Создание Всеукраинской общественной организации.

0
Горожане
0
Проездом


Уважаемые друзья!

Настало время переходить от слов - к делу! Конечно, и один в поле воин, работая по своим городам каждый из нас делает полезное дело.

Но «1+1 может быть больше чем 2», когда мы начнём действовать сообща, когда будем координировать действия друг с другом и трудиться как единый организм, а не случайный набор отдельных субъектов. С целью консолидации и дальнейшего развития общественной инициативы КОБ в Украине, мы предлагаем:

1) На предстоящем слёте сторонников Концепции Общественной Безопасности в Украине создать Всеукраинскую общественную организацию.

2) Утвердить уставные документы Всеукраинской общественной организации.

3) Избрать представительский состав по своим городам из числа участников учредительного собрания.

Приглашаем ВСЕХ желающих принять участие в разработке устава организации



С уважением, Инициативная группа.

Негреба Вячеслав (Днепропетровск)
Матрей Андрей (Запорожье)
Кравчук Олег (Киев)
Сиренко Андрей (Кривой рог)
Павленко Павел (Одесса)
Горожане
+ 33
Гражданин
немного перефразирую
когда мы начнём действовать сообща?
когда будем координировать действия друг с другом?
когда будем трудиться как единый организм, а не случайный набор отдельных субъектов?
когда это "С целью консолидации и дальнейшего развития общественной инициативы" заменим на реальную цель?
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
0
Проездом
Bratick, На Ваши вопросы "когда" есть старый добрый ответ - как только, так и сразу!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Oazis, почитала проэкт Вашего Устава и не увидела основного: цели и задачи, - то, что там написано - это взагалі, а конкретности никакой. Поэтому я так и не поняла, чего именно хочет ваша организация, какие основные цели ставит, какие задачи, какие методы достижения этих целей и задач.
И ещё: когда кто-то что-то предлагает серьёзно, то обязательно прилагается информация об этих "кто-то". Кто эти люди, которые подписали обращение, чем они "отличились", что подвигло их на создание такой организации?
А также, - организация предпологает финансовые вливания, каким образом это будет осуществляться, как будет вестись учёт и отчёт о расходовании средств?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин

ruda98 (20.03.2012, 10:29) писал: почитала проэкт Вашего Устава и не увидела основного: цели и задачи, - то, что там написано - это взагалі, а конкретности никакой

У меня возникли те же вопросы. Это будет общество защиты прав потребителей или правозащитная организация? Главная цель создание оппозиционной партиии и победа на очередных выборах или организация майдана -2?
Горожане
0
Проездом
ruda98, на все вопросы Вы можете получить ответы в онлайн конференции, которая состоится в это воскресенье 25 марта 2012 года, в 19:00 по Киевскому времени - http://dotu.org.ua/osvoenie/internet-konferentsii/78-organizatsionnoe-stroitelstvo
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Oazis (22.03.2012, 21:24) писал:на все вопросы Вы можете получить ответы в онлайн конференции


Oazis, тогда зачем же Вы открыли тему? Для того, чтобы отправить нас в онлайн конференцию? Так не пойдёт, - сказали "А", говорите и "Б", будьте добры рассказать об этой организации всё, выслушать мнение людей об этом, покупаться в критике или поддержке! Иначе, тему можно будет закрыть.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом
ruda98, Хорошо, только давайте сразу договоримся, я не буду говорить о других людях.. Всё обсуждение будет касаться только меня, так как я автор темы.
Теперь, готов ответить на все ваши вопросы)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Oazis (22.03.2012, 21:38) писал:Теперь, готов ответить на все ваши вопросы)


Так я их уже задала... в посте №4 ... и Вадим 58 тоже - в посте № 5.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом
1) чего именно хочет ваша организация - сменить концепцию управления государства.
2) какие основные цели ставит - объединение людей, для решения общих задач.
3) какие задачи - это и экологические, экономические, социальные и тд..
как пример:
- внедрение ресурсно-ориентированной экономики.
- переход не возобновляемые источники энергии.
- создание центра общественного контроля
и тд..
4) какие методы достижения этих целей и задач - все методы которые находятся в правовом поле.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация