Вибори 2012

2012-08-23T14:06:37+03:00 2012-12-19T17:27:34+02:00
0
Горожане
+ 226
Великий Гуру
Скат
19:51, 20.09.2012
Бедный Шаповалов.
Он за прошлый год заработал меньше чем слесарь на Вагонзаводе
Как он при годовом доходе 34248 гривен и семейном плюс 1250 гривен ухитряется и семью содержать, и пять земельных участков, и дом, и квартиру, и три автомобиля, и даже водный мотоцикл?
Это меньше чем за 3000 гривен в месяц.

Пусть идет на Вагонзавод слесарем. Вон такой же кандидат - Остапец там заработал вдвое больше - 74283 гривны 46 копеек.

А если серьезно - как можно верить кандидату который нагло врет насчет своих доходов. То есть он или лжец, или человек уклоняющийся от уплаты налогов. А в этом случае он ещё хуже, т.к. честный человек отдает государству почти половину заработанных денег (с учетом отчислений с фонда заработной платы) и оплачивает медицину, образование, пособия и пенсии, а из-за уклонистов бюджетникам не повышают зарплату, а пенсионерам пенсии.

И где наша пресса? Почему не трубит со всех страниц? Ну конечно, она лучше драку пообсуждает или жертв Холокоста. А потом удивляются почему к ним так относятся...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Цитата:Поехали два депутата городской думы на рыбалку. Порыбачили, сели выпить, покушать.
- Петрович! Ты чего после аварии такой хмурый?
- Да, Миш, сниму я с выборов кандидатуру свою, наверное …
- Петрович, ты чего?!
- Боюсь я… Возмездие какое-то пришло… Я ведь разбился на дороге, которую уже пять лет обещаю сделать, ударился в фундамент обещанного когда-то садика, да и попал в реанимацию больницы, которую уже три раза обещал отремонтировать…
- Да это совпадения , Петрович, не более!
- Нет, Миш. Совпадения, не совпадения, а новый морг я уже успел пообещать…

С уважением,
Сергей
Отец-основатель
+ 418
Аксакал

адвокат Ульянов (18.09.2012, 23:18) писал:А от і славні БЮТівці пєдофіли як виясняють відносини з Г. Омельченко

И после этого Омельченко раскрыл страшный контрразведческий секрет, что Тимошенко ещё в 90-х была завербована ФСБ РФ.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
22:45, 20.09.2012 №94
+ 1
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Жандармы
+ 178
Великий Гуру
ednik, Ага, і проголосуйте за "Свободу", тоді тобі, хлопчику, не писати тією російською, яку ти зараз вживаєш у цьому демотиваторі.
"Звери алчные, пиявицы ненасытные, что мы крестьянину оставляем? То, чего отнять отнять не можем, - воздух. Да, один воздух."
А.Н.Радищев
Отец-основатель
+ 418
Аксакал

Старший сержант запаса (21.09.2012, 00:53) писал:тоді тобі, хлопчику, не писати тією російською

Других вариантов, конечно же, и здесь не существует. Лучше сыграть в очередной раз на языковом вопросе.
А нет вариантов и с украинским, и с русским (английским, китайским...)?!
Жандармы
+ 178
Великий Гуру
Старший сержант запаса
01:25, 21.09.2012

Kanarsky (21.09.2012, 01:17) писал:Других вариантов, конечно же, и здесь не существует. Лучше сыграть в очередной раз на языковом вопросе.А нет вариантов и с украинским, и с русским (английским, китайским...)?!

Варіантів купа, але ж дивно: людина на "великом и могучем" пропонує не голосувати за тих, хто стоїть за права російської мови.
"Звери алчные, пиявицы ненасытные, что мы крестьянину оставляем? То, чего отнять отнять не можем, - воздух. Да, один воздух."
А.Н.Радищев
Отец-основатель
+ 418
Аксакал

Старший сержант запаса (21.09.2012, 01:24) писал:хто стоїть за права російської мови

Это теперь так называется? Пропустили "за исключительные права". Думаю, что в демотиваторе речь идёт о других аспектах жизни молодого поколения, которое с такой властью уже вешается на верёвке, купленной в кредит.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Кстати, о кредитах:

Подививіться за рахунок чого досягається так звана стабілність. І хіба це можна назвати стабільністю: долар скаче, бензин здорожчує. І це при тому, що ще вибори не пройшли, кабмін вже не може втримати ситуацію під контролем. А що буде піся виборів!!!???
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Жандармы
+ 178
Великий Гуру
Старший сержант запаса
08:40, 21.09.2012

ednik (21.09.2012, 06:41) писал:долар скаче,

Куди скаче? Саме при помаранчевих він став від звичних 5 грн.- 8 з копійками за кілька днів. Теперішне підвищеня на 5 копійок цілком нормальне явище.

ednik (21.09.2012, 06:41) писал:бензин здорожчує

Знову-таки згадайте "М'ясну", "цукрову" та "бензинову" кризу часів Тимошенко: і нічого багато хто хоче повернутися у ті часи "ручного керування" економікою.
А.Н.Радищев

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.