Любовь народа Украины к своему Президенту

0
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (22.01.2018, 05:19) писал:Если из своих денег, то имеет полное право. Другое дело - аспект моральный - стоило ли так шиковать, когда страна в развале? Но, это уже совсем иная история...

Как чиновник он не должен иметь свой бизнес...по закону.Тут вот про бизнес...http://ukr-biz.com.ua/editor/93827/

Второе-он главнокомандующий. Разве командир имеет право покидать армию,если идет война?
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Fogel (21.01.2018, 23:50) писал:Украинский Президент Потратил 500 Тысяч Долларов За Неделю.

Кстати, самоустранился от исполнения обязанностей Президента и Главнокомандующего в то время когда страна, подвергается агрессии. И ничего..., а Янукович в Харьков уехал и сразу лишился поста. Как то не справедливо в демократичной постмайданной Украине.
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Порошенко не придет в суд для показаний по делу Януковича
Цитата:Президент Петр Порошенко не приедет сегодня, 21 февраля, в Оболонский райсуд на допрос по делу о госизмене экс-диктатора Виктора Януковича, но готов ответить на вопросы в режиме видеоконференции из Администрации президента с 14:00 до 15:30. Такое ходатайство зачитал прокурор Руслан Кравченко, передает LIGA.net.

Петр Алексеевич не уважает Конституцию.

КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ
Стаття 24.
Громадяни мають рівні конституційні права і свободи та є рівними перед законом.

Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Вадим 58 (21.02.2018, 12:04) писал:Петр Алексеевич не уважает Конституцию.
Вадим 58, хрен на Конституцию был положен ещё на Майдане. Петя - последователь того "положения".
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Сердж (21.02.2018, 12:22) писал: хрен на Конституцию был положен ещё на Майдане. Петя - последователь того "положения".

И вот тому подтверждение.
https://www.youtube.com/watch?v=zyX0j2KSOkU
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Ответ украинцев на призыв Порошенко «Прикрути газ»

Украинцы в соцсетях встретили новую инициативу президента Петра Порошенко и «Нафтогаза» о «добровольном» уменьшении температуры в своих квартирах с большим негодованием.
Флешмоб под названием #Открути, придуманный Порошенко и «Нафтогазом», вызвал на странице президента Украины в Facebook настоящую бурю эмоций. Большинство комментариев при этом негативного и нередко даже нецензурного содержания.

«Ну и ну... Нам открути, а сам ж*** в руку и на неделю на Мальдивы», – негодовал Vasyl Hushovatyy.
«Все политики кричали, что можем обойтись без российского газа, теперь «открути», и почему за четыре года с начала конфликта с русскими мы так и не нашли альтернативы их газу, хотя на каждом шагу говорят, что нельзя торговать со «страной-агрессором», вопросов много, ответов мало», – написал Валентин Романченко.
«Так мы же покупаем газ в Европе и уже год или два как полностью энергонезависимые?» – удивился Мирослав Мелимука.
«Хм. В Киеве уже разрешили установку автономного отопления? Я бы прикрутил, но вы, господин президент, ничего не сделали для того, чтобы от простого украинца что-то зависело», – заметил Владислав Бовсуновский.

Известный журналист Анатолий Шарий призвал украинцев принять участие во флешмобе «Нафтогаза» по своим правилам.
«Призываю украинцев принять участие в акции «открути». Увеличьте на два градуса температуру в квартирах, друзья. Вас обворовывают на тарифах, вы оплачиваете схемы «Роттердам+», позволяющие этим задницам отдыхать по полмиллиона долларов. Но они идут дальше. Они считают, что вы – животные. Что вы еще и мерзнуть будете по их вине», – написал Шарий в своем Facebook.
Шарий предложил украинцам «поддать жару» и «ходить по квартирам в трусах». «Наслаждайтесь жарой, представьте, что вы на Мальдивах. Помните – мы независимы от российского газа», – подчеркнул журналист.
Его жена, журналистка Ольга Шарий предложила и вовсе отключить отопление, «чтоб было остаточне прощавай Российской империи». «А чтобы вся Европка осознала, как мы защищаем мир и сдерживаем российскую армию, нужно взять по молотку каждому патриоту Украины и развалить газовую транзитную трубу. Шах и мат, москалики. Шах и мат», – пишет она в Facebook.
«Отключил бойлер, решил по старинке греть воду – на газку! Спасибо!» – написал Роман Гончарук.
«А когда они будут делать флешмоб #недыши?» – спросил Алексей Бутенко.
«Скоро будет акция от водоканала #несмывай», – пошутил Максим Никитенко.
«Вчера, как только услышали про необходимость экономить, включили все четыре газовые конфорки», – сообщила Людмила Науменко.
«Под Харьковом теща, свояченица, племянник. Температура в хате 15–16 градусов, платить за газ нечем», – поделился Сергей Овчаренко.
«Поддерживаю инициативу Президента Порошенко #прикрути. Прикрутите себе руки и украдите в эти дни миллионов на пятьдесят меньше», – написал на своей странице в Facebook Андрей Портнов, экс-советник президента Украины Виктора Януковича.
«#Прикрути газ, пока мы присваиваем активы и закручиваем гайки. Поголодай. Победствуй. Поболей. Помолчи. Потерпи. Помри в конце концов. Отомсти агрессору! Отличная предвыборная программа выходит. Для тех кто выживет», – вслед за Портновым написала экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш.

Пэрэмога» в Стокгольме, которой долго собирался хвалиться Порошенко, в итоге оставила страну без газа», – написал политолог Дмитрий Корнейчук.
«Прикрути» – это кому и что нужно прикрутить или открутить? Если у большей части населения нет индивидуальных счетчиков отопления», написал на своей странице украинский телеведущий Владимир Полуев.
Вопросами отопления обеспокоился даже главный украинский идеолог и «декоммунизатор» Владимир Вятрович: «2014 – «Русская весна» от ФСБ. 2018 – «Русская весна» от «Газпрома».
Экс-спикер украинского МИДа Олег Волошин заявил о том, что украинских ура-патриотов все труднее понять.
«Когда сами себе стреляли в ногу, вводя блокаду Донбасса, запрещая технологичным предприятиям поставлять продукцию в РФ (и почти все они стали), закрывали авиарейсы в Москву, все они кричали: «Нет торговле и любому взаимодействию с агрессором». А как Россия сама отказалась от сотрудничества в газовой сфере – сразу такой вой начался. Радоваться нужно: агрессор принял вашу аргументацию и решил со своим газом идти куда подальше. Сердце ура-патриота должно наполниться радостью», – написал Волошин.

https://sibnarkomat.livejournal.com/25326682.html
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Запутался гарант в брехне...Вроде ж остаточно прощавай, империя! Незалежна назавжди распрощалась с Газпромом, разве нет? Уж сколько конференций проведено с констатацией факта, что в украине газ европейский....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
pantazm (02.03.2018, 23:12) писал:Запутался гарант в брехне..

Он постоянно брешет и не краснеет!
С него станется!
Он-то точно не будет мёрзнуть!
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Iva (02.03.2018, 23:21) писал:Запутался гарант в брехне...


Кроме того начал сильно наглеть. Есть мнение, что решение о расторжении контракта было спровоцировано слишком борзым поведением Порошенко на СНБО 01.03.2018г., в частности его угрозами арестовать активы «Газпрома».

https://www.youtube.com/watch?v=syCg-vD5cmM&t=1292s
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация