Любовь народа Украины к своему Президенту

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
19:36, 30.10.2011

Kanarsky (30.10.2011, 15:35) писал:Какой ценой? Страна в жопе, зато они два стадиона с немыслимыми затратами смогли


Стоимость стадионов:

Киев - 4,5 млрд. грн. (400 млн. евро)
Львов - 2,42 млрд. грн. (216 млн. евро)
Донецк - 3,2 млрд. грн. (285 млн. евро)
Харьков - 760 млн. грн. (68 млн. евро)

При этом стадионы в Донецке и Харькове строились за частные деньги Ярославского и Ахметова.

А в Польше:

Варшава - 1,9 млрд. злотых (440 млн. евро) при первоначальной смете 1,252 млрд. злотых (288 млн. евро)
Вроцлав - 853 млн. злотых (196 млн. евро) при первоначальной смете 729 млн. злотых (167 млн. евро)
Гданьск - 864 млн. злотых (199 млн. евро)
Познань - 500 млн. злотых (115 млн. евро) при первоначальной смете 436 млн. злотых (100 млн. евро)

При этом все польские стадионы строятся только за бюджетные деньги.

Ну и где немыслимые затраты? Учите матчасть.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Yara (30.10.2011, 17:30) писал:Или вам, о горячие поклонники ВФ и Ко


Yara, не стоит навешивать ярлыки! Если я за справедливость, то я и аргументировала это в своих постах! А вотговорить голосоловно, лишь бы выразить своё "фе" - от этого и страдает наша страна. Пора уже смотреть на вещи реально, - там где стоит сказать это самое "фе", то надо говорить, а где стоит отметить, то может и похвалить. А твои высказывания, типа:

Yara (30.10.2011, 17:30) писал:В том, что таки довели до ума (и насколько ли) то, во что уже были вбуханы миллионы, и что надо было доводить в любом случае?
Браво!!!
Фантастическая заслуга...


на самом деле ничего не доказывают, кроме того, что ты готов даже при одном упоминании о Януковиче, всё воспринимать отрицательно (мягко сказано)!

Yara (30.10.2011, 17:30) писал:кто, во что, когда и как вкладывал, сколько кто кому остался должен и пр.? Кто бросил и по какой причине, кто продолжил и благодаря чему?

Поделитесь...


А мне это зачем, доказывать? Я написала, что думала написать! Но, если ты в этой теме и вступил в дискуссию, то должен хорошо владеть предметом спора, а не просить кого-то предоставить тебе факты.

СКАТ (30.10.2011, 17:35) писал:Учите матчасть.


Вот-вот! Золотые слова!

Yara (30.10.2011, 17:30) писал:Я езжу по всей Украине.
Поддержку Януковичу и Партии регонов оказывают только представители трех вышеперечисленных групп.


Ага! Так к тебе все пришли и рассказали о своих чуствах к Президенту!!! Не смеши...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Аксакал
Yara
20:06, 30.10.2011

ruda98 (30.10.2011, 17:58) писал:Пора уже смотреть на вещи реально, - там где стоит сказать это самое "фе", то надо говорить, а где стоит отметить, то может и похвалить.



Еше раз - я не вижу причин для позитивной оценки этой власти.
Ни в данном случае, ни вообще...

В лучшем случае - им удается доводить до ума начатое не ими, в обычном - "реформировать", "покращать вже сйогодни"... грубо говоря выкачивать все, что осталось пока не сдохнет.

ruda98 (30.10.2011, 17:58) писал:Ага! Так к тебе все пришли и рассказали о своих чуствах к Президенту!!! Не смеши...



А зачем ко мне приходить и говорить?
Достаточно освистывать... в Киеве, Донецке, Львове.

Имеющий уши и глаза - должен понимать к чему это.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Yara (30.10.2011, 18:03) писал:Еше раз - я не вижу причин для позитивной оценки этой власти.Ни в данном случае, ни вообще...


А у нас в стране ни одна власть никогда позитивно не оценивается: Кравчук ушёл освистанный под стук шахтёрских касок, а сейчас "звезда экрана", учит как нам строить страну. "Кучма-геть", "Украина без Кучмы", уничижительные отзывы типа "сельский алкоголик", НАТОвцы специально таблички на французском написали, чтобы Кучма рядом с Бушем не сидел... Ющенко категорически не воспринимали президентом в Крыму и на Востоке. Каких только эпитетов он не получал от "пасечника" и хуже. И власть нынешняя ничем от предыдущих не отличается: те, кто рвал волосы на жголове в 2004 году, дабы Янукович не стал президентом никогда не будут воспринимать даже нормальные действия этой власти и будут видеть во всём один лишь негатив.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Старший сержант запаса (30.10.2011, 18:21) писал: И власть нынешняя ничем от предыдущих не отличается: те, кто рвал волосы на жголове в 2004 году, дабы Янукович не стал президентом никогда не будут воспринимать даже нормальные действия этой власти и будут видеть во всём один лишь негатив.


+100!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Аксакал
Старший сержант запаса, во-первых я не люблю мыслить категориями "никогда" или "всегда"; во-вторых я высказываю свое собственное мнение.

Так что про "шахтерские каски", "НАТО", Крым и Восток, кто и на чем рвал волосы в 2004 и прочее - это Вы сейчас сами с собой поговорили.

И мне непонятно к чему там было цитировать мои слова.

Я мотаюсь по всей этой стране.
От Ужгорода до Луганска, от Измаила до Харькова.
Я технарь, моя работа - чтобы нигде ничего не грохнулось раньше времени, а еще лучше - проработало подольше...
И политики я стараюсь не касаться, все люди разные, у всех свои предпочтения.
Но... к ней так или иначе в разговорах все поворачивается.
ну не слышно в таких разговорах искреннего признания заслуг нынешней власти.

Что в Одессе, что в Ивано-Франковске, что в Донецке.

ruda98 (30.10.2011, 17:19) писал:Старший сержант запаса, + 150%!!!


ruda98 (30.10.2011, 18:40) писал:+100!



Следующее по идее будет +50#
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Yara (30.10.2011, 19:04) писал:Следующее по идее будет +50#


Хи-хи! Всё-то ты замечаешь, Зоркий Сокол!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
21:28, 30.10.2011 №28
+ 1

Yara (30.10.2011, 19:04) писал:И политики я стараюсь не касаться, все люди разные, у всех свои предпочтения.Но... к ней так или иначе в разговорах все поворачивается.ну не слышно в таких разговорах искреннего признания заслуг нынешней власти.Что в Одессе, что в Ивано-Франковске, что в Донецке.


В-о-о-о-т! Теперь ты понимаешь, как хитро Янукович Украину объединил?))))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Аксакал

Шурик) (30.10.2011, 19:28) писал:В-о-о-о-т! Теперь ты понимаешь, как хитро Янукович Украину объединил?))))



А то!

(ненорматив)

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 16
Местный

Старший сержант запаса (30.10.2011, 18:21) писал: ...никогда не будут воспринимать даже нормальные действия этой власти и будут видеть во всём один лишь негатив.



Г-н сержант, если можно, дайте в студию список "нормальных действий этой власти".
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация