Бабаев

0
Забаненные
Почетный
старейшина
Kanarsky
19:47, 06.03.2013
Я как-то упустил момент... Вот прошли выборы мера, первые дни правления Бабаева... А что случилось с теми кто его тут говном поливал? Заткнули хавальники и сидят молча по шконкам как гниды или, как мужчины, публично извинились и признали позитивные изменения от избрания нового мэра?

Что-то не найду интересующий меня материал :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

woland 30.04.2011, 18:36 писал:Я как-то упустил момент...


...романтический момент потерян...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин
xlm
20:53, 30.04.2011
Вот вам романтический момент.
Признаю мера только в случае:
1 Ежедневная выдача баксов и гривен во всех банках города любому кременчужанину, в неограниченном количестве.
2 Отмена квартплаты как таковой
3 Два раза в год бесплатно каждому по путевке, ну хотя бы в Турцию для начала.
4 Работа отменяется. (пусть работают китайцы)
5 Всех депутатов и ментов рапспустить, оставить только пожарных (тоже китайцы)
6 Вместо ментов - народные дружины с разрешением расстрела за хулиганство на месте
7 Построить метрополитен и аэропорт, минимум как JFK в Нью Йорке.
8 Каждому по Бентли и Порше. На каждую семью - лимузин. Водила в лимо - китаец
9 Каждому квартира в Монако или на выбор в любой точке мира.
10 Ну и титул каждому. Граф или князь или барон, ну в общем на выбор.
Горожане
+ 6
Местный
А не закатить ли губищща? Олег Мейданович - мужик, который наконец смог поставить раком.+1 ему.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 46
Гражданин
sleep
22:32, 30.04.2011

woland 30.04.2011, 18:36 писал:. А что случилось с теми кто его тут говном поливал?

Что-то не найду интересующий меня материал :)



Так Вы список конкретных ников выдайте, от кого Вы хотите публичные извинения услышать, чтоб было понятнее к кому обращаетесь, да и неплохо было бы указать какие изменения для Вас оказались позитивом( чтобы люди тоже признали)
Горожане
+ 21
Гражданин

woland 30.04.2011, 18:36 писал:Заткнули хавальники и сидят молча по шконкам как гниды или, как мужчины, публично извинились и признали позитивные изменения от избрания нового мэра?


Что-то кроме Вас позитивных изменений от избрания нового мэра никто на форуме не видит.А толку слюной брызгать,если ничего не изменится?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
13:57, 01.05.2011

woland 30.04.2011, 18:36 писал:признали позитивные изменения от избрания нового мэра?


Я признаю! Первое: маладец, совсем без его влияния на предприятиях работники вдруг резко одновременно написали заявы на перевод счетов из Приватбанк в другой, не контролируемый (по пояснению мэра!) властью. Никто не хотел на Н.Год остаться без зарплаты. Спасибо, не оставил.
Второе: премного благодарна за повышение арендной платы на землю: выполняются очень благие цели, практически социальные...И непрерывным потоком пошли поступления в бюджет из наших потребительских карманов. А мы есть потребители услуг гаражных кооперативов, стоянок, СТО, магазинов...
Третье: жемчужина города- центральная улица. Любо-дорого пройтись по теннистой пешеходной аллее, понюхать тонкий липовый аромат. Взгляд отдыхает.
Четвертое: отремонтирован личный кабинет за личные средства. Какое меценатство для города! Это вам не в Китай смотыляться за свои кровные, это не коррупция....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 43
Местный
ИМХО Циплят по осени считают
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
За исключением деревьев ( может что то не понимаю... ) - вопросов нет, надеюсь и хочется верить, что Бабаев и его команда не окажутся в конце концов такими , как предыдущие...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
Блиц-мать

A85 01.05.2011, 15:07 писал:За исключением деревьев ( может что то не понимаю... )


Для того, чтобы обновить дерево, именно так и надо обрезать. Мой отец так делал и меня научил .
Отмечу ещё, что всю зиму дорогу на нашей улице расчищали и посыпали ночью!. Кто-то может сказать, что типа снега мало было. Да, снега было немного. Но в бытность прежнего мера при таком снеге вообще никто не напрягался и не парился.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация