Быдло

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Retro писал:Я Вас быдлом не называл. Обращался на Вы, без оскорблений. Прошу обратить внимание на этот пост модераторов. За слово "отщепенец" Бут отсудил 20тыс грн. По такой логике, Вы за вышеупомянутое оскорбление, штраф должны будете отрабатывать чуть ли не до самой пенсии.


Я Вас лично как бы тоже :)
И на Вашем месте, раз уж Вы вспомнили про Бута, я бы подумала, сколько и как Вы будете отрабатывать Табачнику ;)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Гражданин

tarara писал:Я Вас лично как бы тоже :)


Оскорбили. Внимательно перечитайте свой пост. И заметьте, я Вам не ответил взаимной грубостью.

tarara писал:И на Вашем месте, раз уж Вы вспомнили про Бута, я бы подумала, сколько и как Вы будете отрабатывать Табачнику ;)


А с чего Вы взяли что я назвал быдлом Табачника?! Боже упаси! Это просто название темы, а смысл в него вкладываете Вы.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

pantazm писал:Я думаю, что Табачник именно ответил


pantazm писал:Женщин конечно, не обсуждают. Но то, что сказал чиновник да еще и прилюдно говорят в народе уже много лет. Он видимо умышленно не называл конкретно о ком говорит. Он сказал о себе: я не....


Кстати - да. Вопрос ЮВ был "Звідки він взявся" ( я таки почитала про это, раз топикстартер не в теме)...вот человек и ответил, как Вы правильно заметили, откуда он точно не взялся. А ЮВ вообще как бы и не фигурировала...там, наверное, и юристы не подкопаются От жеж наблатыкались друг на друге...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

ednik писал:образования и культуры


До чого тут культура. Ви, як завжди, критикуєте навіть не знаючи, що Табачник очолює Міністерство освіти та науки.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Retro писал:А с чего Вы взяли что я назвал быдлом Табачника?! Боже упаси! smile


...а пост в ней Вы разместили по недоразумению надо понимать? т.е. Вы не его осуждаете? А кого? ЮВ?

Retro писал:Это просто название темы, а смысл в него вкладываете Вы.


Как и Вы в мой пост, впрочем ;)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Retro писал:Учите правила общения на форумах!


Это цитата из Вашего поста (см. Ваш первый пост).
...а если я отвечу, "что я не девушка на побегушках" - Вы не обидитесь?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Гражданин

tarara писал:Это цитата из Вашего поста (см. Ваш первый пост).
...а если я отвечу, "что я не девушка на побегушках" - Вы не обидитесь?


tarara писал:я уж молчу про манеру отвечать вопросом на вопрос (имхо - редкое хамство).


Попрошу не хамить тут
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Retro писал:У Вас удивительное мышление. Еще раз повторю, как бы Вы ореагировали на подобное высказывание от мужчины? Сказали бы мол, правильно про постель говорите?


Это у Вас удивительное мышление...Вы поместили этот пост в теме быдло, потом сказали, что Табачника быдлом не считаете:

Retro писал:А с чего Вы взяли что я назвал быдлом Табачника?! Боже упаси! smile Это просто название темы, а смысл в него вкладываете Вы.


Retro писал:То есть Ваша логика следущая...


Подождите про мою логику.Уж я-то пока вообще ничего не сказала. Я вот Вашей ни фига не понимаю...но повторюсь на всякий случай:

tarara писал:Цитата: Retro
А с чего Вы взяли что я назвал быдлом Табачника?! Боже упаси! smile

...а пост в ней Вы разместили по недоразумению надо понимать? т.е. Вы не его осуждаете? А кого? ЮВ?




Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Retro писал:Цитата: tarara
Это цитата из Вашего поста (см. Ваш первый пост).
...а если я отвечу, "что я не девушка на побегушках" - Вы не обидитесь?

Цитата: tarara
я уж молчу про манеру отвечать вопросом на вопрос (имхо - редкое хамство).

Попрошу не хамить тут yes


Вы смешной такой
А когда мне такое же написали и я возмутилась, то последовало:

Retro писал:Обращался на Вы, без оскорблений. Прошу обратить внимание на этот пост модераторов


ПС. уж в чем-чем, а в логике Вам не откажешь
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
Почетный
старейшина
Вот так кабачные драки и начинаются: погавкались двое, а передрались все :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Гражданин
Научитесь нормально оформлять цитаты. И не искривлять их содержимое. На многих форумах за такое "баловство" банят.

Вы перешли на мою личность - куча искореженых цитат, не соответствующих действительности. Ваша позиция мне не ясна. А как демагогию разводить - не хуже В.И.Л. Он тоже любил,эдак, покривлятся с броневичка...

Иронию в моем предыдущем посте не уловили? Жаль... я думал вы сообразительней...

Мне некогда сидеть на форуме и вести этот бесслысленный дивлог с Вами. На сей ноте постарайесь уверить себя что в "форумной" демагогии Вы самая-самая, а все остальные - дураки. Дай Бог. Не хочу разрушать Ваше самолюбование в этой теме. Пишите еще.

А мне завтра на работу на 6,30 утра... Удачи.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация