ЖЖ ibigdan заморожен

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Появились комментарии Игоря: http://ibigdan.com/2011/12/05/vsem-privet/
Горожане
+ 12
Старожил
-Julia-
11:22, 08.12.2011

ras (05.12.2011, 10:18) писал:Появились комментарии Игоря: http://ibigdan.com/2011/12/05/vsem-privet/


а раньше он об этом сайте где-то упоминал?
у меня возникло ощущение что это фейковый сайт..
т.к. уровень последних сообщений вообще не дотягивает до уровня в ЖЖ, то ли с такими проблемами ему было не до тщательного отбора контента

ну то таке...
ЖЖ уже открыт, подождем объяснений

[upd]
о, а иби уже ответил про иби.ком.. не сразу заметила
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
11:54, 08.12.2011

-Julia- (08.12.2011, 09:21) писал:т.к. уровень последних сообщений вообще не дотягивает до уровня в ЖЖ, то ли с такими проблемами ему было не до тщательного отбора контента


Мда...
А как Вам это сообщение от 2го декабря:

Цитата:29 декабря 2011 года состоится премьера фильма от "Квартета И" - "О чём еще говорят мужчины". Он станет продолжением обсуждения неверности мужчин и женщин, кривой женской логики и "зеленых тапочках".


это просто...ппраздник какой-то :) Мы уже раз 5 посмотрели, заложили в анналы, так сказать, а для людей - все еще только в первый раз... Я как-то, кажется, даже завидую :)
"Страааашно далеки они от народа" (с)

Даже если это как бы чего-то там последствия, то уж первую-то страницу можно было и откорректировать. Блин, кто-то это еще читает - вот в чем вопрос?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 12
Старожил
-Julia-
12:01, 08.12.2011

tarara (08.12.2011, 09:49) писал:Мы уже раз 5 посмотрели, заложили в анналы, так сказать, а для людей - все еще только в первый раз


а как вы его посмотрели если премьера 29 декабря?
и не путаете ли вы его с первой частью - "О чём говорят мужчины"?

Цитата:«О чём ещё говорят мужчины» — продолжение популярной комедии 2010-го года «О чём говорят мужчины».

Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
12:29, 08.12.2011

-Julia- (08.12.2011, 10:01) писал:а как вы его посмотрели если премьера 29 декабря?
и не путаете ли вы его с первой частью - "О чём говорят мужчины"?


Ну как бы...я как честная девочка, не увидев цифры 2, зашла почитать об чем речь.
И....увидела все то же "дефлопе", "шашлычную" и прочее :)

Да Вы сами-то посмотрите, прежде чем защищать :) Воть

UPD Ааа! так там было "еще" :)
Ну надо же...вставляешь "еще" в старую статью - и вуаля!
Ну, тогда пардон - я извиняюсь, конечно, что в тызах не приметила это крохотное "еще", тем более что вся статья о первой части.

-Julia-, так Вы читаете его жж штоль? Ну, хоть расскажите секрет для меня - что Вам так нравится. Я даже подкалывать не буду, честно :) Мне просто интересно с точки зрения развития блогосферы.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 12
Старожил
-Julia-
13:18, 08.12.2011

tarara (08.12.2011, 10:23) писал:-Julia-, так Вы читаете его жж штоль? Ну, хоть расскажите секрет для меня - что Вам так нравится. Я даже подкалывать не буду, честно :) Мне просто интересно с точки зрения развития блогосферы.


ну не сказать шобы вот прямо таки читаю ЖЖ иби, иногда просматриваю по-диагонали..
как и другие развлекательные ресурсы типа баш, айтихепенс, анекдотру, грубасжж (+еще пару-тройку жж), кременчугюа и др.
зачем? шобы переключиться с напряженной работы на че-нить попроще или просто тупо убить время...
подкалуйте, че уж там
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
Заслуженный
пенсионер

-Julia- (08.12.2011, 11:13) писал:типа баш, айтихепенс, анекдотру, грубасжж (+еще пару-тройку жж), кременчугюа и др. зачем? шобы переключиться с напряженной работы на че-нить попроще или просто тупо убить время...
подкалуйте, че уж там


Зачем? Я тоже убиваю время, но для меня все-таки существует разница между практически саморегулируемым живым местным порталом, где можно узнать новости/сплетни и пр., тем же башем, с которого потом копируют дальше ( хотя, вру - давно не была, разве что в аську оттуда что-то кинут) и... ладно, как убивать свое время - каждый решает за себя. Абы в удовольствие :)
Это Вы вроде о фильме "Время" писали? Оч наглядный в этом плане фильмец, кстати
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация