Лепоту творят или с жиру бесятся?

0
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Yara 15.03.2011, 14:46 писал:А сто нищих?

В том то и дело что для того что бы их накормить особых затрат не требуется.
Только лишь тот кто хочет чтобы эти нищие и далее были нищими будет их кормить,
тот же кто хочет им помочь -даст им возможность трудится в меру их сил
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Yara 15.03.2011, 14:46 писал:А теперь прикинь: сколько ж народу нужно по миру пустить, чтоб на такое благое дело денег хватило…


Вот, в этом, как раз и заключается истина!
Горожане
Блиц-мать
Какая красота! Вот бы у нас в городе нашёлся человек, который бы захотел облагородить за свои деньги переезд в районе Понтонников... Там и лес сосновый, можно такую красоту сделать... Сейчас там кучами мусор лежит, всё неухоженное и даже сосны не спасают своим внешним видом эту грязь. Я бы могла ему помочь...
Забаненные
Почетный
гражданин

Sarabi 16.03.2011, 08:21 писал:Я бы могла ему помочь...


Накормить ? Полгорода сбежится
......
Горожане
Блиц-мать

alex_73 16.03.2011, 08:59 писал:Накормить ?


Я и копать могу...
А уж ценные советы давать - так тут мне равных нету
Горожане
Заслуженный
пенсионер

servo 16.03.2011, 00:01 писал:Только лишь тот кто хочет чтобы эти нищие и далее были нищими будет их кормить,
тот же кто хочет им помочь -даст им возможность трудится в меру их сил


Ну, если вернуться к Суслову, то у него агрофирма...т.е. как бы и работу он дает...плюс стройки эти....пишут, село ожило.

Sarabi 16.03.2011, 08:21 писал:Сейчас там кучами мусор лежит, всё неухоженное и даже сосны не спасают своим внешним видом эту грязь. Я бы могла ему помочь...


Самое плохое в этом то, что толку - никакого. Я видела парк на 3-м Занасыпе после уборки (субботник) и через неделю - после майских праздников. Это кошмар. Люди даже памперсы не могут забрать с собой...или не люди???
В этом плане меня поражал (три тьфу) маленький городок, откуда родом муж: идешь вдоль реки - и чисто!!! Они типа стесняются: у нас смотреть нечего...а я говорю: "Да вы что! Красота какая!" Простая красота наших мест...но чистая. И тоже полно отдыхающих, и тоже выезжают на машинах...мы около часа вдоль берега шли в пределах жилья - в одном месте только увидела тарелки одноразовые...и это при том, что Восточная Украина считается свинюшником типа по сравнению с Западной.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
azalia
10:36, 16.03.2011

tarara 16.03.2011, 09:26 писал: Люди даже памперсы не могут забрать с собой...или не люди???


Чтобы мусор за собой убрать, нужнО финансирование, а бюджет он же не резиновый!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
Заслуженный
пенсионер

azalia 16.03.2011, 09:36 писал:Чтобы мусор за собой убрать, нужнО финансирование, а бюджет он же не резиновый!


Это какое финансирование? "Палкой по башке"?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

tarara 16.03.2011, 09:45 писал:Это какое финансирование?


Это ж дежурная отмазка. Почему не убрано? - финансирования нету.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
11:12, 16.03.2011

azalia 16.03.2011, 09:59 писал:Это ж дежурная отмазка. Почему не убрано? - финансирования нету.


АААА! за собой-то тоже нужно финансирование - вот что меня смутило :)
Я вот недавно прохожу рядом с Макдональдсом - семья в машине пожрала, а коробки от хэппинингов всяких рядом из окошка и выбросила..Вот была бы экополиция, чтобы позвонить - а они приехали, и блин, на выбор: или 200 поджопников, или бабки гони...ну, то бишь финансирование пресловутое...или пожизненное содержание уборщика, ходящего следом за тобой (и ему работа, и уборочка оперативненькая - раз так обременительно до мусорки самому дойти)...были же у королевиче там держатели носков, пусть и у наших "подтиратели" будут А кто не заработал - то сам, конешно
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация