При каком руководителе Украина расцвела бы?

0
Горожане
+ 2
Местный

oleglk писал:А для того что бы что то изменилось и пришли хорошие правители - прежде всего нужно измениться каждому из нас, поменять многие взгляды на привычные вещи - и тогда глядишь - кто то закончит образование - и станет непродажным судьей, честным ментом, чиновником невзяточником, в депутаты будут люди не за деньги и ради денег пропихиваться, а ради служения своей же стране...



C одной стороны согласен, а с другой нет. У меня есть знакомая судья. Очень толковая!!! Уже на пенсии. Так вот она мне говорила: "Если бы я брала взятки давно работала бы в Киеве..." А почему не брала? Да потому что по справедливости все делала. Вот ее выше и не пустили.
Да один человек на может все изменить, да и сто человек тоже. Нужно менять сознание всех или по крайней мере большинства, тогда будет толк...
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 1
Залетный
Зачем читать книгу..если на эту тему уже есть много интересных фильмов..

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Согласна...нужно менять сознание.... ..
А что делать тем у кого оно уже есть??
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Zalalla писал:А что делать тем у кого оно уже есть??



Например, повышать уровень своего понимания...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Аксакал

BIRD писал:И вспомните меня через несколько лет, когда Путин придет снова к власти в России. Эта страна будет сверхдержавой во всем мире!!!



Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а...
http://www.kp.ru/daily/24299/493445/
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

BIRD писал:И вспомните меня через несколько лет, когда Путин придет снова к власти в России.

открыли Америку. Конечно Путин после Медведева снова станет президентом. И вряд ли в этом кто-то сомневается. Путин на смутное время кризиса поставил вместо себя Медведева, в случае чего всех собак с помощью СМИ можно повесить на него, а потом, когда кризис начнет утихать, прийти и всех спасти, аки герой былинный. Пипл есссно схавает.
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация