Местные выборы 2010

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Старший сержант запаса]Зусиллями адвоката Ульянова і за Вашою участі тема перетворилася в клон інших тем, які стосуються мовного питання в Україні[/quote]
если бы да кабы...у меня вообще есть мнение, что в этом случае тема эта вообще бы висела внизу и поднималась бы только стартером в его обычной манере.
Просто адвокат ответственный человек - дал шанс, значит надо хотя бы попытаться...Вас не смущает, что он пришел к вполне определенным, и главное, прогнозируемым!, выводам?
[quote=Старший сержант запаса]Тобто Ви пропонуєте обговорювати таку серьйозну проблему як місцеві вибори на рівні балачок та чуток?[/quote]
Стоп. Как это связано? Подписываетесь своим именем, партией и прямо говорите все, что думаете с точки зрения своего мировоззрения и позиции. Если кто-то, например, сплетник - то это тоже как бы определенный показатель и демонстрирует представляемую им силу. Во всяком случае, об адвокате Ульянове можно сложить какое-то впечатление (каждый свое), как и о способах решения проблем, отношении к тем или иным вопросам... о писателе...о Билине...(кто там еще?)... отличие от melodymaker, не находите? Вы тоже, кстати, в последнее время застегнулись на все пуговицы, хотя казалось бы - идете в люди...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Anusik писал:Предлагаю запретить с сегодняшнего дня до 29 октября любую политическую рекламу на Форуме, т.к. согласно ЗУ о выборах она должна оплачиваться из фондов кандидатов и их партий. Поэтому - хотят себя пиарить - пусть связываются с администрацией форума и оформляют все как положено (и деньги платят).


Это на усмотрении администрации форума, и как бы не дрались депутаты за вкапывание лавочек и заборчиков, люди прекрасно все и сами понимают что это разовые акции.
Горожане
+ 25
Старожил
Я не могу сделать голосовалку - я не модератор :)

А вот программы почитать депутатские хотелось бы. Почтовые ящики сейчас превратятся в мусорки по сбору макулатуры.....

p.s. завтра всем кандидатам уже выдадут решения об их регистрации. Интересно, будет ли ТВК следить за нарушениями в агитации, которые уже присутствуют?

Например - каждый кандидат имеет право всю агитацию изготавливать только из своего или партийного фонда. Фонды еще не зарегистрированы, а уже началось размещение агитации.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Самое интересное, что этот закон о местных выборах не предусматривает наличия у кандидатов программ!!!!

Вот о биографии нардепы вспомнили и вписали ее, как необходимый документ для регистрации. А программы - это как сам кандидат пожелает
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Anusik писал:Я не могу сделать голосовалку - я не модератор :)


Создание голосования доступно каждому пользователю на форуме при создании новой темы, кнопка "Добавить опрос".

***
По поводу политической рекламы на форуме я недавно отписывался, когда удалял такие темы. Никакой политической рекламы! Конкретно - это создание тем, сообщений с целью агитации за какую-либо партию, кандидата.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 180
Великий Гуру

tarara писал:Стоп. Как это связано? Подписываетесь своим именем, партией и прямо говорите все, что думаете с точки зрения своего мировоззрения и позиции. Если кто-то, например, сплетник - то это тоже как бы определенный показатель и демонстрирует представляемую им силу. Во всяком случае, об адвокате Ульянове можно сложить какое-то впечатление (каждый свое), как и о способах решения проблем, отношении к тем или иным вопросам... о писателе...о Билине...(кто там еще?)... отличие от melodymaker, не находите? Вы тоже, кстати, в последнее время застегнулись на все пуговицы, хотя казалось бы - идете в люди...


Вибачте, але я, взагалі не зрозумів, що Ви хотіли сказати даним постом. Такий собі набір слів, прізвищ і т.п. Я повністю відкритий до діалогу в тих межах, які буде дозволяти адміністрація форуму.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 25
Старожил
Kanarsky ну вот насчет голосования затупила....
А если тема уже создана?
Женщина-тоже человек!
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Старший сержант запаса]Вибачте, але я, взагалі не зрозумів, що Ви хотіли сказати даним постом[/quote]
Нет - и не надо. Kanarsky уже расставил все точки над i.
Речь шла не о Вас в общем-то, а о Вами активно защищаемых каких-то абстрактных агитаторах, которые как бы тоже "имеют право".
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
А где ветка с обсуждением строго кандидатур в меры? Плохо искал, или здесь будем обсуждать?
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
Список партий идущих в городской совет (31 партия).
В скобках указан количественный состав списка.

[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-10/1286998589_111.jpg[/img]
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация