Сучасна Роксолана

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
За год до этого: я часто смотрел разные политические ток шоу. Были разные известные и значимые люди. Но только к микрофону дорывалась Аня Герман, я сразу же переключал канал, так как в корне не перевареваю эту тупую и наглую истеричку. У нее даже микрофон нельзя было с рук выдрать. Как заведется и одну и туже фразу начинает муфлявить недавая никому шанса даже слово вставить. Пока не обьявляли рекламу. Короче, как только я вижу передачи с Аней, я сразу же переключаю канал, как бы мне не была интересна передача. Редкая сучка. ( и тупая) ИМХО. Против аргументов давит своим среднечастотным голосявым воем, причем зацикленным.

Добавлено спустя 23 минуты 25 секунд:

А вот ток скромна живет слуга народа.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Скомность Ани не знает границ
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ednik, ну и что Вы этими примерами доказываете? Такие дома имеют очень многие львивяне, а в Ворхте и Яремче ещё в 70-х годах такие усадьбы строили себе простые жители этих сёл, имея заработок на туристах. У Герман муж бизнесмен - это раз, да и сама она, как журналист и депутат все сознательные годы имела хорошие заработки.
То, что показала "Украинская правда" - это смешно!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

ruda98 писал:То, что показала "Украинская правда" - это смешно!


Для Вас, может быть и сменшно, а для меня нет. Если чел покупает дом за 1 млн. долл, имея зарплату в 16 тыс. гр. то это нормально. Тоесть воровать до 1 млн. это типа нормально, а вот больше уже не хорошо. А часы за 50 штук зешени.???

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Да ладно. Дом и часы - это скромный "довесок" к моему отношению к Анне которое я описал выше...
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

ruda98 писал:У Герман муж бизнесмен


У Герман муж - дипломат, к тому же безработный.

К Герман отношусь негативно. Много говорит, много врёт.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Залетный

ednik писал:Но только к микрофону дорывалась Аня Герман, я сразу же переключал канал, так как в корне не перевареваю эту тупую и наглую истеричку.



Она не истеричка, она тётенька со шваброй и тряпкой подле венценосного Януковича. Он публике ляп, а она за ним быренько подтирает: "Вы не так поняли" "ВФ имел в виду другое" и т.д.
Наношу добро, причиняю пользу
Горожане
Блиц-мать

Клякса писал:она тётенька со шваброй и тряпкой


Значит, всё-таки не Роксолана. Это радует
Горожане
+ 266
Великий Гуру

ednik писал:Тоесть воровать до 1 млн. это типа нормально, а вот больше уже не хорошо.


А расскажите, пожалуйста, где она может воровать, - кормушки рядом с ней не было и её там близко не наблюдали. А в ВР, насколько я понимаю, кроме, как инвентарь, украсть нечего!

Kanarsky писал:У Герман муж - дипломат, к тому же безработный.


Может быть, может быть! Честно скажу, - не знаю таких подробностей. Но не всю же жизнь он был безработным. Да и вообще - может у неё любовник миллионер.

Клякса писал:Он публике ляп, а она за ним быренько подтирает


При каждом лидере обязательно есть такой человек, который должен подтирать. И это нормально.

Sarabi писал:Значит, всё-таки не Роксолана. Это радует


А может в молодости и была таковой. Лет ей уже не мало. Я вот смотрю на себя сейчас ( а мы с Герман примерно в одном возрасте) и не узнаю, а ведь лет так 20 назад была... куда там Роксалане!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Гражданин

ednik писал:За год до этого: я часто смотрел разные политические ток шоу. Были разные известные и значимые люди. Но только к микрофону дорывалась Аня Герман, я сразу же переключал канал, так как в корне не перевареваю эту тупую и наглую истеричку. У нее даже микрофон нельзя было с рук выдрать. Как заведется и одну и туже фразу начинает муфлявить недавая никому шанса даже слово вставить. Пока не обьявляли рекламу. Короче, как только я вижу передачи с Аней, я сразу же переключаю канал, как бы мне не была интересна передача. Редкая сучка. ( и тупая) ИМХО. Против аргументов давит своим среднечастотным голосявым воем, причем зацикленным.


+500! Постоянно такое наблюдал на ВСЕХ политических "цирках" по ТВ. У меня вообще возникло сомнение в ее адекватности... Интелекта и аргументов,а также эллементарной воспитанности, ей определенно не хватает.
Интересно, кто ее научил так выступать? Муж-дипломат? Или шеф?
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Retro писал:Постоянно такое наблюдал на ВСЕХ политических "цирках" по ТВ.


А по-моему,

Retro писал:на ВСЕХ политических "цирках" по ТВ

аообще адекватных людей не наблюдается. У меня, вообще, создаётся впечатление, что они там просто съезжают с катушек. Поэтому не считаю это показателем.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

ruda98 писал:А в ВР, насколько я понимаю, кроме, как инвентарь, украсть нечего!


Да ну, не скажите. Политические взгляды и подхалимство финансово стоят намного дороже инвентаря. Бывает (я думаю) один голос за или против по ключевым вопросам оценивается в зеленые цыфры с многими нолями, превышающими депутатскую зарплату.

ruda98 писал:Да и вообще - может у неё любовник миллионер


Может и миллионер, но скорей всего альфонс.

ruda98 писал:При каждом лидере обязательно есть такой человек, который должен подтирать. И это нормально.


но что ТАКОГО лидера больше нигде нет и, наверное уже никогда не будет, - это не нормально. На одних подгузниках-подтирках разориться можно.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация