Любовь народа Украины к своему Президенту

0
Горожане
0
Аксакал

ruda98 (30.10.2011, 08:24) писал:В этом случае надо быть справедливыми, - если бы не Янукович и иже с ним, то львивяне ещё долго не смогли бы освистывать кого-либо на этом стадионе!



Проведение Евро-2012 - это прямая заслуга Виктора Федоровича и его команды?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Yara (30.10.2011, 11:08) писал:Проведение Евро-2012 - это прямая заслуга Виктора Федоровича и его команды?


Некорректный и непонятный вопрос! Проведение - это понятие растяжимое. Я писала о ПОДГОТОВКЕ к проведению, без которой просто бы не было ПРОВЕДЕНИЯ. Да, именно при Януковиче сдвинулась с места подготовка обьектов к Евро-2012 и этот факт никто не отрицает и, надеюсь, ты тоже помнишь, в каком состоянии были обьекты Львова до того, как ими начала заниматься команда нынешнего президента, в частности Колесников.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
17:51, 30.10.2011

ruda98 (30.10.2011, 08:24) писал:если бы не Янукович и иже с ним, то львивяне ещё долго не смогли бы освистывать кого-либо на этом стадионе


Какой ценой? Страна в жопе, зато они два стадиона с немыслимыми затратами смогли построить... Показательно. С такими сметами, в которые вылилось их "строительство", не построил бы только олигофрен. Мы самые богатые - у нас самые дорогие стадионы в мире! А на то, что разворовали, наверняка можно было как минимум ещё один стадион, класса Донбасс Арены, построить. Поэтому я бы не ставил Януковичу в заслугу строительство стадионов. За них ещё придётся кому-то отсидеть.

А видео который раз доказывает - с каждым днём его ненавидит всё больше людей, как на востоке, а на западе и подавно.
Или это опять Юлины происки и проплаченная подстава в масштабах стадиона?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky (30.10.2011, 15:35) писал:Страна в жопе, зато они два стадиона с немыслимыми затратами смогли построить...


Обязательства, взятые другой властью от имени Украины, никто не отменял. Не выполнение их, отказ от Евро -12, - это позор для всей страны, Вы считаете это было бы лучше?

Kanarsky (30.10.2011, 15:35) писал: С такими сметами, в которые вылилось их "строительство", не построил бы только олигофрен.


Почему олигархи прошлой власти отказались от такого проэкта, кто им мешал? А где деньги ( и не малые!) которые были выделены Львову на строителство стадиона и аэропорта? Чудесным способом испарились в карманах львовской власти? Почему Ваша любимая ЮВ не контролировала этот процесс? Может и в её карманах оседало?

Kanarsky (30.10.2011, 15:35) писал:А видео который раз доказывает - с каждым днём его ненавидит всё больше людей, как на востоке, а на западе и подавно.


Его ненавидит ровно столько, сколько голосовало против него!

Kanarsky (30.10.2011, 15:35) писал:Или это опять Юлины происки и проплаченная подстава в масштабах стадиона?


В том числе! Политика - дело тонкое, а провокации нехилой команды играют огромную роль в создании имиджа врага. А вы считаете, что студенты выходят на митинги по собственному разумению?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

ruda98 (30.10.2011, 16:29) писал:Не выполнение их, отказ от Евро -12, - это позор для всей страны, Вы считаете это было бы лучше?


Я Вам про Фому, Вы мне про Ерёму... Позор для страны - такая власть, которая грабит и ворует уже практически открыто.

ruda98 (30.10.2011, 16:29) писал:Почему олигархи прошлой власти отказались от такого проэкта, кто им мешал?


О чём это Вы? Кто отказался? Какой "олигарх" откажется разворовать миллиарды бюджетных денег? Может дело в том, что раньше столько не давали?

Любой ценой можно и нужно было в ВОВ оборону держать, а не стадионы и Межигирья строить, изнасиловав для этого всю страну.

ruda98 (30.10.2011, 16:29) писал:Почему Ваша любимая ЮВ


Не приписывайте... Я нигде ей в любви не признавался. Мне они все одного цвета. Только на некоторых я пока ещё могу смотреть, не испытывая рвотного рефлекса

ruda98 (30.10.2011, 16:29) писал:Его ненавидит ровно столько, сколько голосовало против него!


Ой-ли? Сдаётся мне, что не такие радужные у него перспективы.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky (30.10.2011, 16:44) писал:Позор для страны - такая власть, которая грабит и ворует уже практически открыто.


В чём это проявляется? Если Вы про Межгирье, то это не пример, т.к. таких примеров можно привести по каждому, кто прибывал у власти за последние 20 лет.

Kanarsky (30.10.2011, 16:44) писал:Может дело в том, что раньше столько не давали?


Почему может? Давали... если покапаетесь в интренете, то можно и цифры найти.

Kanarsky (30.10.2011, 16:44) писал:Только на некоторых я пока ещё могу смотреть, не испытывая рвотного рефлекса


Ну, так здесь я с Вами согласна... Чем дальше в лес, тем больше дров.. Но для наглядности приведу пример: я, например, не могу со спокойным чуством слышать о Бабаеве... Как можно хорошо думать о человеке, который каждый день убивает бизнес в Кременчуге... НО, тем ни менее, не могу признать его достижений в вопросе чистоты в городе и улучшения работы коммунальных служб... Надо уметь признавать и заслуги, а не только недостатки! А поскольку Вы привели пример по стадиону во Львове, то я сочла нужным отметить, что этот стадион, которым теперь будут гордиться львивяне, заслуга команды Януковича.

Kanarsky (30.10.2011, 16:44) писал: Сдаётся мне, что не такие радужные у него перспективы.


Реально судить об этом мы не можем, т.к. все социологические опросы вызывают большие сомнения - почти все социологические институты работают по заказам и это небезизвестный факт. Узнаем на следующих выборах...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
За стадион во Львове "львівяне" должны Януковичу и Колесникову по очереде лизать некое место, или просто засунуть туда свои языки: Одесса и Днепропетровск готовы были принять Евро, так нет, надо ж Пьемонту реверанс сделать...
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Старший сержант запаса, + 150%!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Старший сержант запаса (30.10.2011, 17:13) писал:За стадион во Львове "львівяне" должны Януковичу и Колесникову по очереде лизать некое место, или просто засунуть туда свои языки


Давайте будем справедливыми: Пусть это делают их избиратели!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
19:30, 30.10.2011 №20
+ 1

ruda98 (30.10.2011, 17:12) писал:А поскольку Вы привели пример по стадиону во Львове, то я сочла нужным отметить, что этот стадион, которым теперь будут гордиться львивяне, заслуга команды Януковича.



Я так и не увидел в чем конкретно заслуга.
В том, что таки довели до ума (и насколько ли) то, во что уже были вбуханы миллионы, и что надо было доводить в любом случае?
Браво!!!
Фантастическая заслуга...

Или вам, о горячие поклонники ВФ и Ко достоверно и точно известно, кто, во что, когда и как вкладывал, сколько кто кому остался должен и пр.? Кто бросил и по какой причине, кто продолжил и благодаря чему?

Поделитесь...

У меня таких данных нет.
По этому распевать диферамбы и благодарить я не вижу за что...

А освистывание - совершенно искреннее.
Деградирующей действие нынешней власти для Украины не видит или слепой, или тупой, или присосавшийся.

Я езжу по всей Украине.
Поддержку Януковичу и Партии регонов оказывают только представители трех вышеперечисленных групп.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация