Тайфун "Юлия"

0
Перечитывая Нострадамуса: Каким бы Вы хотели видеть политическое будущее Ю.В.Тимошенко?
Пожизненный лидер оппозиции
(0/0% голосов)
Президент Украины
(6/15.38% голосов)
Заключённая Лукьяновской тюрьмы
(18/46.15% голосов)
Бабушка, которая читает внукам сказки
(13/33.33% голосов)
Тимошенко? А кто это?
(2/5.13% голосов)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Ро Дэ У и Чон Ду Хвана позже помиловали, что для Украины совршенно не приемлемо.

AD писал:Я не злобен и согласен на бабушку.


Я тоже. Пусть Женя и волосатый рокер подарят ей внуков, а бабушка Юля будет им рассказывать \"Сказки оранжевого майдана\" и \"Принцессу на газовой трубе\".

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Хотелось бы и аргументы коллег, которые за \"Президента Украины\" проголосовали
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Я пока единственная, кто сказал "А кто это?". Я не кровожадная, желаю чтоб её забыли как страшный сон. Лишили бы бизнеса на гос.интересах и с Богом....Наварованное не вернуть, как и у Лазоренко. Во всяком случае я не верю, что это возможно.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать
Проголосовала за бабушку - и не злобно, и слышала о ней...
Горожане
0
Аксакал
Я злобен, но справедлив.

За отсидку!
И соседей по шконке - Виктора Федоровича и Виктора Андреевича.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Её будущее меня не волнует, что думаю, взаимно было всегда.

Принимаются все версии опроса, кроме 2-й позиции, просто не вижу такого человека на посту главы державы.

Но хочется, как истинному правдорубу, чтобы дамам , оказалась как можно дальше от "корыта", то есть на нарах, за всё нужно расплачиваться.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Кошмар Ирода
Ну Вы нашли кого вставить, "правдоруба" Богословскую. Лучше неё может рассказать наверное только Герман, такой же кристально честный человек. Да она после выборов со своим результатом в 0,3% (или сколько там) ненавидит Тимошенко всеми фибрами своей "честной" душонки. Единственное, что она честно делает, так это отрабатывает ПР, из которой "как бы ушла" перед выборами.

По поводу опроса: сидеть должны все обсуждаемые в теме казнокрады. Тимошенко не лучше, но и не хуже всех остальных.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Kanarsky писал: Да она после выборов со своим результатом в 0,3% (или сколько там) ненавидит Тимошенко всеми фибрами своей "честной" душонки.


Так у неё не было задачи победить- максимум оттянуть голоса.

Kanarsky писал:Тимошенко не лучше, но и не хуже всех остальных.


А мне кажется- она лучшая!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать

Kanarsky писал:Ну Вы нашли кого вставить, "правдоруба" Богословскую



Да и вообще-то возникает вопрос - нормальная ли у этой дамы психика?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

AD писал:Я не злобен и согласен на бабушку.


Я тоже!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky писал:Ну Вы нашли кого вставить, "правдоруба" Богословскую. Лучше неё может рассказать наверное только Герман, такой же кристально честный человек.


А какая разница, кто говорит правду, если она есть и её не спрячешь за семью замками, даже, если о ней говорит не совсем приятный Вам человек, важно ЧТО говорит, а не КТО.

Kanarsky писал:Да она после выборов со своим результатом в 0,3% (или сколько там) ненавидит Тимошенко всеми фибрами своей "честной" душонки. Единственное, что она честно делает, так это отрабатывает ПР, из которой "как бы ушла" перед выборами.


А мне вообще всё равно сколько она набрала %-тов, как-то вот никак.
Тем более в этой теме, не обсуждается личность Богословской и её рейтинг на выборах.

Kanarsky писал:По поводу опроса: сидеть должны все обсуждаемые в теме казнокрады. Тимошенко не лучше, но и не хуже всех остальных.


Не соглашусь, что всех нужно посадить, потому что когда всех, тогда никто не будет сидеть, как-то так.

Обычному простому обывателю не инкриминируют преступные деяния, как Юлии Тимошенко.
Она такая же преступница, как и Павел Лазаренко, только воровали вместе и он своё "получил", а она ушла от ответственности, и следствие было прекращено по неуважительным причинам, видимо кто-то бабосов насыпал, что ЮВТ не сидела. Но это вопрос времени.


pantazm писал:А мне кажется- она лучшая!


Зато красИвая, белая и пушистая с "красным " сердцем, политтехнологии рулят для пипла.

Sarabi писал:Да и вообще-то возникает вопрос - нормальная ли у этой дамы психика?


А что Богословская проходила психолого-психиатрическую экспертизу и есть результаты?
Не в ней же дело, глубже копай.

А вообще ребята, лучше смотреть в документы, а не стебаться, кто нормальный или наоборот.







У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация