Встречи с Бабаевым

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Lusi,
а Вы на его участке? А то потом...заберет вашу крышу на свой участок
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 5
Местный
А хто его знает? Героев Сталинграда- его или нет?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

И кстати, детскую площадку из-за строительства стоянки перенесли, а не потому что

vinus писал:Один з кандидатів встановив, а потім - йо - не туди поставив - не на свій майбутній округ. І що ви думаєте - будівельники приїхали, все викопали і переставили до сусіднього будинку. Це - вже округ депутата.

«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:І, моя особиста думка: при всій моїй неприйнятності стилю керівництва містом Глухова, я чистосердо вважаю, що в разі вибору між Глуховим і Бабаєвим слід віддати перевагу першому, бо це буде для всіх нас значно меншим злом....


За особисту думку дякую, а то беседа получается беспредметной, в вашем лице можно надеятся хоть на какую никакую аналитику полит. ситуации в нашем городе и нехай це буде Ваша особиста думка чи "приедвиборча агитация" все одно цікаво. Кожний сам вирішить кому вірити и за кого голосувати.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Ну так вибори !!! Он на Красіна 40 три майбутніх депутати хочуть поставити по дитячому майданчику. Але місця немає. Думають - як ставити - буде майданчик багатоповерховим. А в їх центрі - колонка для води. Останню правді після виборів заберуть та і майданчики теж. Так, побалувалися і досить
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Lusi писал:Один з кандидатів встановив, а потім - йо - не туди поставив - не на свій майбутній округ. І що ви думаєте - будівельники приїхали, все викопали і переставили до сусіднього будинку. Це - вже округ депутата.


я такого не писала)

Добавлено спустя 34 секунды:

Lusi писал:а на том месте стоянку забацали! ужас что творится..стоянка во дворах... окна закрыты потому что дышать угаром с машин не возможно...капец вообщем


Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 5
Местный

tarara писал: А то потом...заберет вашу крышу на свой участок


А крышу пусть лучше себе на дом заберет.Редставьте звонит он после дождя и говорит

Lusi писал:что с люстры вода льется

«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
когда то с окон моей матери детская площадка была а вот теперь стоянка((( и самое страшное что всех устраивает( Еще светят фонари прям в окна...
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara писал:Правда, уже года как 4 меня не покидает мысль, что следующим мэром будет Бабаев...Разве что ПР действительно помешает - типа на его фоне Глухов будет выглядеть "меньшим злом"



Ого!!! Даже представить страшно - каким же можно выставить Бабаева, штоб на его фоне Глухов смотрелся лучше??!!! Прям какой-то ужас, летящий на крыльях ночи..На мой взгляд, Глухов угробил город. И по его вине Кременчуг сейчас - провинциальный, нищий, заштатный городишко непригодный для нормальной жизни.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Боюсь что с Бабаевым город не прератиться в город-сад... Пока будет передел власти, територии и т.п. потом снова выборы в ВР... им опять будет не до Кременчуга
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

ruda98 писал:Сегодня в нашем дворе встреча с господином Бабаевым


А я то думаю, кто в твоем дворе голосит, когда порядочые люди уже отдыхают.
А к нам вчера "от Бабаева" в 21.15 приходили-за жисть поговорить. Отослали вежливо. В нашем дворе поменяли часть лавочек-так и живем -половина развалившиеся лавочки, половина зелененькие красивые.
Лично я попросила бы поезда в городе запретить в ночное время, а то достали уже и ребенок просыпаться начал от этих звуковых сигналов. Но, думаю, бесполезно, придется на новое жилье зарабатывать, если дадут эти редиски после выборов своих. а то почитаешь все эти проекты налоговых кодексов и хочется в тайгу уехать к белкам.
Я тоже буду голосовать за "меньшее зло" -у него уже с имуществом все в порядке, а Бабаеву выборы отбить надо. Или за Гаврилюка-рейтинг самый маленький и прогрессивный мэр будет, по баням шастает, в ночных клубах веселится.
I will survive
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация