Украинцы будут болеть за государственный счет не больше 5 дней

0
Горожане
+ 25
Старожил
Терпеть можно все, и то что налоговая отбирает свидетельства у плательщиков ндс, и то, что обобрали пенсионеров-детей войны, чернобыльцев, не платят пособие на ребенка женщинам-предпринимателям......

А теперь эту скоты еще будут мерять, сколько нам болеть. Мне интересно, ЧТО можно вылечить за 5 дней? Сопли, которые мы итак пересижываем на работе?

Самое страшное, что выбрали бандюков, и любые попытки демократического проявления народной воли пресекаются "мальчиками в форме".

Как пишут жители Донецка на стенах своих домов: Нам стыдно за тебя, Янукович.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
16:14, 10.11.2011
Это какой-такой государственный счёт? Тот самый фонд, в который мы платим взносы на случай временной нетрудоспособности?
Имхо, государственный счёт - это наши налоги и пошлины на выполнение государством своих функций + доходы госпредприятий.
А фонд - это не гос. счёт. Это наши же деньги.
Горожане
+ 6
Залетный
nattka
17:01, 10.11.2011
Вот ссылка на статью [url=http://gazetavv.com/.
Прочитала,пока не все поняла.Платить будут и более 5 дней,но за счет пенсионного фонда(почему не фонда временной нетрудоспособности?).И сколько сложностей с открытием КАЖДОМУ счета в казначействе...Зачем ломать уже отработанный порядок возмещения выплат по б/л через фонд социального страхования?
Цитата:"Готовится проект постановления Кабинета министров, который гласит, что оплата больничного происходит независимо от стажа в размере 80% заработной платы. Однако выплаты будут причитаться тем, кто на момент введения этого постановления в действие имеет страховой стаж более восьми лет. Таким образом, если пожилым людям 100% выплат по бюллетеню сохранят, то труженики помоложе..."ЭТо вообще круто,мало того,что 80%,да еще и только тем,у кого стаж св.8 лет!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация