Быдло

0
Горожане
Гражданин
Міністр освіти та науки України Дмитро Табачник висловив думку про те, як починалась політична кар’єра колишнього прем’єр-міністра України, лідера партії "Батьківщина" Юлії Тимошенко.

"Хамство, агресивність і арогантність, на жаль, стають останнім часом характерними знаками політичного стилю і політичного спілкування колишнього прем’єр-міністра України Юлії Тимошенко. Я глибоко шкодую з приводу цього. Ви взяли ще найнейтральнішу цитату, спасибі. Можу сказати, що кожен з нас звідкись узявся. Я можу тільки сказати, що я взявся не з ліжка Павла Лазаренка і не з кімнати відпочинку Рема Вяхірєва, колишнього голови РАО "Газпром". І в політику, і на державну службу прийшов не через алькови і шовкові перини. Все. Крапка", — висловив свою думку Дмитро Табачник.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Не удивительно. Туда другие и не попадают.
Видео с допросом нардепа бютовского на ютьюб видели?
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Retro,
А где цитата ЮВ?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

urikrem писал:Видео с допросом нардепа бютовского на ютьюб видели?


Ссылку можно?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Гражданин

tarara писал:Retro,
А где цитата ЮВ?


Я Вам что-то должен? Пишите и цитируйте то, что считаете нужным, я вам не девочка на побегушках.

Судя по Вашему тону, Вы оправдываете "мужской" поступок Табачника? Как бы вы отнеслись к подобным словам в свой адрес? Хватило бы у Вас мудрости и терпения не ответить оскорблением на оскорбление? У Тимошенко хватило - она отказалась комментировать эти слова.
Что Вы скажете о интелектуальном уровне и элементарной культуре нашего министра? Министра, которого выбралы мы полгода назад, отдав свой голос "Проффессору"...
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Retro писал:Я Вам что-то должен? Пишите и цитируйте то, что считаете нужным, я вам не девочка на побегушках.Судя по Вашему тону...


Вот Вы - мужчина. А на простой вопрос женщины, так разразились..и ниче - считаете, небось, свой уровень культурный и интеллектуальный достаточным для того, чтобы ощущать себя вправе осуждать Табачника...я уж молчу про манеру отвечать вопросом на вопрос (имхо - редкое хамство).
...а я всего лишь исходила из того, что раз Вас это интересует, то Вы владеете вопросом и можете сразу ответить, потому как в цитате есть:

Retro писал:Ви взяли ще найнейтральнішу цитату, спасиб


Что я могу сказать точно в этом деле : Вы ничем не лучше его, чтобы его осуждать.
А мне тут обсуждать больше нечего: подумаешь делов-то - быдло осуждает быдло
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Retro писал: Хватило бы у Вас мудрости и терпения не ответить оскорблением на оскорбление? У Тимошенко хватило - она отказалась комментировать эти слова.


Я думаю, что Табачник именно ответил. Я лично всегда когда слушаю ЮВТ всегда думаю- а возмоно ли было бы такими словами закидывать президента Америки? Ведь публично всегда звучит "бандитська влада"...и в этом дУхе. Если есть претензии криминального характера- пиши заяву и пусть занимаются Органы. Если нет заявы- то под суд за клевету или нанесение ущерба государству за разглашение тайны. Для отдельных форумчан ссылка- ШУТКА.

tarara писал: подумаешь делов-то - быдло осуждает быдло


Женщин конечно, не обсуждают. Но то, что сказал чиновник да еще и прилюдно говорят в народе уже много лет. Он видимо умышленно не называл конкретно о ком говорит. Он сказал о себе: я не....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Retro писал:Что Вы скажете о интелектуальном уровне и элементарной культуре нашего министра?


Не просто министра, а министра образования и культуры. Прежде всего, Табачник оскорбил себя. Причем оскорбление самого низкого уровня. Эта ка бы шутка, Табачника, направлена на аудиторию типочков самого низкого интеллекта.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

ednik писал:Прежде всего, Табачник оскорбил себя.


+1!
Тем же регулярно в своих выступлениях занимается нынешний премьер-министр. И кто после этого в нашей политике баба?
На волнах вдохновения!
Горожане
Гражданин

tarara писал:Что я могу сказать точно в этом деле : Вы ничем не лучше его, чтобы его осуждать.
А мне тут обсуждать больше нечего: подумаешь делов-то - быдло осуждает быдло


Я Вас быдлом не называл. Обращался на Вы, без оскорблений. Прошу обратить внимание на этот пост модераторов. За слово "отщепенец" Бут отсудил 20тыс грн. По такой логике, Вы за вышеупомянутое оскорбление, штраф должны будете отрабатывать чуть ли не до самой пенсии.

<<<<Цитата: Retro
Ви взяли ще найнейтральнішу цитату, спасиб

Это не моя цитата. Я таких слов не писал,а по тому прошу тег "Цитата" с моим ником к нему не применять! Учите правила общения на форумах!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация