Битва в парламенте

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Помните не так давно Юля называла саботажниками регионалов блокировавших трибуну парламента.
А теперь смотрите что творят её люди:




Забрасывание яйцами спикера (попали в глаз).
Плюс дымовые шашки, сирены, блокада трибун, драка, попытка не пустить депутатов на рабочие места - пример демократии "аля Тимошенко".
Вот это Тимошенко называет "цивилизованная европейская оппозиция".
Эти обвиняют регионалов в отсутствии демократии.

ПОЗОР!!!

Эти кадры обошли телеканалы всего мира. Как после этого будут относится к Украине за границей?
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Только что смотрели новости....
Удивляться нашим политическим событиям уже разучились)))
Мне больше всего понравился "неопознанный" депутат, который крушил всех с верхней трибуны кулаками. По-моему никакой это не депутат, а просто зашел товарищ с улицы, и, пользуясь общей суматохой оторвался по полной))))) Давно пора устроить такой вот день открытых дверей.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Это конвульсии....Почему-то умалчивают, что яйца и дымшашки приготовили заранее, пронесли в Раду. Получили достойный отпор и заскулили....Теперь будут будоражить страну митингами. Одну красивую стОит убрать в застенки и независимость примет совсем другую окраску.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Да, всё нормально! Чего переживать!
Типичная Эвропейкая демократия! Это для Европы дикость, а для эвропейских банановых республик самое оно! Так и поступают истинные дерьмократы! 19-ть лет - полёт нормальный!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Iva писал:19-ть лет - полёт нормальный!


А мне кажется пришло время забирать залог тем кто дал кредит...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

pantazm писал:Почему-то умалчивают, что яйца и дымшашки приготовили заранее, пронесли в Раду.


Они не умалчивают, один депутат из партии Ю, на 5м канале сказал что, яйца и дым шашки это в пределах демократии, а они нам за это в морду бьют
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 298
Великий Гуру

ирод писал:Они не умалчивают, один депутат из партии Ю, на 5м канале сказал что, яйца и дым шашки это в пределах демократии, а они нам за это в морду бьют

Демократия по БЮТовски - это когда все решения принимает один демократ. Вернее ОДНА.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 9
Гражданин
Надо устроить шоу "Последний герой" - выдаем 450 депутатам по одному автомату и три рожка на руки. Закрываем в Раде. Даем три дня.
В итоге - через три дня на крышу Рады должно выбраться трое - президент, премьер и спикер. Поверьте, они сами разберутся кто из них кем будет. Ну или у кого останутся патроны тот и будет решать :D

Если кто отказался от участия - лишается права быть депутатом, помощником депутата, короче, любой шишкой или пешкой во властных структурах :D

На одних только СМС "Проголосуй за любимого/не любимого депутата" можно будет в день месячный бюджет получить!

Добавлено спустя 47 секунд:

Забыл добавить - трое выберутся, а потом "зачистка" здания от оставшихся "террористов". Пленных не брать :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Wondermaker, жестокая, но классная идея!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 9
Гражданин
Ничего жестого. После того что они с нами сделали, трех человек еще и к власти допускать... :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация