Создание Всеукраинской общественной организации.

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

ruda98 (22.03.2012, 22:59) писал:А как оказалось на практике, коммунизм - это утопия!


Не делайте поспешных выводов. Разве общество дошло до вершины своего развития? В Китае, например, думают иначе. И их успехи впечатляют!

А что можно предложить в качестве альтернативы? - Царство небесное, или бредни предлагаемые в этой ветке?
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Iva (24.03.2012, 18:49) писал: В Китае, например, думают иначе. И их успехи впечатляют!


Ой, не говори,- была я в Китае, видела я ЭТОТ коммунизм по-китайски... Но это другая тема.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
23:12, 24.03.2012
КОБ предполагает, в частности, избавление от Толпо-"элитаризма".
В том же Китае ( как и в др. странах ) системы толпо-"элитарные".
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата: Iva (24.03.2012, 18:49) писал: В Китае, например, думают иначе. И их успехи впечатляют!


Іва, а в Китаї між іншим, пенсій не платять взагалі
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

ruda98 (24.03.2012, 19:41) писал:Ой, не говори,- была я в Китае, видела я ЭТОТ коммунизм по-китайски..


Не всё стразу, но вопрос не в этом. - Что альтернатива?
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Iva (24.03.2012, 23:15) писал:Не всё стразу, но вопрос не в этом. - Что альтернатива?



Я более приемлемой альтернативы , чем в КОБ, пока нигде не встречал.
Может она где то и есть, но мне неведомо, наверное только там, на самом верху... Тем более, что КОБ ( ДОТУ, в частности ) - это не прописанный догмат, но то, что можно дополнять ( если есть соответствующий уровень понимания )...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Проездом
Oazis
12:45, 03.04.2012
ВНИМАНИЕ!!!

Формируются списки региональных координаторов Всеукраинской общественной организации. Кто готов заниматься практической деятельностью, представлять интересы организации в своей области, готов приехать и принять участие в слёте просьба написать письмо с пометкой "Региональный координатор НАЗВАНИЕ области" обязательно указав в письме Ф.И.О., свои контактные данные - телефон, skype (данная информация должна присутствовать в вашем аккаунте на сайте).

http://dotu.org.ua/ob-yavleniya/sljoty/1779-pyatyj-vseukrainskij-sljot-storonnikov-kob
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация