"Галицизация" истории Украины

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Yara
Наши "кулуарные научные разборки"отражаются в виде незнания народом своей истории.Но это еще полбеды.
Поскольку они не знают,что у них было вчера,они не знают ,какое им нужно завтра.
Поэтому они третий или четвертый раз воспроизводят Речь Посполиту.
После чего сильно удивляется,почему в их стране олигархи ведут себя так свободно и вольготно,а все от них страдают.
А эта конструкция и предназначена для вольготного житья олигархов,а их остальных будут выдавливать все,что олигархам нужно.
В итоге проблема касается не только книжных червей,а касается всех остальных,даже тех,кто принципиально книг не читает....
Вот через несколько дней они будут выбирать между красотой и судимостью, подвещенным и неподвешенным языком,а выбирать нужно не между этими факторами или возможностью повышения пенсий и зарплат,а между иными вещами....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Шановний, Yara!Дозвольте де що відійти від теми , бо...
своїм висловлюванням про партії, які підтримують праву ідеалогію, ви порушуєте не тільки допустимі норми моралі...ви ведет себе навіть не як софіст...це не Європейський, а скоріше варварський підхід до питання націоналізма. Подивиться який відсоток подібні до ВО" Свобода" партії набрали за останні 5 років по всій Європі...Ви ,прогнозовано як для хомосоветікус ,будете намагатся відкинути приклад Австрії, але ж не бачити тенденції всього правого Європейського руху ви не зможете. Цей рух є націоналістичним по свому змісту. Ліберали і псевдо-демократи довели свою неспроможність. Тому, купуйте карвалол- ми ідемо до влади!:)
PoF
Горожане
0
Проездом
Цитата: Старший сержант запаса

Цитата: Аргументы, сэр!



Каких аргументов Вы хотите???
Вы тут расписали свое извращенное восприятие некоторых указов Президента, говорите о каком-то "небольшом алгоритме", который где то есть, вот только непонятно где.
Чего тут вразумительного можно ответить.

Мне не понятно только, почему вот так вот категорично Вами воспринимается ОУН, УПА, и т.д. Ведь никто не говорит, что давайте забудем про наших же людей, которые воевали в Красной армии, давайте снесем все памятники "Вечно живым" и поставим памятники Бандере. Мне кажется, на 19 году независимости, в Украине можно все таки признать УПА, и ничего в этом страшного нет. И нужно признать, что население Украины, оказалось жертвой игр между двумя "недочеловеками", и оказалось по разные стороны, но это не значит, что нам сейчас нужно продолжать эти никому не нужные разногласия. Если у меня прадед погиб в рядах Советской армии, а у моего друга в рядах УПА, это ж не значит, что нам сегодня друг в друга стрелять??? И то, что сегодня ветераны УПА, а это очень старые люди уже, под конец жизни услышат благодарность от государства Украина, за которую они воевали, то ничего плохого в этом я не вижу.
Горожане
0
Аксакал

U2 писал: Тому, купуйте карвалол- ми ідемо до влади!:)


Вперед - и с песней!

U2 писал:прогнозовано як для хомосоветікус


А ярлычки вешать на оппонента - это европейский или правый уклон в нормах морали?

Остальное - без комментариев.
Вы нифига не поняли из того о чем я говорил, но развели тут уже...

P.S. А покупать я предпочитаю патроны.

Добавлено спустя 58 секунд:

AD писал:Наши "кулуарные научные разборки"отражаются в виде незнания народом своей истории.


Учите хреново ибо заняты слишком на "разборках"?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

U2 писал:Цей рух є націоналістичним по свому змісту. Ліберали і псевдо-демократи довели свою неспроможність. Тому, купуйте карвалол- ми ідемо до влади!:)



"Цей рух" и идет с подачи либерастов - пиарастов...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
[quote=Старший сержант запаса]В результате действия данного алгоритма в сознании современного украинца (жителя Украины (?)) должно выработаться определённое мировозрение[/quote]

Втянут эти черти нас в третью мировую мясорубку под гаслом "Слава Украине!!!"
Мы самая подходящая для этой цели страна:
-нищяя
-голодная
-без каких то перспектив
-с продажными политиками у руля
-с достаточным количеством насиления для хорошей армии
-теперь можем воевать как на запад так и на восток (у нас ко всем претензии)
-главное: в центре Европы и далеко от Америки
-Страна которую не жалко.
Думаю с подобных алгоритмов когда-то начиналось зарождение Третьего Рейха
-а чем мы хуже?
[quote=Yara]Вы всю свою теорию выстроили на действиях человека, которого поддерживает 5% украинцев.
[/quote]
А вот для того чтобы процент резко вырос надо усложнить жизнь лекторату, а потом указать на нацию которая во всех наших бедах виновата
Ну а дальше как обычно ....
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Yara
Я,как известно,не преподаю историю.Я ликвидирую последствия Речи Посполитой в сфере торговли алкоголем и смежных.
А учебники, по которым деток и юношей учат,увы, "галицизированы" и "лодомеризированы" И министр такой.....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Yara писал:Я похож на идиота?Вы всю свою теорию выстроили на действиях человека, которого поддерживает 5% украинцев.


Сейчас 5, а в начале 2005 - 70%, а ющенкоманию 2004 помните?

Yara писал:Остальные Ваши аргументы высосаны из пальца и воззваний мелкоидиотических национал-двинутых партий, типа "Свободы".


Вам пан из "Свободы" написал о том, что они идут во власть и это уже не просто бахвальство. Когда в конце 1910-начале 1920 немецкие парни со свастиками "бузили" в пивных и били стёкла в еврейских ювелирных магазинах их никто не представлял серьёзной политической силой. Но, к середине 1920-х, как говорилось в известном телефильме "Картина менялась.."(с)
PoF,
Аргументов нет. Ну, тогда расскажите, пожалуйста, как Украина отпраздновала взятие Львова или Перемышля, 90-летие Брусиловского прорыва, 150-летие Обороны Севастополя, 130-тилетие освобождения Болгарии после русско-турецкой войны или мы чествовали украинцев- героев русско-японской? Или там сражались не украинцы? Или Георгиевский крест - это не награда? Вот так постепенно (если процесс не остановить) и советские награды и подвиги наших дедов прадедов на фронтах Великой Отечественной превратятся в прах. Вместо музея Великой Отечественной в Киеве будет музей Советской оккупации, с советской символикой Ющенко уже давно борется. Вот и будут вокруг улицы "усосов", Коновальца и Бандеры.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал
И снова вы зациклены на Ющенко...
Да все, нет его.
Ждем движений в этом вопросе от Я или Ю.
Каких - увидим.
Потом и говорить будем...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Yara писал:И снова вы зациклены на Ющенко...Да все, нет его.Ждем движений в этом вопросе от Я или Ю.Каких - увидим.Потом и говорить будем...


Помните: "Ложечки-то нашлись..."(с)
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация