Русификация приводит к разрушению личности ...

0
Горожане
+ 26
Местный

Цитата:Рок-фестиваль против алкоголя...


Угу. Еще \"пчелы против меда\" и \"Бин Ладен против терроризма\".
Летом в северных широтах чем ближе к полюсу, тем световой день длиннее и холоднее, вывод - холодно потому, что светло.

P.S.: Кульчинский - сказочный дол***б.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:я имел в виду Кульчинского..


Обоим - одному за саму идею, второму за поддержку и провокацию.
Горожане
+ 237
Великий Гуру

ViewPoint писал:Чудак разжигает рознь. За такое надо бить в табло.


Присоединяюсь.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Кульчинський може і націоналіст, але в чому він не правий ? Що в Росії п"ють втричі більше ніж у нас? Та ні. Воно так і є. Там де у нас пашуть - в тих селах, де понабиралися землі селяни, там менше п"ють, бо не до горілки. І найближчий приклад Бондарі Кременчуцький район, де молоді хлопці працюють трактористами.

Цитата:— Мы хотим иметь украинскую нацию здоровой, где есть культура и религия, — подытожил Николай Кульчинский.


Може він в цьому неправий ? Та ні. Хто проти здорової нації ? Немає в цьому питань особливих, як на мене.
Тут на мене в іншому проблема - ми ні свого не знаємо, ні російського до пуття. А знати потрібно і одне і друге. Живемо як в отій пісні "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз"
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
писатель,
мне кажется вот в этом что-то не здорОво:

Цитата:Там, где семьи меньше русифицированы, там меньше алкоголизма. Русификация приводит к разрушению личности


какая связь между русификацией и алкоголизмом?
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Я не коментатор Кульчинського, але мабуть тут більше так - чим менше ми знаємо про себе - хто ми і що ми, тим більше йдеться про втрату особистості. Бо ми як Іваны, родства не помнящие. Сама проблема поставлена правильно - у нас нет исторического самосознания и мы не знаем, кто мы на самом деле. Россияне, - вроде нет. На китайцев мы не похожи. На африканцев - тоже не похожи. Но и украинцы с нас - так себе .
Але це особисто моя думка
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

писатель писал:але в чому він не правий ? Що в Росії п"ють втричі більше ніж у нас?


Логика у Вас ложная, по принципу "Все мужики козлы! Все бабы ...." Неуж-то в России нет непьющих? Французы вот с детства пьют вино столовое разбавленное водой. Там тоже алкоголиков достаточно! Только в наших условиях не руссификация делает нашу нацию пьющей, а распространение моды на алкоголь в государственных масштабах! Вы как журналист засядьте на денек перед экраном телевизора и посчитайте какой процент рекламных роликов посвящен алкоголю, а какой, например, рекламе спортивных тренажеров!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 237
Великий Гуру

писатель писал:Я не коментатор Кульчинського, але мабуть тут більше так - чим менше ми знаємо про себе - хто ми і що ми, тим більше йдеться про втрату особистості. Бо ми як Іваны, родства не помнящие. Сама проблема поставлена правильно - у нас нет исторического самосознания и мы не знаем, кто мы на самом деле.


Вспоминаю все, что читал про запорожских казаков. Трезвость у них была нормой жизни, выходит?
Они пили, и немало. И тем не менее, это не мешало им оставаться достойными людьми.
Кульчинський таким образом оскорбляет немалое количество граждан Украины, как говоряжих на русском, так и имеющих национальность.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

писатель писал:в тих селах, де понабиралися землі селяни, там менше п"ють, бо не до горілки. І найближчий приклад Бондарі Кременчуцький район, де молоді хлопці працюють трактористами.

- Всі двоє!
И самое интересное, что в России трактористами працюють чоловіки з дому престарелых! У-у-у, как далеко мы оторвались от России!
"Туши свет! - Бросай гранату!"
Сядьте в пригородный автобус, проедьте до конечной остановки и посмотрите СВОИМИ глазами на сколько в наших сёлах меньше пьют, кто в этих сёл живёт и чем там занимаются!

Цитата:де понабиралися землі селяни


Научной фантастикой увлекаетесь?
Ох, уж эти ура-патриоты!

писатель писал:Хто проти здорової нації ?


А что бы нация была здоровая и не пьющая - всех русаков долой обратно в Россию! И как только последний русак будет выдворен за пределы Украины, так сразу украинская нация станет самой здоровой, самой не пьющей и самой не курящей, и без наркоты!
Долой русских - врагов здоровой Украины!
Да здравствуют ура-патриоты!
Горожане
+ 237
Великий Гуру

azalia писал:Только в наших условиях не руссификация делает нашу нацию пьющей, а распространение моды на алкоголь в государственных масштабах!


Правы на 100%.
Если посмотреть, кто у нас официальный спонсор практически многих больших спортивных мероприятий? "Немирофф" и "Черниговское". И реклама этого идет, кстати, на украинском языке.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация