«Украины не существует!» (с)

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Kanarsky писал:У Вас тимошенкофобия или тимошенкомания...


Да, у меня нет тимошенколюбия, не удалось приобрести, хотя все каналы это внушали....

Kanarsky писал:Не выдавайте эти копипасты за истину в последней инстанции


По-моему я источник указала. Или есть утверждение об истине?

Kanarsky писал:И зачем Вы Бойко к Тимошенко приплели?


Можно по-подробнее о "прилипушке"? Если вот это-

pantazm писал:Кстати, хочу заметить, что за период премьерства Юлии Тимошенко, львиная часть металлургической промышленности Украины перешла под контроль россиян.

, то связь эту нашел тоже источник. И это дополнение касается заявления Тимошенко, котороя, не знаю за чей счет, совершает вояжи по стране и пропагандирует о том, что Янукович скоро продаст всю Украину России, агитируя выступать против создания СП с Россией. Может кому не известно, это часто случается с людьми далекими от промышленности, что экономи двух стран была когда-то единой и много предприятий по сей день взаимосвязаны цепочкой производства. Иначе, как созданием СП, продукцию нужную для Украины и России не удешевить. А на внешнем рынке она еще 100 не нужна, не конкурентноспособна.

Kanarsky писал:честный парень Бродский, который только и делает, что поносит её последние несколько лет


Кстати метод тоже известный: чем привести контрфакты- легче опорочить. Тема замыливается, приходиться отмываться....

Kanarsky писал:Что называется, маразм крепчал...


А как пожаловаться на пользователя модератору?


Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:

В своем инакомыслии я не допустила оскорбления или разжигания розни.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:(и разговор о котором можно вообще вынести в отдельную тему, он и в Кременчуге успел накакать).



Успел - колись у Кременчуці був меблевий комбінат. Між іншим - непоганий. Був.

Цитата:И это дополнение касается заявления Тимошенко, котороя, не знаю за чей счет, совершает вояжи по стране и пропагандирует о том, что Янукович скоро продаст всю Украину России, агитируя выступать против создания СП с Россией. Может кому не известно, это часто случается с людьми далекими от промышленности, что экономи двух стран была когда-то единой и много предприятий по сей день взаимосвязаны цепочкой производства. Иначе, как созданием СП, продукцию нужную для Украины и России не удешевить. А на внешнем рынке она еще 100 не нужна, не конкурентноспособна.



Оце мене добиває - наша продукція ніяка, а ми без Росії пропадем. Та не пропадем. За 20 років не пропали, то виживем. Мені цікаво СП у вагонобудуванні. Це мабуть означає так - створюємо СП, випуск вагонів у Кременчуці припиняємо, але китайські , виготовлені на Алтаї купуємо. До речі - газ для промпідприємств не подешевшав. Навіть , в обмін землі в Криму
Горожане
+ 329
Великий Гуру

писатель писал:Оце мене добиває - наша продукція ніяка, а ми без Росії пропадем.


Пост 117, посл.строка- переадресовываю.....

писатель писал: За 20 років не пропали, то виживем


Та даже, как бы это культурнее выразиться....справим свою естественную нужду по большому хотению, тока переведите на укр.мову- будет калоритнее! Кто ж утверждает, что пропадем? Чего домысливать-то за меня? Или у нас со вступлением в СОТ инвестиции потекли рекой и Запад завален чиста нашей продукцией? А ну ка пример в студию, только не СП, пожалуйста. А национальный продукт и в количестве, т.е. список. Разве Вам не известно, что технологии в нашей стране отстали на 100 лет? Возьмите то же энергосбережение ! Да мы в убыток будем продавать на внешнем рынке, лишь бы туда нос засунуть! Тот же газ экспортируем по рыночной цене, что намного дешевле, чем на внутреннем рынке. В общем не занимайтесь пустословием, не нужно бояться потерять независимость через страшную Россию. Пообщайтесь с начальниками отделов поставок крупных предприятий и они Вам расскажут о странах, с предприятиями которых заключены договора. Я могу привести небольшой пример об очень некогда крепко стоявшем на ногах предприятии Кременчуга, производящем резино-технические изделия для автопрома:прокладки всякие... Сегодня оно на грани выживания, коллектив уволен, от производства пшик...Автопром заключил договор с Китаем- там качественнее по ТТХ и дешевле оказалось. Затратная часть для производство, налоговое бремя, невозврат НДС- вот составляющие вытеснившие с рынка стабильное предприятие. А продукция завода закупалась и Россией в том числе. Зато независимы! Таких примеров....только рукава засучите, если интересно, конечно. Возьмите интервью у производственников, к которым мною нелюбимая бывшая премьерша во время предвыборной компании почему-то не заехала..... Нет, мне она нравилась- красивые, стильные наряды были ....пока не поправилась...

писатель писал: Це мабуть означає так - створюємо СП, випуск вагонів у Кременчуці припиняємо, але китайські , виготовлені на Алтаї купуємо


В независимой стране рынок диктует, а не Партия....

писатель писал:До речі - газ для промпідприємств не подешевшав. Навіть , в обмін землі в Криму


Почему-то раньше он только дорожал. Мы все с замиранием сердца ждали как фронтовые сводки: о чем там Юля договориться....Ой как хорошо- с каждым кварталом цена будет уменьшаться! Умничка! А в реале- я плательщик за газ по тарифу для предприятия. Рассказать? Или лучше про любовь к власти?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация