Тимошенко призналась в воровстве газа у "РосУкрЭнерго"

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
полный текст соглашения

На сайте БЮТ выставлены документы касательно 11 млрд. кубов газа "РосУкрЭнерго". Вот ключевые документы. Чтобы меня не обвинили в вырывании из контекста в ссылке полный комплект.





Теперь обратите внимание на 1-й документ АКТ-1:
4 февраля 2009 г. "Нафтогаз" продает "Газпрому" 11 млрд. кубов газа ПОСТАВЛЕННОГО В РЕЖИМЕ ТРАНЗИТА за 1,7 млрд. долларов.

А теперь 2-й документ АКТ-2:
6 февраля 2009 г. уже "Газпром" продает "Нафтогазу" те же 11 млрд. кубов газа ПОСТАВЛЕННОГО В РЕЖИМЕ ТРАНЗИТА за те же 1,7 млрд. долларов.

ПРИ ЭТОМ НЕ УКАЗАНО КОМУ ПРИНАДЛЕЖАЛИ ЭТИ 11 МЛРД.

Проведем аналогию: человек украл велосипед, после этого продал его соседу, а потом купил у него за те же деньги. Всем окружающим заявляет: "Я честно купил этот велосипед, вот документы..."

Судя по тому что эти документы выставлены на сайте Тимошенко она не видит в них ничего плохого. В то же время любому внимательно прочитавшему их понятно что это афера. причем не особо прикрытая.

Так что публикацией этих документов Тимошенко фактически признала факт воровства газ "РосУкрЭнерго"...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
Почетный
гражданин
От жеж, Азаров разом з Хорошковським шукали- шукали тих документів, як Тимошенко газ вкрала, і тільки СКАТ, побачив, де вона їх заховала- на власному сайті, виявляється...
......
Горожане
+ 329
Великий Гуру

alex_73 писал: і тільки СКАТ, побачив, де вона їх заховала- на власному сайті, виявляється...


Это видит вся страна, только некоторой её части внушили, что нет ничего зазорного в наперсточной игре миллиардами.... Или у первых лиц страны амнезия временная, на пару дней напала? 6 числа вспомнили что кто-то кому-то чего-то продал?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
А головний акціонер Газпрому - по моєму Путін ?
Горожане
+ 298
Великий Гуру

alex_73 писал:От жеж, Азаров разом з Хорошковським шукали- шукали тих документів, як Тимошенко газ вкрала, і тільки СКАТ, побачив, де вона їх заховала- на власному сайті, виявляється...


Так всем это известно.
Тимошенко не сажают по политическим соображениям, чтобы не делать из неё мученицу. А остальных уже сажают:
1) экс-председатель Государственной таможенной службы Анатолий Макаренко
2) экс-председатель НАК "Нафтогаз Украины" Игорь Диденко
продолжение следует...
А по этим документам понятно, что сажают за дело. Участвовал в афере - изволь отвечать. Мог же отказаться, как это сделал Хорошковский. Ушел в отставку и не подставился...

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

писатель писал:А головний акціонер Газпрому - по моєму Путін ?


С чего Вы взяли?
"Газпром" принадлежит государству Российская Федерация.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...а я то думаю, куды це газ делся..., и 1-е августа не за горами..., пора вернуть награбленное....
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

Кай писал:...а я то думаю, куды це газ делся..., и 1-е августа не за горами..., пора вернуть награбленное....



Экспроприация экспроприаторов:-) Седни ты экспроприатор - экспроприируем тебя. Завтра - наоборот:-)) Чи не находка..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 178
Великий Гуру

СКАТ писал:ПРИ ЭТОМ НЕ УКАЗАНО КОМУ ПРИНАДЛЕЖАЛИ ЭТИ 11 МЛРД.


Чет я первый раз слышу, чтобы в акте приема-передачи писали где был взят продаваемый товар. "НАК" продал остатки. Хорошо бы сюда баланс прилепить на 01.02.09 г. ...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 2
Местный
Вот теперь газ и подорожает на 50% для населения. Нужно же заплатить за украденый Юлбкой газ. А платит всегда население
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Serzh_G писал:Чет я первый раз слышу, чтобы в акте приема-передачи писали где был взят продаваемый товар. "НАК" продал остатки.


В тексте документа четко написано ПОСТАВЛЕННОГО В РЕЖИМЕ ТРАНЗИТА. Странные остатки
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация