Поздравления новому меру О.М.Бабаеву!!!

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Звісно тут варто поступити по людські - і від мене вітання. Думаю, що і мої колеги теж привітають нового мера міста Олега Бабаєва та його команду. А далі ж - побачимо. Є обіцянки людям є передвиборчі гасла і потрібен час для їх виконання.

Добавлено спустя 32 секунды:

За зміни можна буде казати якраз днів через сто.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

trek5 писал:в ЛЮБИМЫ ГОРОД а не ждать манны небесной что пришел Бабаев и все зацвело и украсилось..


Это что, Вы действительно так думаете?
Звучит то как- "зацвело и украсилось". Кременчугские парки уже аж разукрасились и зацвели, вернее, отцвели.
I will survive
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Думаю, прогпроявление позиции будет засчитано

Ожидаем песню о Великом Кормчем славного града и участи во всех праздничныхх концертах в городе ;)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Поздравляю , только не знаю кого - толи себя с новым мером, толи нового мэра с приходом к кормушке... Поживем увидим..
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
Надеюсь новоизбранный Мэр не хватается сейчас за голову с возгласами *Во что я вляпалсяяяяяяя.....!!*

Потому как..... поздно, батенька. Боролись и теперь вот Кременчуг в Ваших руках и на Вашей совести, с чем мы все Вас и поздравляем!

Городу нужно экономическое развитие, функционирующая организация тела, перспективы на будущее. Вот этому вы городу и способствуйте в первую очередь, пожалуйста!

(Ну еще там по мелочи...... дороги, свет в ночи на тех дорогах, мусор/снег и т.д. прибранные и в сезон желательно, вода, тепло/холод и тоже в сезон..... но это все мелочёвка!)

Мы на Вас надеемся в обчим! Так что, готовьтесь.

Удач и сил!
Горожане
-1
Залетный
Спасибо всем за отзывы и свои мнения и коментарии,будем надеяться что г-н Бабаев и его новая команда сделают все чтоб быть еще лучше ,трудиться на благо города,постепенно отвоевывая его проблемы и решать новые задачи!
Время покажет,а пока всем Кременчужанам привет и терпения,самим тоже стараться что-то делать на благо любимого города.
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
+ 6
Старожил

rock писал:Надеюсь новоизбранный Мэр не хватается сейчас за голову с возгласами *Во что я вляпалсяяяяяяя.....!!*


По-моему, новоизбранный Мэр не хватается сейчас за голову с возгласами *Во что я вляпалсяяяяяяя.....!!, а активненько так празднует и потирает руки, предвкушая всё то, что ему от Кременчуга достанется.
(Что, собственно, и делал бы каждый новоизбранный мэр на его месте )
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 46
Гражданин
Интересно было бы увидеть процент проголосовавших "против всех", говорят на некоторых участках до 30-40% доходил

Бабаеву флаг в руки, как говорится после такого цирка в период предвыборной агитации наверное сложно было не выиграть.....а там посмотрим, что дальше будет

Надеюсь ожидания проголосоваших за него воплотятся в реальность, а мои нет...
Горожане
0
Аксакал

sleep писал:Интересно было бы увидеть процент проголосовавших "против всех", говорят на некоторых участках до 30-40% доходил



Прибавьте тех, кто просто не пришел...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Залетный
Ну кто не пришел,значит им было так надо,есть категория людей которым всеравно,моя хата с краю..
Я тоже мог бы отлежаться в Москве и гори огнем,но я исполнил свою гражданскую позицию,прилетел в Украину,отдал свой голос,даже еще успел записать вместе с замечательным местным музыкантом,аранжировщиком и певцом САШЕЙ ГОРЛОВЫМ новую песню "СНЕГОПАД" (получается теперь выборная песня в моем репертуаре)
И хотя я почти не бываю в городе и мне то казалось чего волноваться кто тут МЭР?
Но мне не безразлично в каком городе будет жить моя мама,родные и близкие и хочется чтоб перемены к лучшему произошли,пусть не сразу,пусть через год,но были..
И я надеюсь на г-на Бабаева,если конечно он читает эти все ФОРУМСКИЕ записи народа ,был в курсе и принял к сведению пожелание его избирателей!!
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.