У Кременчуці викрито брутальний наклеп проти керівництва міської "Свободи"

0
Горожане
+ 11
Местный
[quote=Старший сержант запаса]Дивно, що партія яка вимагає повної люстрації для очищення від людей, що були пов'язані з КДБ та КПРС, а тут місцеву організацію очолює людина, яка має таку репутацію. [/quote]
Неужели ? Интересно
В наше время верить нельзя никому, иногда даже самому себе...Мне можно :)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
cvoboda,
Извините,но это плохо говорит о партии-движении,которая подбирает себе таких людей,которые ее минимум не украшают.
Вот приведу такой пример 8 летней давности:
В центре города висит плакат,призылающий горлосовать за кандидата в депутаты горсовета(печально известного нетрадиционной ориентацией и страстью к деткам,желательно блондинчикам ).
И вот как выглядит плакат:
Наш президент- Ющенко !
Наш мер- фамилия(не помню точно)
Наш кандидат в депутаты -следует фамилия этого гражданина!
Второй и третий не прошли.
И первому ,наверное. было б неуютно, если бы узнал,что за компанию ему подобрали
Хотя,если "Свобода" желает провалиться, то путь к провалу для нее свободен.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=Старший сержант запаса]Потом ТЭЦ - служба охраны[/quote]
А что ТЭЦ? Сорвите уж покровы, раз начали.

Что за мода поливать говном человека, точно зная, что он этого не прочитает и не ответит.

[quote=AD]Давайте про того же пана Григория. Как он людей провоцировал признаться в преступлениях ,которых не совершали , угрожая дл.посадкой под соусом тогда нового закона про орг.преступность. Под этот закон были сделаны разрешения дольше ,чем обычно держать под арестом до суда.[/quote]
А что? Давайте про него. Расскажите кому он угрожал, как... давайте, излейте правду, а мы послушаем.

P.S. На политику и названия партий мне насрать, а вот незаслуженно поливать говном людей не нужно. Лично я отношусь к нему с большим уважением.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

[quote=Старший сержант запаса]а тут місцеву організацію очолює людина, яка має таку репутацію.[/quote]
яку ТАКУ?

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

Вот у СЛС репутация спамеров. Здесь это всем известно. Спамер - это такая гнида, которая мелко пакостит и всех раздражает.

А Кобец - силовик, ловил и сажал преступников. Делал нашу с вами жизнь проще и безопаснее. Честно заработал свою пенсию и ушел на более спокойную работу. Ничего предосудительного в этом нет. В отличие от рассылки спама.

А вы тут рассказываете какой плохой Кобец, тюрмой угрожал... вот же ж негодяй. Какой позор. Ай-яй-яй. Человек, который сажает преступников пачками, угрожает тюрмой. Ну надо же... Нонсенс! Правда? Настоящий силовик, выполняя свою работу, должен не про тюрьму говорить, а должен слюнявчик поправлять, кашкой кормить и сказки на ночь читать? Да?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация