом доходе 34248 гривен и семейном плюс 1250 гривен ухитряется и семью содержать, и пять земельных участков, и дом, и квартиру, и три автомобиля, и даже водный мотоцикл?
    Это меньше чем за 3000 гривен в месяц.

Пусть идет на Вагонзавод слесарем. Вон такой же кандидат - Остапец там заработал вдвое больше - 74283 гривны 46 копеек.

А если серьезно - как можно верить кандидату который нагло врет насчет своих доходов. То есть он или лжец, или человек уклоняющийся от уплаты налогов. А в этом случае он ещё хуже, т.к. честный человек отдает государству почти половину заработанных денег (с учетом отчислений с фонда заработной платы) и оплачивает медицину, образование, пособия и пенсии, а из-за уклонистов бюджетникам не повышают зарплату, а пенсионерам пенсии.

И где наша пресса? Почему не трубит со всех страниц? Ну конечно, она лучше драку пообсуждает или жертв Холокоста. А потом удивляются почему к ним так относятся...

Последний раз редактировал Скат 19:51, 20.09.2012

Е. Замятин "Мы"

Полезность: 0 | сообщение № 92 отправлено 19:49, 20.09.2012

Великий Гуру
    Горожане

Цитата:Поехали два депутата городской думы на рыбалку. Порыбачили, сели выпить, покушать.
    - Петрович! Ты чего после аварии такой хмурый?
    - Да, Миш, сниму я с выборов кандидатуру свою, наверное …
    - Петрович, ты чего?!
    - Боюсь я… Возмездие какое-то пришло… Я ведь разбился на дороге, которую уже пять лет обещаю сделать, ударился в фундамент обещанного когда-то садика, да и попал в реанимацию больницы, которую уже три раза обещал отремонтировать…
    - Да это совпадения , Петрович, не более!
    - Нет, Миш. Совпадения, не совпадения, а новый морг я уже успел пообещать…

Полезность: 0 | сообщение № 93 отправлено 20:12, 20.09.2012

Аксакал
    Отец-основатель

адвокат Ульянов (18.09.2012, 23:18) писал:А от і славні БЮТівці пєдофіли як виясняють відносини з Г. Омельченко

И после этого Омельченко раскрыл страшный контрразведческий секрет, что Тимошенко ещё в 90-х была завербована ФСБ РФ.

Полезность: 1 | сообщение № 94 отправлено 22:45, 20.09.2012

Почетный
    гражданин
    Горожане

Полезность: 0 | сообщение № 95 отправлено 00:53, 21.09.2012

Заслуженный
    пенсионер
    Жандармы

ednik, Ага, і проголосуйте за "Свободу", тоді тобі, хлопчику, не писати тією російською, яку ти зараз вживаєш у цьому демотиваторі.

И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! ... Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!
    Ф.Ф.Преображенский

Полезность: 0 | сообщение № 96 отправлено 01:17, 21.09.2012

Аксакал
    Отец-основатель

Старший сержант запаса (21.09.2012, 00:53) писал:тоді тобі, хлопчику, не писати тією російською

Других вариантов, конечно же, и здесь не существует. Лучше сыграть в очередной раз на языковом вопросе.
    А нет вариантов и с украинским, и с русским (английским, китайским...)?!

Полезность: 0 | сообщение № 97 отправлено 01:24, 21.09.2012

Заслуженный
    пенсионер
    Жандармы

Kanarsky (21.09.2012, 01:17) писал:Других вариантов, конечно же, и здесь не существует. Лучше сыграть в очередной раз на языковом вопросе.А нет вариантов и с украинским, и с русским (английским, китайским...)?!

Варіантів купа, але ж дивно: людина на "великом и могучем" пропонує не голосувати за тих, хто стоїть за права російської мови.

Последний раз редактировал Старший сержант запаса 01:25, 21.09.2012

И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! ... Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!
    Ф.Ф.Преображенский

Полезность: 0 | сообщение № 98 отправлено 01:39, 21.09.2012

Аксакал
    Отец-основатель

Старший сержант запаса (21.09.2012, 01:24) писал:хто стоїть за права російської мови

Это теперь так называется? Пропустили "за исключительные права". Думаю, что в демотиваторе речь идёт о других аспектах жизни молодого поколения, которое с такой властью уже вешается на верёвке, купленной в кредит.

Полезность: 0 | сообщение № 99 отправлено 06:41, 21.09.2012

Почетный
    гражданин
    Горожане

Кстати, о кредитах:

Подививіться за рахунок чого досягається так звана стабілність. І хіба це можна назвати стабільністю: долар скаче, бензин здорожчує. І це при тому, що ще вибори не пройшли, кабмін вже не може втримати ситуацію під контролем. А що буде піся виборів!!!???

Полезность: 0 | сообщение № 100 отправлено 08:40, 21.09.2012

Заслуженный
    пенсионер
    Жандармы

ednik (21.09.2012, 06:41) писал:долар скаче,

Куди скаче? Саме при помаранчевих він став від звичних 5 грн.- 8 з копійками за кілька днів. Теперішне підвищеня на 5 копійок цілком нормальне явище.

ednik (21.09.2012, 06:41) писал:бензин здорожчує

Знову-таки згадайте "М'ясну", "цукрову" та "бензинову" кризу часів Тимошенко: і нічого багато хто хоче повернутися у ті часи "ручного керування" економікою.

Последний раз редактировал Старший сержант запаса 08:40, 21.09.2012

Ф.Ф.Преображенский

Доступ закрыт.
    1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
    Статистика - [Сейчас: 27.08.2014, 22:12]