Мир глазами америкосив.

0
Горожане
+ 1
Гражданин
А кто тебе сказал что я на неньке??? :P Хотя мне на неньке тоже не плохо жилось.. :cool: . нафига уехал не пойму,,, но не жалею!!!!!! :rolleyes:
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
У меня сестра с семьёй в Ашкелоне, хотели в Штаты, но не получилось. Мать в Тель-Авиве 6 лет прожила, сейчас дома. Неделю назад в гостях у меня была, то рассказывала о неньке разные гадости. У Украины не видно будующего.
Горожане
+ 1
Гражданин
Земля круглая!!!!!! :cool:
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
В Эйлате говорят классный климат - лето круглый год. Всю жизнь на курорте. А у нас тут в Европе дожди сейчас... Зима радует только до 15 января, потом опять лета хочется. Зато Рождественские праздники здесь очень красиво отмечают, всё в огнях, все как сумашедшие носятся по магазинам, кругом крутят песни, на улицах продают разные сладости и горячую медовуху. Короче классно в такие моменты, но когда эти моменты заканчиваются, то становится тошно от мерзкой погоды.
Горожане
+ 1
Гражданин
Ну я бы его классным не назвал!!!!! :wacko: Жарко очень, особенно летом, бегаем от кондишена до кондишена, не возможно долго на улице находиться!!!!! На выходных на море ходим, а если впадлу то хотя бы в бассеин... Ну нормально жить можно!!! Я место жительства не выберал, куда поселили там и живу. Человек такая скотина что ко всему привыкает ;) :cool:
А зимой класно не холодно, примерно 20 днем, ночью 15, очень редко ниже бывает... А вот на новый год по всему городу валяются пьяные РУССКИЕ!!!!!!!!! :wacko: :blink: :huh: :ohmy: А движение тоже очень даже не плохое!!!! :P
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Написано: Yuhim
У Украины не видно будующего.



:D
Это Вам издали так представляется?
По мне главное чтоб будущее было у меня, моей семьи, моих друзей.
А оно есть и будет.
А будет у нас - будет и у Украины.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гражданин
Я тоже в это верю!!!!! И знаю что будет!!!! И это зависит только от нас самих, а не от каких-то там Юшенков... :rolleyes:
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
http://for-ua.com/print.php?u=news/2005/07/04/180012.html а это с Вашингтон Пост http://www.inosmi.ru/stories/01/06/22/3006/219715.html нужно смотреть на факты.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
А мне кажется, что большинство американцев вообще мало чем интересуются в мировом масштабе. Общество потребления рулит. А весь мир для них - сырьевой придаток! :excl:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Общество потребления рулит. А весь мир для них - сырьевой придаток!



Для фермера из Минессоты, для автомеханика из Детройта, для рейнеджера из Йелоустоуна, для многодетной мамаши из Гарлема - весь мир сырьевой придаток?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация